Меню

Итоговая классификация

Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.)

Ярославль, ЯРО, 24.04.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2018-1121

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 КМС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
2 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
3 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ МОС 25.09.2004 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
5 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 КМС СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
6 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
7 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ КУР 13.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Маленкин В.А.
8 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ МОО 17.01.2005 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
9 БАБАЕВА ДИАНА КУР 12.07.2005 II разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
10 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
11 РОГУШКИНА ПОЛИНА ЯРО 13.07.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
12 СОБОЛЕВА ВЛАДА КУР 29.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
13 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
14 ЛЕОНТЬЕВА ДАРЬЯ МОС 25.10.2004 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
15 ДОБРОВАНОВА МАРИЯ МОО 19.04.2005 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И.
16 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
17 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОС 05.08.2004 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
18 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ МОС 27.04.2004 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
19 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
20 ГЕРАЩЕНКО АННА ВРЖ 07.10.2005 I разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
21 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
22 ЕРЕМЕЕВА ЕКАТЕРИНА ЯРО 03.04.2006 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
23 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
24 ЗЕКЕЕВА АННА МОС 23.02.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
25 ПОГОДИНА ПОЛИНА МОС 12.05.2006 II разряд ЦСКА Величко О.Е.
26 ДЕМИДОВА КРИСТИНА МОС 29.08.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
27 КЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 24.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
28 БАГДАСАРОВА ЭЛИНА МОО 16.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
29 СТРОГОНОВА НИНА МОО 05.08.2005 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
30 ФРЕЙ КСЕНИЯ ЯРО 09.01.2006 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
31 КОНОВАЛОВА ЯНА ВРЖ 23.11.2005 III разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
32 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
33 ЧЕРКАСОВА АЛИСА ВЛА 20.09.2006 II разряд ДДюТ, КСШ Батенина С.Г.
33 ДОЛГИХ ЕЛИЗАВЕТА ВРЖ 30.03.2004 II разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
35 ПАВЛЕНКО ДАРЬЯ МОО 11.10.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
36 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОО 19.05.2005 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Альшан А.И., Егоров С.В., Жукова М.И., Стукалин А.В.
37 БАЙДИМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА ЯРО 24.04.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
38 ИВАНОВА АННА ЯРО 26.12.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
39 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ МОО 11.12.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
40 БЛАГИНА АНАСТАСИЯ ВЛА 29.10.2005 II разряд ДДюТ, КСШ Батенина С.Г.
41 ПАШКОВА АЛИСИЯ МОС 23.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
42 КУЗНЕЦОВА ИРИНА МОО 31.05.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
43 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
44 АНОПРИЕВА КИРА БРЯ 28.12.2006 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
44 АРТАМОШИНА ВИКТОРОВНА БРЯ 14.12.2004 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
46 КОВАЛЁВА ТАТЬЯНА МОС 29.08.2007 II юн. разряд ЦСКА Величко О.Е.
47 ТЫКЛЮК БОГДАНА МОО 26.08.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
48 МИРХОДЖАЕВА АМИНА БРЯ 22.12.2004 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
49 АНАНЬЕВА ПОЛИНА МОО 30.05.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
50 ДОНСКАЯ ДАРЬЯ ЯРО 29.12.2007 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.