Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Дзержинск, НИЖ, 06.05.2019, Дети, сабля, М, Командные, 2018-1138

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 НОВОСИБИРСК-1 Новосибирская область КОСТЮКОВ И., ТИМОФЕЕВ И., ШЕЛЕХОВ А., ЩЕРБАКОВ В.
2 НОВОСИБИРСК-2 Новосибирская область ЛОГОЗИНСКИЙ К., ТИХОНОВ К., ШАБАЛДАС Н., ЮДИН М.
3 ТАТАРСТАН-1 Республика Татарстан ЗИЯТДИНОВ Б., ИВАНОВ П., МЕКЕШКИН М., ОСИПОВ С.
4 СПБ ДТЮ-1 г. Санкт-Петербург ДЕРГАЧЕВ А., КНЯЗЕВ И., МАКАРЕНКО Д., ПОПРАВКО С.
5 СШОР №73 ВИКТОРИЯ-1 г. Москва КАЙЧУК М., КЛОЧКОВ С., КРУГЛОВ А., СИНЕВ Д.
6 МОСКВА УОР №3-1 г. Москва САВИНОВ Я., САЛИМОН П., ФЕДИН Г.
7 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Нижегородская область БАСКАКОВ А., ГРАЧЁВ А., МАХЛОНОВ А., СУХАНОВ К.
8 МГОК-ВИКТОРИЯ-ЭЛЬ МОС г. Москва ДИКОВ Н., СУХАРЕВ А., ТИМОФЕЕВ А., ТИМОФЕЕВ С.
9 АЛТАЙ Алтайский край ЕРОФЕЕВ Т., ПОЛЕЖАЕВ Р., ШАПОВАЛОВ К.
10 ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ Пензенская область ЗЕМЦОВ Т., КАФТАЙКИН М., ПОГОДИН Н.
11 МОО-1 Московская область ЗОЛОВКИН А., САВИН Ф., СМИРНОВ А.
12 СПБ КОМЕТА-1 г. Санкт-Петербург ИГНАТЬЕВ М., НИШАНБАЕВ И., СИДОРОВ Т.
13 ЮНОСТЬ МОСКВЫ г. Москва ГИМЕР Д., ГИНТВАЙНИС В., ПОЛЕЖАЕВ А., СМИРНОВ В.
14 СПБ ДТЮ-2 г. Санкт-Петербург ВОДОВ И., ГИЛЁВ М., ЛЕВАНТ Я., ЯКОВЛЕВ А.
15 МОСКВА СШОР №42-1 г. Москва ИГУМНОВ С., МУСТАФИН Р., СУСЕРОВ Д.
16 СШОР №73 ВИКТОРИЯ-2 г. Москва ЗАТОКА Ф., НЕРОВНЫЙ С., ОРЛОВ А., ЯМЩИКОВ И.
17 НОВОСИБИРСК-3 Новосибирская область ЗАИЧЕНКО К., ИГНАТОВИЧ Е., КОРНИЛОВ А.
18 ТАТАРСТАН-2 Республика Татарстан АБУНАГИМОВ З., АНИСИМОВ В., БЫКОВ И.
19 МОСКВА СШОР №42-2 г. Москва ДАНЧЕНКО А., НЕГАНОВ В., ХРОНИН А.
20 МОСКВА СШОР №42-3 г. Москва КОНДРАТЬЕВ П., МОСКАЛЕНКО К., ЮРЧЕНКОВ А.
21 СБОРНАЯ Алтайский край БИБИКОВ Н., ЧЕХЕТ Ю., ЯКОВЛЕВ И.
22 НОВОСИБИРСК-4 Новосибирская область ИШМУХАМЕТОВ В., КИРИЛОВ Т., СИМОНЯК С.
23 МИКС-МОСКВА г. Москва ЕРИН Е., КОЛОМИЙЦЕВ М., МАРЧЕНКО А.
24 СПБ КОМЕТА-2 г. Санкт-Петербург ПОНОМАРЕНКО П., СОКОЛОВ Д., СУХАНОВ Н.
25 МОСКВА УОР №3-4 г. Москва ЕВТИХЕЕВ К., МОИСЕЕВ А., РАКИТИН А.
26 МОСКВА УОР №3-3 г. Москва БОЙЦЕВ Д., ЛЕПЕШКИН М., ФОМИН П.
27 МОСКВА УОР №3-2 г. Москва БЛИНОВ И., КУЛИКОВ М., ЛАВРУХИН Е.
28 МОО-2 Московская область БАРКАРЬ Д., КИСЕЛЕВ-СМЕРИЧАНСКИЙ А., КРАВЧИК В.