Меню

Итоговая классификация

Tournoi satellite

Сплит, Хорватия, 13.10.2018, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2018-0190, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 LEHIS KATRINA EST 19.12.1994
2 26 АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА РФ 26.06.1990 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кузнецов Ю.К., Селин А.В.
3 MIHALY KATA HUN 18.08.1990
3 SBARCIA RALUCA CRISTINA ROU 14.07.1989
5 14 ЛУКЬЯНОВА ОЛЬГА РФ 29.06.1988 ЗМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Мерзликин Ю.И.
6 14 КОЛОБОВА ВИОЛЕТТА РФ 27.07.1991 ЗМС СШОР УОР №3, ФК Динамо-Москва Глазунов А.А.
7 HOPPE MONTANARO MALINKA CAN 28.07.1993
8 14 КОМАРОВА АЛЕНА РФ 18.03.1996 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСК ВВС Дегтярев М.В., Иевлев М.К.
9 PYTKA KAMILA POL 12.06.1994
10 KUUSK KRISTINA EST 16.11.1985
11 MUHARI ESZTER HUN 30.09.2002
12 BUDAI DORINA HUN 20.01.1992
13 BENEA BIANCA ROU 19.02.1999
14 RIEDMUELLER VANESSA GER 02.07.1997
15 OHLMULLER SAROLTA HUN 09.03.1996
16 LADANYI NELLI HUN 23.02.1998
17 4 МАРТЫНЮК ДАРЬЯ РФ 15.03.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Шартов С.В.
18 CSONKA VALERIA HUN 30.05.1996
19 KUN ANNA HUN 25.06.1995
20 4 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА РФ 06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, ЦПСК Химки, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Белов В.И., Цыкин П.В.
21 SZABO LAURA HUN 27.09.1993
22 4 КОРНЕЕВА АНАСТАСИЯ РФ 03.05.1995 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Радаева И.А.
23 WEITBRECHT SOPHIA GER 22.01.1997
24 ROTTLER-FAUTSCH LIS LUX 03.02.1987
25 4 ОХОТНИКОВА ИРИНА РФ 29.07.1997 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
26 SZABO REKA HUN 26.01.1995
27 BROVKO INNA UKR 26.04.1997
28 BELJAJEVA JULIA EST 21.07.1992
29 4 ШУТОВА ЛЮБОВЬ РФ 25.06.1983 ЗМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В.
30 ROATO GINEVRA ITA 09.12.1996
31 MORAWIETZ JULIA GER 22.11.1993
32 HO TIK LAM DEBBIE HKG 25.05.1997
33 VARNAI VIVIEN HUN 12.02.1994
34 KHARKOVA VLADA UKR 29.09.1996
34 STAHLBERG NADINE GER 11.01.1996
36 EHLER ALEXANDRA GER 07.04.1995
37 CHRISTMANN BEATE GER 29.12.1984
37 NDOLO ALEXANDRA GER 13.08.1986
39 VERES GRETA ROU 23.09.1994
40 WERNER KRISTIN GER 28.12.1995
41 VARFOLOMYEYEVA DARJA UKR 13.04.1999
42 SIMMS-LYMN TIA JAM 13.05.1999
43 ГУДКОВА ТАТЬЯНА РФ 11.01.1993 ЗМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Кислюнин А.С., Кислюнин В.А.
44 SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU NIKI-KATERINA GRE 11.04.1974
45 TATARAN AMALIA ROU 15.07.1994
46 BORSODY EMMA HUN 02.10.2000
46 BOTVINIK YANA ISR 24.06.1998
48 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ РФ 02.02.1996 МС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
49 PREDESCU ALEXANDRA ROU 15.09.1999
50 MULTERER RICARDA GER 05.04.1990
51 VOLLRATH SHIRIN GER 17.10.1994
52 VAN BRUMMEN ANNA USA 14.08.1994
53 MESHCHERINA YULIIA UKR 18.05.2000
54 GNAM TAMARA HUN 15.02.2000
55 MAVRIKIOU IRINA CYP 25.05.1984
56 ENGEL CHRISTIANA AUT 10.07.1989
57 KAZAR DORA HUN 10.03.2000
58 BUKI LILI HUN 05.05.2002
59 BOONE KELLY NED 12.01.1992
60 NATTAN SAROLTA HUN 21.05.1979
61 LUDOLF JULIA GER 12.02.1998
62 DIFFERT NELLI EST 24.07.1990
63 NAGY KINGA HUN 07.07.1998
64 LASMOLLES STEPHANIE FRA 17.11.1980
65 UDREA MARIA ROU 23.11.1990
66 KALMAN GYONGYVER HUN 23.01.2003
67 KOLCZONAY JULIA HUN 11.05.1995
