Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2006-2008)

Санкт-Петербург, СПБ, 11.05.2019, Дети, сабля, М, Личные, 2018-1151

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БАБКИН ТИМОФЕЙ ОМС 19.06.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
2 НОВИКОВ ИВАН МОС 28.12.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
3 СМИРНОВ АРТЕМ МОО 14.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
3 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МОС 25.09.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
5 КОЗЯКОВ МАКСИМ НОВ 31.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
6 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР САР 04.04.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
7 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ МОС 25.09.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
8 СОЛОВЬЕВ ФОМА МОС 12.09.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
9 СУХАНОВ НИКИТА СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
10 БИБАЕВ МИХАИЛ КРМ 19.01.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
11 НЕМАНОВ ГЛЕБ СПБ 23.07.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
11 ПАНЧЕНКО ДЕНИС МОС 13.02.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
13 ФОМИН ПЕТР МОС 05.03.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
14 KUPRIJANOV JEGOR LAT 05.03.2006
15 KARPOV ELDAR LAT 18.09.2006
16 КОЗИН МАКСИМ НОВ 07.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
17 ГРИДАСОВ МАКСИМ НОВ 29.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
17 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ НОВ 16.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
17 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.01.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
17 ЯКОВЛЕВ РОБЕРТ СПБ 21.09.2008 I юн. разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Шалагин Г.А.
21 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ НОВ 06.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
22 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ НОВ 31.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
23 ДИКОВ НИКОЛАЙ МОС 22.06.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
24 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
25 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ НОВ 02.04.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
26 ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН МОС 25.10.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
27 ЮЛИН РОМАН ВОЛ 22.06.2007 III юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
28 ПОЛИЩУК КИРИЛЛ СПБ 26.05.2007 II юн. разряд СКА Николаев А.А., Овчинников М.А.
29 КИСЕЛЕВСКИЙ ИВАН СПБ 02.02.2006 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
30 ЕФРЕМОВ ЕГОР СПБ 16.02.2008 б/р СКА Овчинников М.А.
31 ДЕДОВ ГЕОРГИЙ СПБ 09.06.2008 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
32 НЕВОЛИН ЯРОСЛАВ ВОЛ 02.09.2006 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
33 ИВАНОВ МИХАИЛ МОС 11.05.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
34 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР НОВ 18.02.2006 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
35 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ МОС 26.09.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
36 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 21.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
37 МЕГРАБЯН МАКСИМИЛИАН СПБ 12.03.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
38 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ САР 23.05.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
39 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ САМ 04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
40 МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ НОВ 10.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
40 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
42 ПЕРИСТЫЙ МИХАИЛ ОМС 29.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
43 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
44 БАРАНОВ ДМИТРИЙ СПБ 29.09.2006 II юн. разряд СШОР Комета Горский М.М.
44 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ МОС 29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
44 БРАГИН КОНСТАНТИН САР 23.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
44 КИРИЧЕНКО ГРИГОРИЙ СПБ 20.11.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
48 МОЙЗАХ ДМИТРИЙ СПБ 13.03.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
49 КВАСОВ ЕГОР НОВ 27.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
50 СЛОКВА ИЛЬЯ МОС 01.03.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
51 ХОВАНОВ МАКСИМ МОС 18.08.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
52 ЧАПЛЫГИН НИКИТА СПБ 27.05.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
53 КРЕТОВ ИВАН СПБ 01.02.2007 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
54 ГОНТОВОЙ МИХАИЛ ОМС 11.07.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
55 ТЮРИН СЕМЁН САР 27.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
56 ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ ОМС 29.05.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
56 ЗНАТКОВ АЛЕКСАНДР НОВ 16.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
58 ГРЯДИН ЯРОВИТ СПБ 04.03.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
59 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.08.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
60 ДОЛГОПОЛОВ ИВАН ЯРО 07.08.2008 I юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
61 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ АЛТ 05.05.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
62 ПЕСКОВ ПАВЕЛ МОС 29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
63 АРТЁМОВ СЕРГЕЙ МОС 14.08.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
64 ЯШИН СВЯТОСЛАВ СПБ 18.10.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
65 БАБИЧЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 18.04.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
66 СИНЕВ АНДРЕЙ СПБ 17.10.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
67 БАРКАРЬ ДАВИД МОО 19.03.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
68 МАРТЮШЕВ ИГОРЬ МОС 21.07.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
69 КОРОТКОВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.05.2006 III юн. разряд ДЮСШ Красногвардейского р-на Пантелеева Н.Ю.
