Меню

Итоговая классификация

Challenge SNCF Réseau

Париж, Франция, 19.05.2019, Взрослые, шпага, М, Командные, 2018-1190

Место Команда Состав команды
1 SUI HEINZER M., MALCOTTI L., NIGGELER M., STEFFEN B.
2 FRA BARDENET A., BOREL Y., CANNONE R., GUSTIN R.
3 ITA CIMINI G., FICHERA M., GAROZZO E., SANTARELLI A.
4 ESP BARGUES M., FABREGAT A., IBANEZ A., PEREIRA Y.
5 JPN KANO K., MINOBE K., UYAMA S., YAMADA M.
6 HUN BANYAI Z., BERTA D., REDLI A., SIKLOSI G.
7 KOR AN S., KWEON Y., NA J., PARK S.
8 ISR BESKIN G., FREILICH Y., HARPER I., LIS D.
9 RUS БИДА С., ГЛАЗКОВ Н., СУХОВ П., ХОДОС С.
10 USA HOYLE J., KAULL J., MCDOWALD C., RODNEY A.
11 UKR HEREY A., NIKISHIN B., STANKEVYCH V., SVICHKAR R.
12 EST NOVOSJOLOV N., PRIINITS S., SALM J., TURNAU P.
13 KAZ ALEXANIN D., ALIMZHANOV E., DERYABIN I., KURBANOV R.
14 POL ANTKIEWICZ M., KOSTKA K., NYCZ M., ZAWROTNIAK R.
15 EGY ELSAGHIR A., ELSAYED A., FAYEZ A., MOHSEN M.
16 NED POSTMA R., TULEN R., TULEN T., VAN NUNEN D.
17 CHN DONG C., LAN M., SHI G., WANG Z.
18 VEN LIMARDO F., LIMARDO J., LUGO G., LIMARDO GASCON R.
19 GER BELLMANN L., BODOCZI N., REIN S., SCHMIDT R.
20 CZE BERAN J., CAPEK M., JURKA J., RUBES M.
21 DEN JORGENSEN P., KNUDSEN K., ROBL T., VON DER OSTEN F.
22 HKG FONG H., HO W., LAI C., NG H.
23 ARG DOMINGUEZ J., LUGONES RUGGERI J., TACCANI A.
24 COL CAMPOS ZARATE A., LOMBANA MARTINEZ S., ROA H., RODRIGUEZ J.
25 SWE ISLAS FLYGARE L., MATTSSON A., MANCEWICZ B., SVENSSON J.
26 BRA FERREIRA N., GRUNHAUSER R., LAZAROTO F., SCHWANTES A.
27 CHI GONZALEZ R., NUNEZ P., NICKEL H., NICKEL R.
28 CAN BLAIS-BELANGER M., FRENCH D., HSIEH JAROV S., WRIGHT J.
29 BEL BAEKELANDT M., DEWANDELEER F., FEROT F., HUSSON G.
30 CUB HENRIQUEZ ORTIZ R., PATTERSON L., REYTOR VENET Y.
31 VIE DANG T., NGUYEN P., NGUYEN T., TRAN H.
32 TJK BOGDANOV S., KURGANSKIY A., OBOTNIN N.
33 UZB ALEKSANDROV R., ALIMOV F., NURMATOV J., SOKOLOV O.
34 GBR MARSH P., MAYNARD C., SANCHEZ-LETHEM P.
35 ALG ALI MOUSSA J., BENREGUIA M., CADE M., KRARIA M.
36 TPE CHENG H., CHIN J., CHUANG P., YE J.
37 KGZ MATKERIMOV N., MIRKUN D., PETROV R., ZHUMABAI ULUU D.
38 THA ANUPONGKUNKIT K., CHALOEMCHANEN C., CHANTHARAPIDOK T., JUENG-AMNUAYCHAI K.
39 MAR EL HAOUARI A., ELKORD H., RAMI A.
40 KSA ABED F., AL DAWOOD Z., ALDAWOOD J., ALHUSSAIN A.
41 NOR DAHLBO B., KROHN O., TORKILDSEN S.
Судьи
BAKER David (AUS)
BERBEZIER Thibaut (FRA)
BOROSAK Mirna (CRO)
FALAH Alaa A. (IRQ)
HATZOPOULOS Eleftherios (GRE)
HENKELMANN Matthias (GER)
LIENDO Juan (VEN)
OSTROVSKI Denis (EST)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PARENT Herve (FRA)
PIATKO Andre (FRA)
PIPART Adeline (FRA)
RELET Michel (FRA)
SAULNIER Thierry (FRA)
SICOT Anne-Marie (FRA)
SICOT Bertrand (FRA)