Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe

Дюссельдорф, Германия, 19.06.2019, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2018-1230

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 VITALIS CORALINE FRA 09.05.1995
2 CANDASSAMY MARIE-FLORENCE FRA 26.02.1991
3 TRZEBINSKA EWA POL 01.05.1989
3 NDOLO ALEXANDRA GER 13.08.1986
5 SHEMYAKINA YANA UKR 05.01.1986
6 KRYVYTSKA OLENA UKR 23.02.1987
7 SANTUCCIO ALBERTA ITA 22.10.1994
8 UDREA MARIA ROU 23.11.1990
9 NAVARRIA MARA ITA 18.07.1985
10 BOTVINIK YANA ISR 24.06.1998
11 MOESCHLIN NOEMI SUI 11.10.1996
12 ZAMACHOWSKA ALEKSANDRA POL 11.10.1995
13 EHLER ALEXANDRA GER 07.04.1995
14 FIAMINGO ROSSELLA ITA 14.07.1991
15 КОЛОБОВА ВИОЛЕТТА РФ 27.07.1991 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А.
16 BUDAI DORINA HUN 20.01.1992
17 BELJAJEVA JULIA EST 21.07.1992
18 MALLO AURIANE FRA 11.10.1993
19 RUTZ BARBARA POL 22.07.1995
20 SMITH TAYLOR KATRINA GBR 23.04.1991
21 АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА РФ 26.06.1990 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кузнецов Ю.К., Селин А.В.
22 BOONE KELLY NED 12.01.1992
23 KNAPIK-MIAZGA RENATA POL 15.07.1988
24 JACQUES ANDRE COQUIN JOSEPHINE FRA 21.09.1990
25 EMBRICH IRINA EST 12.07.1980
26 POPESCU ANA MARIA ROU 26.11.1984
27 FERNANDEZ CALLEJA SARA ESP 19.08.1993
28 PANTELYEYEVA KSENIYA UKR 11.05.1994
29 KUUSK KRISTINA EST 16.11.1985
30 BENEA BIANCA ROU 19.02.1999
31 BRUNNER PAULINE SUI 03.12.1994
32 PECHOVOVA MICHALA CZE 25.05.1990
33 CHRISTMANN BEATE GER 29.12.1984
34 ISOLA FEDERICA ITA 27.09.1999
35 KISKAPUSI DORA ESP 18.02.1982
36 SZABO REKA HUN 26.01.1995
37 SALMINEN ANNA FIN 08.02.1995
38 BEZHURA DZHOAN FEYBI UKR 22.10.1991
39 MULTERER RICARDA GER 05.04.1990
40 MUHARI ESZTER HUN 30.09.2002
41 SERAPINAITE EMILIJA LTU 04.02.1995
42 LEHIS KATRINA EST 19.12.1994
43 KUN ANNA HUN 25.06.1995
44 ROTTLER-FAUTSCH LIS LUX 03.02.1987
45 GRIJAK JANA SRB 18.02.1999
46 DOUBOVA DOMINIKA CZE 17.05.1990
47 ХРАПИНА ВИОЛЕТТА РФ 18.03.1994 МСМК ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
48 SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU NIKI-KATERINA GRE 11.04.1974
49 GAVRIELKO NIKOL ISR 21.03.1999
50 ШУТОВА ЛЮБОВЬ РФ 25.06.1983 ЗМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В.
51 VERES GRETA ROU 23.09.1994
52 SICA SUSAN MARIA GBR 22.01.1998
53 DENINSKA VENTSISLAVA BUL 26.08.1994
54 DE WIJN DAY NED 26.06.1998
55 EMMENEGGER MANON SUI 07.03.1997
56 DAVIDZON EKATERINA ISR 29.08.1991
57 HECHT DAR ISR 16.08.2000
58 SCHMIDL PAULA AUT 02.06.1996
59 MAVRIKIOU IRINA CYP 25.05.1984
60 MESIC ANA CRO 28.04.1998
61 KOCK MICHAELA FIN 17.12.1992
61 CISNEROS SOFIA ESP 29.03.1996
63 HILLE-DAHL THALE NOR 03.11.1994
64 AZUKAITE VIKTE LTU 18.04.1996
65 LAWSON DANIELLE GBR 28.02.1998
66 MILICIC ANDJELA SRB 21.11.1994
67 SALIGEROVA KATERINA CZE 14.06.1999
68 THEODOROPOULOU ANDRIANA GRE 13.01.2004
69 ZIVANOVIC JOVANA SRB 14.08.1998
70 MUMM EMELIE SWE 03.07.1995
71 BAJORUNAITE PAULINA LTU 29.12.1993
72 VANDINGENEN AUBE BEL 31.01.2001
73 ASCHEHOUG IRINA NOR 10.05.1985
74 DE PESTEL AMBER BEL 10.08.1988
75 MALVIK KATHERINA NOR 06.03.2000
76 JUKIC PAULA CRO 17.07.1998
77 BIELESZOVA VERONIKA CZE 25.04.2002
77 VUORINEN ANNA FIN 06.09.1998
79 GRIJAK MARTA SRB 07.10.2000
80 CISNEROS ALEJANDRA ESP 16.12.1990
81 PEREIRA INES POR 06.06.1989
82 LEHTONEN SUVI FIN 09.06.1983
83 STAEHLI LAURA SUI 31.12.1991
84 MASALO OLIVIJA LTU 14.09.1999
85 RISTOSKA NASTASJA MKD 25.06.1999
85 CHATZISARANTOU NIKOLETTA GRE 25.07.1997
87 BONITO FABIANA POR 18.10.1994
88 HERMINIO INES POR 19.04.1991
Судьи
BARDENHAGEN Tim (GER)
BOROSAK Mirna (CRO)
BORSODI Andras (NOR)
CELLER Pavol (SVK)
CIVIERO Ambre (SUI)
DENZER Benjamin (GER)
GORAL Tomasz (SWE)
GROSS Gregory (ISR)
HENKELMANN Matthias (GER)
KECK Maximilian (GER)
KIELPIKOWSKI Piotr (POL)
KOVRLIJA Ana (SRB)
LANGE Robert (GER)
MADOYAN Artach (ARM)
PAGHIEV Mihail (MDA)
SPEAKMAN Adrian (GBR)