70 МАХАЛОВ АРТЕМ ИВА 13.06.2006 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
71 МАКСУДОВ КИРИЛЛ СПБ 26.10.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
72 ПЕТРОВ АНДРЕЙ СПБ 16.01.2007 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
73 KUZMICHEV DANIIL LAT 17.10.2007
74 КУЧЕР МАКАР СПБ 11.07.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
75 БОНДАРЕНКО ГЕОРГИЙ МОС 07.11.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
76 ГРИБАНОВ АРТЕМИЙ АЛТ 04.07.2006 III юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
77 БОГДАНОВ МАРК НОВ 10.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
78 ХОЗЯЙНОВ ВЛАДИМИР ОМС 15.03.2008 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
79 САЛАХЛЫ МАРК СПБ 30.01.2006 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
80 СЕМЕНОВ МАРК АЛТ 07.11.2006 III юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
81 МОСКВЯК ЕГОР СПБ 22.06.2008 II юн. разряд Грация Смирягина А.С.
82 ЧЕХЕТ ЮРИЙ АЛТ 08.06.2006 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
83 СОТНИКОВ РОМАН МОС 17.02.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
84 ЛЕОНТЬЕВ КИРИЛЛ САР 20.08.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
85 ЛОБАНОВ ИВАН МОС 03.07.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
86 ЗОЛИН МАТВЕЙ МОС 23.07.2008 II разряд ЦСКА Александров М.С.
87 АБРАМОВ МИХАИЛ НОВ 26.03.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
88 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 24.04.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
89 МИЗГУЛИН ИВАН СПБ 12.04.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
90 КИСЕЛЕВ-СМЕРИЧАНСКИЙ АРТЕМ МОО 28.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
91 ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ АЛТ 09.09.2008 III юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
92 СУТЯГИН АРТЁМ САР 12.11.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
93 КРАВЧИК ВАСИЛИЙ МОО 16.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
94 БОКОВ МАТВЕЙ СПБ 02.03.2007 III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
95 ШМАРИН АРТЕМ ЯРО 11.08.2008 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
96 БОРИСЕНКО СТАНИСЛАВ МОС 05.06.2008 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
97 БЕРДЫШЕВ РОМАН СПБ 29.11.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
98 ДМИТРЕНКО НИКИТА СПБ 23.08.2006 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
99 ШКИРОВ ДМИТРИЙ СПБ 20.06.2007 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
100 БАКЛАНСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 01.03.2007 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
101 БАСТРЫКИН МАКСИМ АЛТ 24.06.2008 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
102 ТРОПИН АЛЕКСАНДР СПБ 12.05.2007 б/р ФК Метрополис Богатырев А.С.
103 СОБОЛЕВ ВИТАЛИЙ МОС 18.05.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Леквеишвили И.З.
104 КОСТЮЧЕНКО ИВАН СПБ 26.10.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
105 САМАРЦИЕВ АНДРЕЙ МОС 26.02.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
106 БАРХАТОВ РОБЕРТ СПБ 24.04.2007 б/р СКА Овчинников М.А.
107 АФАНАСЬЕВ РОМАН СПБ 29.12.2006 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
107 СПИРИН ВАДИМ САР 21.09.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
109 ГУБАНОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.06.2008 б/р Грация Смирягина А.С.
110 ВОЕВОДИН ГЛЕБ МОО 01.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
111 СТУКАЛИН НИКИТА САР 27.08.2008 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
112 ЕДАМЕНКО ВЛАДИМИР СПБ 28.02.2007 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
113 ГУБАРЕВ НИКИТА СПБ 01.02.2007 III юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
113 МАЦКЕВИЧ СТЕПАН СПБ 09.11.2006 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
115 БАСОВ БОГДАН МОС 19.02.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
116 ГОРБАЧЕВ АЛЕКСАНДР МОС 19.12.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
116 ГОРЛО ИВАН МОО 26.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
116 ПАПАДОПУЛОС МИХАИЛ МОС 19.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
119 ДМИТРИЕВ МАКСИМ СПБ 01.08.2008 II юн. разряд СКА Овчинников М.А.
119 КРЫЛОВ ИВАН СПБ 21.06.2008 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
119 ХАКИМОВ АЛЕКСАНДР СПБ 21.11.2008 б/р Грация Смирягина А.С.
122 ГОРЕВ ВЛАДИСЛАВ ЯРО 27.09.2007 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
122 НИКИШИН АРСЕНИЙ МОС 31.10.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
124 БАБКИН СЕРГЕЙ СПБ 24.05.2007 б/р Грация Смирягина А.С.
124 ХОДОВ ЕГОР ОМС 07.09.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
126 ШЕВЕЛЁВ ИВАН СПБ 26.03.2008 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.