Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Дюссельдорф, Германия, 17.06.2019, Взрослые, рапира, М, Личные, 2018-1233

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 FOCONI ALESSIO ITA 22.11.1989
2 GAROZZO DANIELE ITA 04.08.1992
3 LEFORT ENZO FRA 29.09.1991
3 ЧЕРЕМИСИНОВ АЛЕКСЕЙ РФ 09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Черников Д.В., Шевченко Д.С.
5 PAUTY MAXIME FRA 20.06.1993
6 CHOUPENITCH ALEXANDER CZE 02.05.1994
7 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ РФ 27.06.1989 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
8 RZADKOWSKI ANDRZEJ POL 04.03.1997
9 AVOLA GIORGIO ITA 08.05.1989
10 KRUSE RICHARD GBR 30.07.1983
11 САФИН ТИМУР РФ 04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
12 YUNO ELISHA NED 01.12.1997
13 LLAVADOR CARLOS ESP 26.04.1992
14 MINUTO MARTINO TUR 07.04.1988
15 GIACON DANIEL NED 25.11.2000
16 LE PECHOUX ERWANN FRA 13.01.1982
17 BERG THOMAS LERCHE DEN 06.06.1996
18 TOFALIDES ALEX CYP 13.03.1993
19 JOPPICH PETER GER 21.12.1982
20 RAJSKI LESZEK POL 25.11.1983
21 MERTINE JULIEN FRA 25.06.1988
22 CASSARA ANDREA ITA 03.01.1984
23 KLEIN LUIS GER 06.01.1999
24 POGREBNIAK ANDRII UKR 11.02.1988
25 АРСЛАНОВ ТИМУР РФ 02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Катков С.А., Насибуллин Русл.Р.
26 KLEIBRINK BENJAMIN GER 30.07.1985
27 CHUCHUKALO DMYTRO UKR 05.10.1995
28 SANITA ANDRE GER 28.03.1992
29 POSCHARNIG JOHANNES AUT 11.01.1990
30 KONGSTAD CONRAD SEIBAEK DEN 11.02.1997
31 GALUASHVILI LASHA GEO 15.01.1998
32 PEGGS BEN GBR 21.10.1990
33 YUNES KLOD UKR 09.07.1989
34 MESZAROS TAMAS HUN 25.04.1998
35 KUCEBA VITALIJS LAT 22.08.1997
36 SIESS MICHAL POL 10.05.1994
37 DOSA DANIEL HUN 19.01.1996
38 FILES PETAR CRO 26.07.1997
39 GRYGLEWSKI KRYSTIAN POL 20.06.1994
40 MEPSTEAD MARCUS GBR 11.05.1990
41 CUK VELJKO SRB 26.01.2000
41 ETTELT MAXIMILIAN AUT 04.10.1995
43 DE GREEF STEF BEL 10.01.1998
44 VAN EGMOND DIRK JAN NED 21.07.1993
45 GAGANIDZE LUKA GEO 10.11.1996
46 HATOEL MAOR ISR 14.12.1985
47 DAVIS JAMES-ANDREW GBR 03.07.1991
47 CHARREU JOSE POR 11.02.1998
49 MENKUER ENGIN BATUHAN TUR 03.04.1998
50 BABAOGLU TEVFIK BURAK TUR 11.05.1993
51 VAN CAMPENHOUT STEF BEL 28.05.1998
52 GRONNINGSATER EOIN IRL 23.06.1998
52 HERTSYK ROSTYSLAV UKR 05.07.1989
54 CZUCKERMANN MATAN ISR 20.10.1997
55 PERELMANN MARK ISR 11.04.1994
55 TSORONIS ALEXANDER DEN 01.04.1993
57 KOMSIC IVAN CRO 28.05.1990
58 NEMETH ANDRAS HUN 14.02.1995
59 BROWN STEPHEN IRL 20.06.1996
60 BORST SEBASTIAAN NED 26.01.1984
61 MACEDO PEDRO POR 24.11.1991
62 BRETEAU IGNACIO ESP 05.03.1999
63 MATYAS BALINT HUN 06.01.1994
64 DELBERGUE LUIS ALFONSO ESP 15.01.1998
65 BODO BENJAMIN ROU 31.01.1998
66 SERRI CEDRIK SVK 14.04.1991
67 LAHUNOU ULADZISLAU BLR 07.10.1996
68 BROSNAN JAMES IRL 24.03.1994
69 KONTOCHRISTOPOULOS NIKOLAOS GRE 11.11.1992
70 CRIPWELL PHILLIP IRL 27.06.1996
71 VADANIUC EUGENIU MDA 07.06.1994
72 ANDERSEN EMIL ULRIK DEN 20.01.1987
73 STIKLICA LUKA SRB 08.05.1998
73 KRALIK ANDREJ SVK 01.01.1991
75 MOORE ROBERT POR 07.05.1993
76 DOUDOS DIMITRIOS GRE 11.10.1995
76 ROSU SILVIU ROU 16.03.2000