Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН |
БАШ
|
16.01.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
2
|
|
ЮСУПОВ АДЕЛЬ |
ТАТ
|
26.10.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Никитина Е.А. |
3
|
|
ШАЙХУТДИНОВ АМИР |
БАШ
|
29.08.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М. |
3
|
|
АЛЕКСАШИН ПЛАТОН |
БАШ
|
12.10.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
5
|
|
ТРОФИМОВ ГЕРМАН |
БАШ
|
04.06.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
6
|
|
САМИГУЛЛИН РАДМИР |
БАШ
|
01.04.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
7
|
|
УСТИНОВ СТЕПАН |
СВЕ
|
22.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
8
|
|
ЗАЛЬМУНИН ИВАН |
ЧЕЛ
|
15.01.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
9
|
|
СЕМЁНОВ МАКСИМ |
МОС
|
17.07.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Баранов А.Е. |
10
|
|
ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ |
БАШ
|
01.04.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
11
|
|
ЕРЕМЕНОК РОМАН |
СВЕ
|
24.12.2007
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
12
|
|
АХМЕТОВ ЧИНГИЗ |
БАШ
|
04.08.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
13
|
|
КАРПОВ ИЛЬЯ |
БАШ
|
30.01.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
14
|
|
ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ |
ТАТ
|
22.01.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Никитина Е.А. |
15
|
|
ГАЗИЗОВ ГАРИФУЛЛА |
БАШ
|
15.07.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М. |
16
|
|
ИВАНОВ РОМАН |
БАШ
|
17.05.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
17
|
|
ГАЛЯУТДИНОВ РАДМИР |
БАШ
|
19.05.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Сорокина Г.М. |
18
|
|
АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
18.01.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
19
|
|
ХАКИМОВ РЭВАЛЬ |
БАШ
|
08.04.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р. |
20
|
|
КРЮЧКОВ АНДРЕЙ |
СВЕ
|
15.10.2007
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
21
|
|
ШАБАЕВ ДАНИЛ |
СВЕ
|
25.07.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
22
|
|
ФОГЕЛЬ ОЛЕГ |
СВЕ
|
27.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К. |
23
|
|
ТОПЫЧКАНОВ НИКИТА |
БАШ
|
22.10.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
24
|
|
ПОЛЕННИКОВ РОМАН |
ТАТ
|
27.04.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Никитина Е.А. |
25
|
|
ПОЛИКАРПОВ ЕВГЕНИЙ |
БАШ
|
04.05.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Молодцова А.Д. |
26
|
|
КОНДЮКОВ ВИТАЛИЙ |
БАШ
|
21.12.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шагаева О.М. |
27
|
|
БАЛЯВИН МИХАИЛ |
БАШ
|
27.05.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
28
|
|
БАРЫШНИКОВ ЯН |
СВЕ
|
18.03.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К. |
29
|
|
АИТКУЛОВ БАТЫРХАН |
БАШ
|
08.05.2010
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
30
|
|
КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ |
БАШ
|
30.09.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шагаева О.М. |
31
|
|
МИГРАНОВ БУЛАТ |
БАШ
|
21.02.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Куц Р.В. |
32
|
|
БУЛАТОВ ДАНИЯР |
БАШ
|
27.10.2010
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
33
|
|
ЛАТЫПОВ ГАЙЗАМ |
БАШ
|
06.06.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
34
|
|
БАБАНОВ АМИР |
БАШ
|
22.05.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шагаева О.М. |
35
|
|
ГАЕВСКИЙ ИВАН |
БАШ
|
19.03.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
36
|
|
МОГИЛЕВ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
22.11.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Куц Р.В. |
