Меню

Итоговая классификация

Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)

Звенигород, МОО, 11.05.2019, Дети, шпага, М, Личные, 2018-1158

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БРАЙКО ДИМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
2 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ ИВА 03.06.2004 I разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
3 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
3 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
5 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
6 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
7 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
8 ВАРИН  ГЕОРГИЙ МОС 04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
9 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
10 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
11 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
12 ГО ДАНИИЛ МОС 31.10.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
13 ЧЕРНЫХ ЕГОР МОС 12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
14 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
15 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
16 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 I разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
17 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
18 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
19 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
20 МАРИЧЕВ ЕГОР КЛГ 01.09.2005 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
21 ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ МОС 17.01.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
22 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ МОС 05.07.2005 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
23 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
24 КРАСАВИН ЛЕВ МОС 15.11.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
25 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ МОС 05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
26 АЛИЕВ РУСЛАН МОО 16.12.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
26 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
28 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ КЛГ 28.02.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
29 МОТОРИН АЛЕКСАНДР КЛГ 21.11.2006 I юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
30 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
31 САБАНИН ГЕОРГИЙ МОО 25.09.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
32 РОЗАНОВ ИВАН МОО 08.04.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
33 СИНЯВСКИЙ СЕРГЕЙ МОО 24.03.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
34 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
35 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
36 БУВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ КЛГ 13.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
37 РОЩИН КОНСТАНТИН МОС 24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
38 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
39 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
40 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
41 БУРЕХИН АЛЕКСАНДР МОС 20.06.2004 I юн. разряд МФК Вязов А.И.
42 ОРЛОВ ДЕНИС МОС 25.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
43 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
44 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ МОО 03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
45 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ КЛГ 18.09.2005 III разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
46 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР МОО 27.08.2004 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
47 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
48 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ МОО 28.05.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
49 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
50 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
51 ГОЛОТЕНКО АРСЕНИЙ КЛГ 08.02.2006 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
52 СИЛАЕВ АРТЕМ МОО 08.11.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
53 АГЕЕВ КИРИЛЛ МОС 14.08.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
54 КАРАМНОВ ФЕДОР МОС 17.04.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
55 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
56 ВЛАДЫЧКИН ВАДИМ МОС 28.09.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
57 ШАРИПОВ НИКИТА МОО 06.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
58 БАБАРИКО КИРИЛЛ МОО 30.05.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
59 БУЛЫШКИН ГЛЕБ МОО 11.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
60 МОРГУНОВ НИКОЛАЙ МОО 22.11.2004 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
61 БОГРАД ПАВЕЛ МОС 06.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
62 ЛАВРОВ ИВАН МОО 07.07.2004 б/р СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
63 НИКИТИН АНДРЕЙ МОС 29.09.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
64 БОНДАРЕВ ПЕТР МОО 26.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
65 ГРУБАЧ ГЕОРГИЙ МОО 15.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
66 ИВАНЦОВ АРСЕНИЙ МОО 24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
67 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
68 МИШИН АЛЕКСЕЙ САР 15.12.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
69 МИХАЙЛОВ ВИТАЛИЙ КЛГ 11.05.2005 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
70 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР МОС 18.07.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
71 МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 27.06.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
72 ПОЛЯНСКИЙ АНДРЕЙ МОО 12.12.2005 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
73 КОТОВ АЛЕКСЕЙ МОО 17.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
74 ЛИСИН АЛЕКСАНДР МОО 16.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
75 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
76 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
77 КОЛОБАШКИН СТЕПАН МОО 28.06.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
78 БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ МОО 28.08.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
79 ШЕИН АНДРЕЙ МОС 16.06.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
80 ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ МОС 16.07.2007 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
81 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В., Лайшевская А.А.
82 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД МОС 15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
83 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ МОС 18.01.2007 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
84 ГОРДЕЙЧИК АРТЕМ МОО 02.05.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
85 ГУЗОВ ДАНИЛА МОС 05.11.2006 I юн. разряд Логунов Ю.Ю.
86 ЕРАХТИН НИКОЛАЙ КЛГ 03.08.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О.
87 КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ МОС 29.05.2007 II юн. разряд МФК Логунов Ю.Ю., Мухин Д.А.
88 ДАВЫДОВ ИГОРЬ ВРЖ 02.06.2004 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
89 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ МОС 20.05.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
90 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
91 БЕСЖИГИТОВ ВАДИМ МОО 04.09.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
92 СТРЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ МОС 12.05.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
93 КИРИЛЛИН ЛЕОНИД МОО 01.08.2007 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
93 МАРТЫНОВ МАКСИМ КЛГ 18.10.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
95 РАЗСОХА МАРК МОО 15.12.2005 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
96 ГРЕЧИШНИКОВ ГЕОРГИЙ МОО 28.02.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
97 МАКАРОВ ИГОРЬ МОО 13.08.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
98 ВАСИН ГЕОРГИЙ МОС 27.05.2007 III юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
98 ОВЕЯН ЛЕВОН МОО 11.10.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
100 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
101 ШУМАЙ АРТЕМ КЛГ 12.12.2006 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
102 ПОПОВ ДАНИИЛ КЛГ 04.09.2004 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
103 ЛАРИН ИВАН МОО 07.07.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
104 САРАФАНОВ ИЛЬЯ КЛГ 01.03.2006 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
105 ГОРШЕНИН ПЕТР МОО 29.10.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
106 ЖУКОВ ЯРОСЛАВ МОС 29.09.2004 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
107 ТИХОМИРОВ ДМИТРИЙ МОО 26.02.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
108 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН МОО 01.07.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
109 КОВИН АНТОН МОО 10.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
109 РОЖКОВ АЛЕКСАНДР МОО 08.03.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
111 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ МОО 04.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
111 МИНИН АРТЕМ МОО 08.03.2007 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
113 ПОПОВ ЛЕОНИД МОС 13.10.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
114 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ КЛГ 22.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
115 АМЕРЯНОВ ВАЛЕНТИН МОС 07.03.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
116 МАХИНЯ ГЛЕБ КЛГ 15.05.2006 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
117 ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР МОО 21.06.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
118 СМИРНОВ МИХАИЛ МОО 20.07.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
119 ШЕРЕМЕТ АРСЕНИЙ КЛГ 18.03.2006 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
120 ШИШКИН ТИМУР КЛГ 25.06.2006 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
121 ЛОМОВ АЛЕКСАНДР МОО 03.11.2006 б/р СК Вулкан Соломко Ф.П.
122 МАХИНЯ МАРК КЛГ 15.05.2006 II юн. разряд СШ Держава Алексанян В.Р.
123 ИМПРОТА ЮРИЙ МОС 28.01.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
124 ДРЕБЕЗОВ ВАСИЛИЙ МОС 13.05.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
124 ЗЫКОВ ЕРЕМЕЙ МОО 19.03.2007 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
126 ПАНФИЛОВ МАРК МОО 05.09.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
127 ЗЕНОВ ЛЕВ МОО 09.03.2006 б/р СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
128 РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ МОО 30.08.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
129 АВАКЯН ВАДИМ МОО 19.09.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
130 КАТОРЖНЫХ МАТВЕЙ МОО 14.04.2007 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
130 ЧЕРКАСОВ ИОАНН МОС 15.03.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.