68 ХРАПИНА ВИОЛЕТТА РФ 18.03.1994 МСМК ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, Самарский университет, ЦСК ВВС Захаревич В.В.
69 TREUDT-GOESSER KIM GER 13.06.1998
70 PAWLOWSKA MAGDALENA POL 11.02.1994
71 GALFALVY NORA HUN 22.06.2000
72 MAHROKH PARIA GER 23.02.1987
72 PETRI RENATA HUN 04.09.2000
74 AICARDI GONZALEZ ALESSANDRA VALERI PAN 27.02.1996
74 KARDOS EDINA HUN 09.11.2000
76 SCHMIDL PAULA AUT 02.06.1996
77 MILICIC ANDJELA SRB 21.11.1994
78 CSOKNYAI LILLA HUN 21.05.1999
79 KOLCZONAY BORBALA HUN 29.06.2001
80 FEDOR TAMARA HUN 09.06.1997
81 MIZERA OLGA POL 18.03.1991
82 NABOIU CLAUDIA ROU 17.01.1995
83 TAL NICKOL ISR 27.01.1994
84 FEKETE LAURA HUN 11.06.2000
84 GEROUDET JUSTINE SUI 26.07.1992
86 BUKOCKI BIANKA HUN 24.01.1988
86 CSOMOS FLORA HUN 14.10.1994
88 BIEBER STEPHANIE GER 07.02.1991
89 DE WIJN DAY NED 26.06.1998
90 KUNJAN LENA GER 04.01.1998
91 KICA ANNA POL 26.07.1993
92 WAGNER JULIA GER 16.12.1988
93 DANCIU ADELA ROU 20.02.1994
94 THRUM LEA GER 21.12.2000
95 TURCSAK BIANKA HUN 26.09.2001
96 VILLACELLINO AURORA YINGCHUN SIN 16.03.1984
97 VARVERI FANI GRE 15.10.1986
98 LOEHR LISA-MARIE GER 29.08.2000
99 NAGY MIRA HUN 09.02.1998
100 CHUNG LIN TPE 14.09.1990
101 DEVEREAUX ANNE AUS 22.12.1995
102 ЖОНКИНА ФАТИМА РФ 27.12.1996 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
103 SLIUSAREVA SOFIIA UKR 18.01.1999
104 PETKOVIC LARA CRO 27.11.1997
105 LAMBERT REGINA HUN 08.08.1986
105 ЗВЕРЕВА ЯНА РФ 06.03.1989 ЗМС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
107 MIKULCIC KOSJENKA CRO 02.08.1989
108 LINDE ASA SWE 12.04.1997
109 MESIC ANA CRO 28.04.1998
110 NYIKOS ZSOFIA HUN 09.10.1996
111 ORTEGA GABRIELLA GBR 06.11.1994
112 OBSTER ELLEN NED 16.01.1994
113 ECOBICI SABINA ROU 24.11.1998
113 GALLINA GIORDANA ITA 25.10.1999
115 MESZAROS NOEMI GER 16.02.1998
116 KOLBINGER BRENDA GER 21.12.1999
116 SASVARIOVA LAURA SVK 07.07.1999
118 HAENDLER ANJA GER 09.06.2001
119 KROESE ROOS NED 12.12.1996
120 DENINSKA VENTSISLAVA BUL 26.08.1994
121 RODRIGUEZ FABIOLA MEX 04.02.1983
122 ILIC DANIJELA SRB 22.07.1971
123 SULEJ ZUZANNA POL 10.10.2001
124 DE PESTEL AMBER BEL 10.08.1988
125 JONAS ANNA GER 26.09.1996
126 HESS GALA GER 01.01.1998
127 HAEUSLER CHANTAL GER 09.09.2000
127 JUKIC PAULA CRO 17.07.1998
127 PLEESZ HANNA HUN 12.10.1998
127 SZOMBATH BARBARA HUN 09.11.1994
131 JEZA EVA SLO 24.07.1991
132 LOURENCO CARVAJAL AMARILI GER 12.01.1999
133 DE JONG CHERYL NED 03.01.1995
134 GALIC ANA CRO 12.09.2003
135 HARGINA SILKE GER 20.02.1981
136 FREDERIKSEN MIA MAJA DEN 08.10.1989
137 GNJIDIC LUCIJA CRO 09.02.2001
138 MAJDANDZIC ANDREA CRO 13.08.2000
138 VUCKOVIC SOKOVIC VIKTORIJA CRO 26.11.2001
140 KULCSAR HEDVIG HUN 24.09.2000
141 PINGGERA ELISABETH AUT 12.05.1998
142 KUNA JANA CRO 14.11.2000
143 HIDE VICTORIA GBR 27.02.1998
144 KUCHARCZYK DOMINIKA POL 24.08.1999
144 LORENZ THERESE AUT 29.06.1968
146 DELIC LARA CRO 28.01.2003
147 WEINHOLZ SHARI GER 10.11.1998
148 ARANDJELOVIC MILICA SRB 25.04.1996
149 CHATZISARANTOU NIKOLETTA GRE 25.07.1997
149 DERETIC DRAGANA SRB 31.12.1980
151 BUEHNER THERESA GER 19.03.1999
151 VUKOJEVIC ANDREA CRO 28.11.2002
Судьи
BOROSAK Mirna (CRO)
BOZINOVIC MADOR Stipe (CRO)
BUCHS Daniel (SUI)
BUNTJELIC Zoran (CRO)
HONTI-KISS Dominika (HUN)
JEZA Jure (SLO)
MIDDELVELD Remco (NED)
OREMUSH Geza (UKR)
PETRICIC Goran (CRO)
PETRICIC Rino (CRO)
PODEANU Radu (ROU)
SERRA Gyorgy Bela (HUN)
SZCZESNIAK Piotr (POL)
TOBIAS Simona (SLO)
WEIDENHAMMER Noel (GER)
ZMAIC Martina (CRO)