37
|
|
САЛИМГАРЕЕВ БОГДАН |
БАШ
|
24.10.2008
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шагаева О.М. |
38
|
|
ЛУЗИН КИРИЛЛ |
БАШ
|
27.05.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
39
|
|
ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН |
БАШ
|
24.03.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Куц Р.В. |
40
|
|
СОЛДАТОВ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
13.02.2007
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
41
|
|
ХАРИТОНОВ АРТЕМ |
БАШ
|
19.06.2008
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М. |
42
|
|
КНЯЗЕВ ДМИТРИЙ |
БАШ
|
16.10.2009
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Куц Р.В. |
43
|
|
ГЕНЕРАЛОВ ЛЕВ |
БАШ
|
27.09.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шагаева О.М. |
44
|
|
ИБРАГИМОВ АРСЕН |
БАШ
|
07.08.2009
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
45
|
|
ШАЙХИНУРОВ ДАНИЛ |
БАШ
|
29.09.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М. |
45
|
|
ХАМИТОВ ИБРАХИМ |
БАШ
|
22.09.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Куц Р.В. |
47
|
|
ГИЛЯЗОВ ДАНИС |
БАШ
|
23.05.2009
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Куц Р.В. |
48
|
|
РЫЖОВ ВЛАДИСЛАВ |
БАШ
|
10.07.2008
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Молодцова А.Д. |
49
|
|
ХИСМАТУЛЛИН АРТУР |
БАШ
|
08.09.2008
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
50
|
|
ВАШКЕВИЧ ВАСИЛИЙ |
БАШ
|
26.05.2009
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шагаева О.М. |
51
|
|
МАЛОФЕЕВ КИРИЛЛ |
БАШ
|
27.09.2009
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Молодцова А.Д. |
52
|
|
АМИРХАНОВ ШАМИЛЬ |
БАШ
|
11.09.2008
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Хисамутдинов М.Р. |
53
|
|
МЕШКОВЕЦ ИЛЬЯ |
ТАТ
|
23.09.2008
|
б/р
|
ДЮСШ Заря |
Ильясов Р.М., Семенов Д.А. |
54
|
|
ИСЛАМУРАТОВ САЛАВАТ |
БАШ
|
27.01.2009
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
55
|
|
ЕМЕЛЬЯНОВ ИГОРЬ |
БАШ
|
23.01.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шагаева О.М. |
56
|
|
КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
15.01.2009
|
II юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы, ДЮСШ СК Десантник |
Абдулин Т.М., Киселев О.А. |
57
|
|
ЗАСОРИН ЕГОР |
БАШ
|
29.12.2008
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Куц Р.В. |
58
|
|
МУХУТДИНОВ РАДМИР |
ТАТ
|
21.08.2008
|
б/р
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Бобылев Н.В., Никитина Е.А. |
59
|
|
ПОЖИВИН МИХАИЛ |
ОРБ
|
25.06.2009
|
III юн. разряд
|
ЦФ Гравитация (ИП Сухов) |
Хамзин Э.Х. |
60
|
|
САФИН АРТУР |
ТАТ
|
14.04.2009
|
б/р
|
ДЮСШ Заря |
Ильясов Р.М., Семенов Д.А. |
61
|
|
РЯХОВСКИЙ АРСЕНИЙ |
ОРБ
|
10.09.2008
|
III юн. разряд
|
ЦФ Гравитация (ИП Сухов) |
Хамзин Э.Х. |
62
|
|
ШИРМАМЕДОВ МАЛИК |
ТАТ
|
28.01.2009
|
б/р
|
ДЮСШ Заря |
Ильясов Р.М., Семенов Д.А. |
63
|
|
КОТКИН АЛЕКСЕЙ |
БАШ
|
08.11.2008
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Сорокина Г.М. |
64
|
|
ХЛАМУШКИН ДЕНИС |
БАШ
|
05.05.2009
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Куц Р.В. |
65
|
|
ШЛЕНКИН ПЕТР |
БАШ
|
22.05.2007
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М. |
66
|
|
БАЙМИСТРУК ЕГОР |
СВЕ
|
24.09.2007
|
б/р
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Гегечкори Г.З. |
67
|
|
ХАМЗИН ШАМИЛЬ |
ТАТ
|
26.01.2008
|
б/р
|
ДЮСШ Заря |
Ильясов Р.М., Семенов Д.А. |
68
|
|
МАРИНИН КЛИМЕНТИЙ |
ТАТ
|
06.08.2010
|
б/р
|
ДЮСШ Заря |
Ильясов Р.М., Семенов Д.А. |
69
|
|
САДЫКОВ ДАМИР |
БАШ
|
19.06.2009
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Куц Р.В. |
70
|
|
МИХЕЕВ РОМАН |
ТАТ
|
16.02.2007
|
б/р
|
ДЮСШ Заря |
Ильясов Р.М., Семенов Д.А. |