Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005)

Санкт-Петербург, СПБ, 13.05.2019, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-1153

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
2 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 КМС МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
3 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
5 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
6 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
7 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
8 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН СПБ 25.03.2003 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
9 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
10 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
11 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
12 НОВИКОВ ЕГОР АЛТ 30.10.2003 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
13 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н.
14 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
15 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
16 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
17 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
18 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
19 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
20 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
21 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.12.2003 II разряд МГФСО Шевляков А.Л.
22 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 КМС ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
22 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
24 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
25 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
26 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
26 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
28 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
29 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ МОС 03.10.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
29 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
31 КЕРИМОВ АКЕЖАН МОС 22.02.2003 II юн. разряд МГФСО
32 КАЙЧУК МАКСИМ МОС 10.11.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
33 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
34 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
35 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
36 ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ ОМС 25.04.2003 КМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
36 ЯКУШЕВ НИКИТА МОС 05.06.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
38 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
39 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
39 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
41 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
42 КОРЧАГИН ИВАН МОС 29.01.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
43 РУДИК ИВАН СПБ 25.02.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
44 КОЧЕТОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 06.11.2005 II разряд СШОР Комета Агапов О.Е., Пантелеев А.Ю.
45 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
46 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
47 НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
48 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
49 ГАЛКИН БОГДАН ВОЛ 29.09.2003 I разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
49 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
51 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
52 ИСОФИЙ МИХАИЛ СПБ 06.06.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
53 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
54 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
55 ПАТЯВИН АРТЕМИЙ МОС 12.08.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
56 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
57 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
58 СУШИНЦЕВ ИВАН МОС 29.08.2003 II разряд МГФСО Шевляков А.Л.
59 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
60 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
61 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ МОС 20.05.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
62 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
63 БЕЛЯКОВ МАКСИМ СПБ 23.11.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
64 КРУГЛОВ АРТЕМ МОС 13.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
65 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В.
66 АНДРОНОВ МИХАИЛ СПБ 10.08.2005 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
67 BISTROV ANDREJ LAT 21.02.2004
68 БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ НОВ 22.09.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
69 КОРЧАГИН ПЁТР МОС 02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
70 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
71 БОЙЦЕВ ДАНИЛА МОС 21.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
72 ДОЛИНСКИЙ АЛЕКСАНДР СПБ 21.05.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
73 ШУБИН ИВАН СПБ 31.01.2003 II разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
74 БАХУРИН ВИКТОР СПБ 22.08.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
74 СИДОРОВ АРКАДИЙ ИВА 14.04.2003 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
76 ВИХАРЕВ АНДРЕЙ ВОЛ 09.09.2004 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
77 НОРМАН ИВАН МОС 12.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
78 ЛЕКОМТ МАКСИМ СПБ 03.08.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
78 МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ СПБ 18.05.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
80 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 16.07.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
81 СИМОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 10.07.2004 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
82 АВИЛОВ МИХАИЛ МОС 31.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
83 ГИЛЁВ МАКСИМ СПБ 09.07.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
84 БАБКИН ТИМОФЕЙ ОМС 19.06.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
85 ВОДОВ ИВАН СПБ 06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
86 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН СПБ 29.09.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Шалагин Г.А.
87 TVERSKOJ VASILIJ LAT 20.05.2005
88 ИГНАТЬЕВ МАРК СПБ 24.06.2004 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
89 ИЛЬИНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОС 03.11.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
90 ЧЕЧИКОВ ДМИТРИЙ КРА 13.02.2004 I юн. разряд СШОР № 2 Крутякова Э.М.
91 БЕЛОВ ФЁДОР ВОЛ 04.10.2005 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
91 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ МОС 30.05.2005 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
91 СЕЛИН АЛЕКСАНДР СПБ 20.11.2003 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
94 КОСОНОГОВ ВЛАДИМИР СПБ 02.02.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
95 КЛОЧКОВ СТЕПАН МОС 04.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
96 ЛАВРУХИН ЕГОР МОС 25.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
97 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 01.04.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
98 ЛЕВАНТ ЯКОВ СПБ 16.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
98 ЛИСИН ВСЕВОЛОД СПБ 14.06.2005 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
100 КОСТИН АРТЕМ МОС 14.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф.
101 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
102 ПЕНЗИН АЛЕКСЕЙ МОС 30.08.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
103 СУХЛОВ МАТВЕЙ СПБ 12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
104 АМАНЖОЛОВ РОМАН СПБ 01.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
105 СУХОРУКОВ СЕРГЕЙ СПБ 30.08.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
106 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
107 АРИТКУЛОВ АРТЕМИЙ СПБ 14.01.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
108 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ СПБ 26.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
109 СТУДЕНЦОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 04.06.2004 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
109 РЫЖКОВ НИКОЛАЙ ОМС 04.10.2004 I разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
111 КОЛОМИЙЦЕВ МАКСИМ МОС 12.12.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
111 ПЫХТЫРЕВ РОМАН ОМС 05.10.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
113 НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.10.2004 II разряд Спартак, ФК Метрополис Богатырев А.С., Шалагин Г.А.
114 ТУРТА МАКСИМ МОС 27.01.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
115 САЛИМОН ПЁТР МОС 16.01.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
116 АНДЕРСОН ЛЕВ СПБ 20.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
116 ПУЗАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВОЛ 06.12.2003 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
118 ПАЛКИН АРТЕМ СПБ 21.05.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
119 ВОРОНЦОВ МАКСИМ СПБ 23.01.2005 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
120 АНДРЕЕВ НИКИТА ВОЛ 20.11.2004 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
121 ХРИСТИЧ КИРИЛЛ КРА 21.09.2005 I юн. разряд СШОР № 2 Крутякова Э.М.
122 ГИМЕР ДИМИТРИЙ МОС 19.01.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
123 ЯКОВЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ СПБ 07.08.2005 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
124 ПУЧКОВ ИВАН МОС 27.06.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
125 КРАСНОШТАНОВ ВЛАДИМИР СПБ 28.07.2005 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
126 СМИРНОВ ВАДИМ МОС 27.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
127 ПРИТЬМОВ ИВАН ВОЛ 04.07.2004 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
128 БОЙКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
128 ХУРДА ДЕНИС СПБ 29.12.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
130 ЕВСИКОВ КИРИЛЛ САМ 20.11.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Иванов С.А., Иванова Т.А.
130 ЧЕРНЫХ ДАНИИЛ СПБ 06.08.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
132 БРАГИН МАКСИМ НОВ 18.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
133 ГОРШКОВ ИЛЬЯ ВОЛ 18.03.2005 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
134 ВЛАСОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 25.01.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
135 ВЛАСОВ ЕГОР ВОЛ 23.06.2005 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
136 ДМИТРЕНКО ИВАН СПБ 21.05.2005 б/р Грация Смирягина А.С.
136 МИРОШНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР НОВ 07.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
138 ПОЛЕВЩИКОВ РОДИОН СПБ 26.05.2004 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
139 БАЖЕНОВ ИВАН СПБ 19.04.2005 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
140 РАКИТИН АНДРЕЙ МОС 20.05.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.