Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008)

Санкт-Петербург, СПБ, 12.05.2019, Дети, сабля, Ж, Личные, 2018-1152

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА МОС 22.05.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
2 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
3 АНДРЕЕВА АЛЕНА НОВ 02.02.2006 III разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 ДУГИНА МАРГАРИТА МОО 20.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
5 ТАЛЛАДА КАРИНА СПБ 29.08.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
6 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ МОС 27.08.2006 б/р СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
7 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОС 10.09.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
8 КУНАШЕВА МАЛЕНА МОС 29.09.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
9 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 10.05.2006 I юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
10 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛТ 28.05.2006 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
11 ЛОМТЕВА СОФЬЯ МОС 30.09.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
12 АБРАМЯН ИНЕССА КРА 01.11.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
13 МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ НОВ 01.03.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
13 ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
15 FILLIMONOVA DARIA KAZ 18.11.2006
16 ДАЩЯН ТАИРА КРА 31.05.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
17 ИВАНОВА ПОЛИНА НОВ 23.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
18 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
18 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА АЛТ 21.07.2006 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
20 АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.02.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
21 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА МОО 12.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
22 КОШЕТАР ВАЛЕРИЯ НОВ 17.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
23 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 13.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
24 БОЙКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 06.05.2006 II юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
25 АНТИПИНА ЮЛИЯ СПБ 20.07.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
26 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ МОО 24.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
26 ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА МОС 17.11.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
28 КУВАЕВА АЛЕКСАНДРА МОО 11.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
29 ДУБОВИКОВА ДАРЬЯ НОВ 12.10.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
30 НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ МОС 22.11.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
31 БОГАТОВА ЛИЛИЯ СПБ 03.03.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
32 МИШАКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 01.03.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
33 ЕНИКЕЕВА ЛЮБОВЬ МОС 24.05.2006 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
34 СОКОЛОВА АННА МОО 30.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
35 НОВИКОВА СОФЬЯ САМ 20.02.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
36 БАБИЧ ЯНА ОМС 21.02.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
36 МИРОШИНА АЛИСА САР 14.02.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
38 ЛЕВАШОВА МАРИЯ ЯРО 02.04.2008 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
39 SINAKOVA MARIA LAT 13.12.2007
40 ПОЛОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 01.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
41 ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 24.07.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
42 ПОПРАВКО ВАСИЛИСА СПБ 29.10.2007 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
43 КОВЕШНИКОВА ПОЛИНА НОВ 08.10.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
43 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА СПБ 04.08.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
45 ТАНЦУРИНА КРИСТИНА МОС 27.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
46 БАЯКИНА АРИНА ЯРО 05.10.2007 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
47 ДИКОВА СВЕТЛАНА МОС 27.09.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
48 ГЕФЕНИДЕР ВАРВАРА МОС 20.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
49 ДУФНИК НАТАЛИЯ СПБ 12.06.2006 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
50 КАСПАРОВА МАРИЯ МОС 06.05.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
51 БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА СПБ 01.08.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
52 НАСОНОВА МАРИЯ МОС 06.04.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
53 ПАВЛОВА АНТОНИНА НОВ 04.07.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
54 НАУМКИНА СОФЬЯ СПБ 16.03.2007 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
55 ЛИПОВСКАЯ АНАСТАСИЯ НОВ 28.11.2006 I юн. разряд Кунов В.В.
56 БЕЛКИНА СОФЬЯ НОВ 29.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
57 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ НОВ 29.07.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Татарницева А.В.
58 ШМИДТ АПОЛЛИНАРИЯ СПБ 16.01.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
59 ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА ПЕН 23.07.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
60 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА МОО 10.11.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
61 TRUSINA MARIJA LAT 04.01.2008
62 БОЛЬШАКОВА УЛЬЯНА СПБ 08.02.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
63 МИХАЙЛОВА ЭВЕЛИНА СПБ 23.10.2006 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
64 SULZENKO MARGARITA LAT 04.04.2008
65 КОШКИНА ЕКАТЕРИНА СПБ 03.06.2007 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
66 УТЯГАНОВА АМЕЛИЯ МОС 10.01.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
67 ВАРБАНСКАЯ МАРИАННА СПБ 25.07.2006 б/р Грация Смирягина А.С.
