Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ |
МОС
|
19.03.2005
|
КМС
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
2
|
|
БУЛАТОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
07.08.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
3
|
|
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ |
БАШ
|
01.03.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
3
|
|
ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ |
БАШ
|
24.02.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И. |
5
|
|
ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ |
БАШ
|
15.06.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
6
|
|
КАТКОВ МАКСИМ |
БАШ
|
30.01.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
7
|
|
ШАПОТКИН АНДРЕЙ |
МОС
|
04.07.2005
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Баранов А.Е. |
8
|
|
ФАХРЕТДИНОВ АМИР |
БАШ
|
17.05.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
9
|
|
ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
31.05.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И. |
10
|
|
АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ |
БАШ
|
14.07.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
11
|
|
ЛАБУТКИН АНДРЕЙ |
БАШ
|
07.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
12
|
|
ФАРРАХОВ ИЛЬНУР |
БАШ
|
15.05.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
13
|
|
ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ |
БАШ
|
01.04.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
14
|
|
КНЯЗЕВ ПАВЕЛ |
МОС
|
12.07.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
15
|
|
СОРОКУН ИЛЬЯ |
ОРБ
|
27.07.2005
|
II юн. разряд
|
ЦФ Гравитация (ИП Сухов) |
Хамзин Э.Х. |
16
|
|
БРАГИН ФЕДОР |
СВЕ
|
05.02.2006
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
17
|
|
ОЗЕРОВ ДАНИИЛ |
БАШ
|
07.12.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
18
|
|
ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР |
БАШ
|
27.08.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
19
|
|
ХУСАИНОВ БУЛАТ |
БАШ
|
22.09.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
20
|
|
НАБИЕВ ОСКАР |
БАШ
|
02.09.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Сорокина Г.М. |
21
|
|
БАРЫШНИКОВ ЯН |
СВЕ
|
18.03.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К. |
22
|
|
ЗАЛЬМУНИН ИВАН |
ЧЕЛ
|
15.01.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
23
|
|
КЛИМОВ МАТВЕЙ |
БАШ
|
09.11.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
24
|
|
АХМЕТОВ ЧИНГИЗ |
БАШ
|
04.08.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
25
|
|
МАЛАНЬИН ИВАН |
СВЕ
|
08.01.2005
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Черевко С.П. |
26
|
|
БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
31.05.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
27
|
|
ГУСЕВ КИРИЛЛ |
ЧЕЛ
|
17.09.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
28
|
|
САМИГУЛЛИН РАДМИР |
БАШ
|
01.04.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
29
|
|
МАЛКОВ ИВАН |
МОС
|
29.08.2006
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
30
|
|
УСТИНОВ СТЕПАН |
СВЕ
|
22.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
31
|
|
АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
18.01.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
32
|
|
АХМЕДЗЯНОВ АРТЕМ |
БАШ
|
04.04.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
33
|
|
ЖУКОВ АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
16.06.2005
|
II разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Черевко С.П. |
33
|
|
НУРГАЛИМОВ ДАМИР |
ОРБ
|
20.09.2006
|
II юн. разряд
|
ЦФ Гравитация (ИП Сухов) |
Хамзин Э.Х. |
35
|
|
КРЮЧКОВ АНДРЕЙ |
СВЕ
|
15.10.2007
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
36
|
|
ЯКОВЛЕВ АРТУР |
БАШ
|
26.01.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шагаева О.М. |
37
|
|
ВАНИН МАКСИМ |
БАШ
|
17.02.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Сорокина Г.М. |
38
|
|
МАСАГУТОВ РАЯН |
БАШ
|
09.04.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
39
|
|
КИЛИЧОВ ДАВИД |
БАШ
|
06.10.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
40
|
|
ЕРЕМЕНОК РОМАН |
СВЕ
|
24.12.2007
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
41
|
|
ПОЛЯК ВЛАДИСЛАВ |
ЧЕЛ
|
09.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
42
|
|
ФОГЕЛЬ ОЛЕГ |
СВЕ
|
27.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К. |
43
|
|
АДЕЛЬШАЕВ ДАНИИЛ |
СВЕ
|
22.04.2005
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Черевко С.П. |
44
|
|
САЛИХОВ ИЛЬШАТ |
БАШ
|
15.04.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
45
|
|
КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
15.01.2009
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ДЮСШ СК Десантник |
Абдулин Т.М., Киселев О.А. |
46
|
|
БАЙМИСТРУК ЕГОР |
СВЕ
|
24.09.2007
|
б/р
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Гегечкори Г.З. |
46
|
|
ТОПЫЧКАНОВ НИКИТА |
БАШ
|
22.10.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
48
|
|
МАТВЕЕВ АРСЕНИЙ |
БАШ
|
20.07.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |