Меню

Итоговая классификация

Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)

Звенигород, МОО, 12.05.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-1157

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
2 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ МОО 02.12.2005 I разряд СК Вулкан Михайлов С.М., Мищук М.Б.
3 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
3 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
5 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
6 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
7 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
8 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
9 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
10 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
11 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
12 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 III разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
13 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
14 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
15 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
16 МАРЖИН ИРИНА МОО 01.12.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
17 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
18 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
19 МАРКЕВИЧ ЕКАТЕРИНА МОС 11.02.2005 б/р ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
20 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
21 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
22 ПЕТРЕНКО АЛИНА МОО 29.01.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
23 ТАГИРОВА АМИНА МОС 15.11.2004 б/р ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
24 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф.
25 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
26 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
27 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
28 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
29 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
30 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
31 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
32 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
33 ПЕСТИНА ЖАННА МОО 22.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
33 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОС 15.05.2004 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
35 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
36 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
37 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
38 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
39 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
40 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.03.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
41 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
42 ШМЕЛЕВА АННА МОС 23.05.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
43 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
44 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
45 ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ МОС 23.07.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
46 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинова Т.Р.
47 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
48 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
49 ХОМИЧ МАРИЯ МОС 03.11.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
50 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
51 БУДИЛОВИЧ ЯНА МОС 15.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
52 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
53 БЕЛОУСОВА СОФЬЯ МОО 14.03.2007 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Сидорович Ю.А.
54 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 29.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
55 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
56 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
58 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
59 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА МОС 05.01.2007 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
60 РОЩИНА ЮЛИЯ МОС 17.10.2005 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
61 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 12.08.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
62 САННИКОВА МАРИЯ МОС 21.08.2005 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
63 ХАБАРОВА КСЕНИЯ МОС 04.02.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
64 ЖУКОВА МАРИЯ МОС 25.01.2007 б/р Юность Москвы Шатов И.О.
65 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
66 ЛУКАШЕНОК СОФИЯ МОС 09.08.2006 б/р ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
67 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
68 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.02.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
69 СЛАНОВА КРИСТИНА МОО 01.04.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
70 НЕФЁДОВА СОФЬЯ МОС 14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
71 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
72 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
73 ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.04.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
74 МАТВИЕНКО СОФИЯ МОО 15.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
75 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
76 КУРОЧКИНА КСЕНИЯ МОС 28.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
76 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА МОС 08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
78 ЧЕБОТАЕВА ДАРЬЯ КЛГ 13.03.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
79 КАРАЧЕНЦЕВА АЛИСА МОО 07.03.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
80 ПЕТРОВА ВАСИЛИСА МОО 19.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
81 ЖУКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОО 06.02.2007 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
82 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
83 НЕДЕЛЬКИНА МАРИЯ МОС 28.05.2006 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
84 ЮДИНА КИРА МОО 11.12.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
85 МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ МОО 12.08.2005 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
86 НОВИКОВА ДАРЬЯ МОС 01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
87 АФОНИНА ЯНА МОО 04.09.2007 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
88 КУРБАТОВА АНАСТАСИЯ МОС 07.06.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
89 МАРАМЫГИНА АРИНА МОС 14.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
90 АВЛАСЕНКО УЛЬЯНА МОС 10.07.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
91 ФЕДОТОВА СОЛОМОНИЯ МОС 14.08.2006 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
92 СМИРНОВА ЮЛИЯ МОС 29.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
93 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 18.05.2006 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
94 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОО 02.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
95 ЯКИМЕНКО НИНА МОС 30.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
96 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
97 МАРЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 06.07.2007 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
97 ШПАК АНАСТАСИЯ МОО 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
99 СУББОТИНА-МАСУМИ АЛЕКСАНДРА МОО 15.03.2005 б/р СК Вулкан Соломко Ф.П.
100 МУРАШКО МИЛАНА МОС 20.09.2006 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В., Родионов Д.В.
101 МАРЧЕНКО СОФЬЯ КЛГ 14.05.2007 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
102 ИЩЕНКО ВЕРА КЛГ 08.05.2005 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
103 УСИК АЛИНА МОС 30.06.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
104 КИРЮЩЕНКО ВИКТОРИЯ МОО 06.01.2005 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
105 ИВАНОВ КИРА МОС 03.02.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
106 ГУРСКАЯ КИРА МОС 08.08.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
107 КАЛИНИНА НАДЕЖДА МОО 22.06.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
108 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
108 НЕКРАСОВА ЕВА МОС 05.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
110 ЛОГОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 15.03.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
111 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ МОО 23.02.2004 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Селин В.В.
112 КОЛЕДОВА АННА МОС 02.08.2005 I юн. разряд Логунов Ю.Ю.
113 СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.09.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
114 ЛЕВОЧКИНА ПОЛИНА МОО 06.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
114 ЛЕСМАН ОЛЬГА МОС 18.04.2005 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
114 СКОТНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 01.04.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
117 МИТРОФАНОВА АЛИНА МОС 23.02.2006 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
118 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА МОО 19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
119 ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
120 БЕЛОНОЖКИНА ДАРЬЯ МОС 26.02.2006 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
120 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА МОС 24.07.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
122 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 04.12.2005 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
122 ПАНЫШКО УЛЬЯНА МОО 27.03.2007 б/р СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
124 ПЧЕЛИНЦЕВА СОФИЯ МОО 18.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
125 БОДУН ВЕРОНИКА МОС 05.11.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
125 КИСЕЛЕВА ОЛЬГА МОО 24.05.2007 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Былинин А.С.
125 ТАРАСОВА-АНДРЮХИНА АННА МОО 10.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
125 ЧЕРНОУСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 23.03.2007 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
129 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА МОО 02.07.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
129 УЗБЕКОВА ДАРЬЯ МОО 25.10.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
131 ЛЯПИНА ИРИНА МОС 10.01.2006 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
132 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.08.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
133 ГОРСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 28.04.2007 I юн. разряд ЦСКА Капустин А.П.
134 ЧЕРНУШКИНА СТАНИСЛАВА МОО 03.06.2004 б/р СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Густа Я.В.
135 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ МОО 06.06.2006 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
136 МЕДЖИДОВА АНЖЕЛА МОО 29.07.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
137 БЕЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОО 01.03.2007 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
137 ГОЛОВАНОВА ТАТЬЯНА МОО 03.12.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
139 КИРЬЯНОВА МАРИЯ МОО 02.08.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
140 КЛИМЕНКО АЛЕНА МОС 17.01.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
141 ИВАНОВА АННА МОО 05.02.2004 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
141 КОЛЕСНИЧЕНКО ДАРЬЯ МОО 05.02.2007 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
143 ЛЕПЕХА ПОЛИНА МОС 21.08.2007 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
144 КАРГИНА ЕВГЕНИЯ МОО 05.06.2007 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
145 ГУНБИНА ВАРВАРА МОС 14.10.2005 б/р АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
145 ПРИДАЧИНА МАРИНА МОО 01.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
147 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
148 УВАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 25.07.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.