68 МАКАРОВА МАРИЯ НОВ 27.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
69 АЗАРЯН ТАИСИЯ ВОЛ 09.05.2007 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
70 РЯБЦЕВА МИЛЕНА ЯРО 24.06.2008 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
71 МАЛАХОВА АЛЕКСАНДРА МОС 02.01.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
72 ЧЕРНОМЫРДИНА ЕВГЕНИЯ МОС 07.07.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
73 ХАРАЦИДИС АФИНА МОО 22.03.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
74 КОВАЛЕВА АЛИСА СПБ 27.11.2008 III юн. разряд Грация Смирягина А.С.
75 МОТОВА СОФИЯ САР 22.09.2006 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
76 ИВАНОВА УЛЬЯНА ВОЛ 31.05.2006 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
76 КАРДАНГУШЕВА ИЛЯНА СПБ 18.01.2008 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
78 ШАНЬГИНА АЛИНА СПБ 21.04.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
79 ОСИНА КСЕНИЯ ВОЛ 15.03.2007 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
80 ГОРЯЧЕВА ОЛЬГА СПБ 20.03.2007 III юн. разряд Грация Смирягина А.С.
81 PAPOVA MARIA LAT 15.05.2007
82 ПОВОРОВА СОФЬЯ ВОЛ 17.06.2007 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
83 ЛИСИЧНИКОВА АГАТА СПБ 02.01.2006 б/р СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П., Смирягина А.С.
84 АБРАМОВА МАРИЯ СПБ 08.11.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
85 ВАРНАВСКАЯ ПОЛИНА КРА 07.12.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
86 ГОРБАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 19.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
87 СТЕПАНОВА АНЖЕЛИКА ВОЛ 28.09.2007 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
88 АФАНАСЬЕВА ДИАНА КРА 09.12.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
89 КРАСНОБАЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 19.06.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
90 ВИНОГРАДОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 12.10.2008 б/р СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
91 ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2006 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
92 КОРЕЛОВА АНАСТАСИЯ МОС 05.06.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
92 СМЕЛКОВА КАРОЛИНА СПБ 21.12.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
94 МЕССЕЛЬ МАРИЯ МОС 19.06.2006 III юн. разряд МГФСО Попов А.В.
95 КРЫЛОВА ВАСИЛИНА МОС 18.07.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
96 ГРОМОВА АНФИСА МОС 30.07.2008 б/р ЦСКА Гагулашвили А.И.
96 КОРНЕЕВА АРИНА МОС 27.04.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
98 КУРЧАШОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 22.06.2007 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
99 КОРОТАЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 01.03.2008 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
100 ЦАТУРЯН АНАСТАСИЯ СПБ 29.07.2006 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
101 ТРОФИМОВА ЕЛИЗАВЕТА ВОЛ 05.03.2007 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
101 ЮРЧЕНКО ГАБРИЭЛЛА МОС 24.10.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
103 БОЧКАРЕВА ЭММА МОС 24.10.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
103 ДУВАЛКИНА ИРИНА СПБ 25.09.2007 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
105 ИЗОСИМОВА ДАРЬЯ СПБ 11.08.2008 б/р Грация Смирягина А.С.
106 ЛАПТО КСЕНИЯ СПБ 19.10.2008 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
106 СИРЕНКО ДАРЬЯ МОС 12.10.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
106 ЯКУБОВА ВЕРОНИКА МОО 28.01.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
109 ДОВБАШ КСЕНИЯ СПБ 12.11.2006 б/р Грация Смирягина А.С.
109 МАЛАХЕВИЧ АЛЕКСАНДРА ОМС 06.07.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
111 ИВАНОВА МАРГАРИТА МОС 16.02.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
112 МЕДВЕДЕВА ТАИСИЯ СПБ 20.12.2008 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
112 PALNOVA ANASTASIJA LAT 30.07.2008
114 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ МОО 22.05.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.