Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)

Санкт-Петербург, СПБ, 14.05.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2018-1154

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
2 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
3 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 MIKULEVIC ANNA LAT 01.08.2003
5 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
6 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
7 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
8 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
9 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
10 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
11 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
12 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
13 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
14 ТЕРЕШИНА СОФИЯ СПБ 01.07.2004 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
15 ТАЛЛАДА КАРИНА СПБ 29.08.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
16 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
17 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
18 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
19 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
20 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.07.2004 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
21 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
22 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
23 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
24 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
25 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
26 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
27 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
28 КАЛИНИНА ПОЛИНА НОВ 20.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
29 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 II разряд СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
30 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
31 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
32 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
33 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
34 МАМУТОВА ТАМИЛА МОС 17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
35 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
36 БАКАЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2003 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
37 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
38 ДУМЩИКОВА ЯНА МОС 24.09.2003 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
39 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ ОМС 04.03.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
40 KO POLINA KAZ 17.01.2005
41 БОЧКАРЕВА ЕВА СПБ 10.03.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
42 КАЛОШИНА КСЕНИЯ МОС 03.02.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
43 ПАНАСЮК КРИСТИНА МОС 24.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
44 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
45 МИШАКИНА ПОЛИНА МОС 07.07.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
46 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
47 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА МОС 13.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
48 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА МОС 17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
49 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ СПБ 14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
50 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
51 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
52 УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ МОС 02.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С.
53 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 05.01.2004 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
54 ГОРДИЕНКО АЛИНА ПЕН 28.11.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
55 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
56 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
57 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
58 ФОКИНА АННА СПБ 09.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
59 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
60 ШЕВЯКОВА МАРИЯ МОС 08.04.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
61 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
62 КОЗЛОВА АННА МОО 25.03.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
63 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
64 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА СПБ 13.10.2005 III разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
65 ДРОЗД ОЛЬГА НОВ 16.03.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
66 РАКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 16.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
67 СЕРДЕЧКИНА ЕКАТЕРИНА МОС 26.11.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
68 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
69 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА СПБ 28.07.2004 III разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
70 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛТ 29.09.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
71 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ МОО 12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
72 БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ МОС 13.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
73 ПИЛИПЕНКО ВИКТОРИЯ ОМС 02.05.2004 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
74 КОМАРЬКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 28.06.2005 II разряд ЦСКА Александров М.С.
75 ВЕНЦЕВИЧ ВАРВАРА СПБ 10.07.2003 III разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
76 НИКОЛАЕВА АЛИНА ВОЛ 19.01.2005 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
77 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 15.08.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
78 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 25.09.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
79 ГЕОРГ ВЕРОНИКА МОС 10.04.2004 II разряд МГФСО Каримов Р.М.
80 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
81 КРУЧКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 01.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
82 ЦЕЙТЛИН СОФЬЯ СПБ 09.01.2005 I юн. разряд Спартак, ФК Метрополис Богатырев А.С., Шалагин Г.А.
83 ПАПАДОПУЛОС СОФИЯ МОС 20.09.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С.
84 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
85 ШИРЯЕВА ВЕРА МОС 11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
86 СВИРБУТОВИЧ КИРА СПБ 02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
87 KISLYAK ALISA BLR 10.07.2004
88 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 28.05.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
89 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА МОС 20.03.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
90 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 КМС МГФСО Бунаев С.А.
91 ОВЧИННИКОВА ВАРВАРА МОС 06.05.2003 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
92 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ ОМС 06.09.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
93 КОКОРИНА АРИНА МОС 31.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
94 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СПБ 23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
95 ЦХОВРЕБОВА СОФЬЯ МОС 12.10.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С.
96 ГОРЕВА АННА ВОЛ 02.07.2005 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
96 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ СПБ 04.05.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
98 ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ МОС 14.06.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
99 ГОСТЕВА ПОЛИНА МОС 22.04.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
100 БАРИНОВА ВИОЛЕТТА ВОЛ 25.08.2004 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
101 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
102 НЕСТЕРОВА УЛЬЯНА МОО 15.09.2005 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
103 KASINA POLINA LAT 09.03.2005
104 РЫСКОВА ДАРЬЯ САМ 06.02.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
105 ИГНАТЬЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 02.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
106 ЛАПШИНА АРИНА СПБ 05.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
106 ХОМЯКОВА УЛЬЯНА СПБ 26.03.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
108 БУРМИСТРОВА ДАРЬЯ СПБ 24.01.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
109 ВАРНАХИНА ВАЛЕНТИНА МОС 29.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
109 МИРОШНИЧЕНКО СТЕФАНИЯ ВОЛ 03.08.2005 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
109 СЕРАВИНА ЕЛЕНА СПБ 04.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
109 ШВЕЦ ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.09.2005 II разряд ЦСКА Александров М.С.
113 ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ НОВ 27.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
113 КОНЯХИНА ПОЛИНА МОС 24.04.2003 I разряд ЦСКА Костиков А.В.
115 ЛЕНСКАЯ ЕКАТЕРИНА ВОЛ 12.12.2003 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
115 ЯШИНА ЭЛЛА СПБ 21.09.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
117 ЛЕЗЛИКОВА ЕЛИЗАВЕТА ВОЛ 16.05.2005 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.