Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Дзержинск, НИЖ, 28.04.2019, Дети, шпага, М, Командные, 2018-1134

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 ДИНАМО-МОСКВА-1 г. Москва АНТОХИН А., ИВАНОВ Д., КУНДЕТОВ М.
2 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-1 Нижегородская область БАРИНОВ Д., ДЕНИСОВ Д., ПЕТРОВ М., РАЗОВ О.
3 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1 г. Москва БУЗИНОВ В., ИЛЮШИН П., КУЗНЕЦОВ С., МИШАРИН Д.
4 АНО ФК ЛИДЕР МОСКВА г. Москва АНДРОНОВ К., ВАРИН  Г., РОЩИН К., СЛАВНОВ Д.
5 КИРОВ-УЛЬЯНОВСК Кировская область ЛАПТЕВ Е., РОЖНЕВ С., СТОЛЯРОВ С., ШЕХИРЕВ В.
6 МГФСО МОСКВА-1 г. Москва АГЕЕВ К., ГО Д., КУЧУК Н.
7 ДОЛГОПРУДНЫЙ МОО Московская область ЛЕНУАР В., ТИХОНОВ И., ЧЕБОТАРЕВ А.
8 БАШКОРТОСТАН-1 Республика Башкортостан АЛДОШИН Е., ДУРНЕВ В., МАКРЕЦКИЙ Л., ФАЙЗИЕВ Э.
9 ТАТАРСТАН-1 Республика Татарстан БАДРИЕВ А., ЕМЕЛЬЯНОВ П., ЕРЕМИН А., ТОРМОЗОВ О.
10 СШОР УОР №3 МОСКВА-1 г. Москва НЕВЕРДИНОВ А., САМСОНОВ М., ХАПЕРСКИЙ Ф.
11 ВОСКРЕСЕНСК Московская область ГРИШИН Д., КАЛИНИН И., КОТОВ А., СТЕПАНОВ К.
12 МОСКВА ЦСКА-1 г. Москва КРУГЛИК А., ПТАШНИК Е., СТРЕЛЬНИКОВ А.
13 КАЛУГА-1 Калужская область АКСЮТИЧЕВ М., МАРИЧЕВ Е., УСТИНОВ Е., ХИТРОВ Г.
14 ЗВЕНИГОРОД ЛВС-1 Московская область БРАЙКО Д., КОГУН Д., САЛТЫКОВ И.
15 БАШКОРТОСТАН-2 Республика Башкортостан БАЛЧУГОВ Я., БОЙЦОВ А., КОЛОБОВНИКОВ Г., ЧЕРНОУСОВ И.
16 ДОЛГОПРУДНЫЙ-ДУБНА Московская область БАРТЕНЕВ К., МОРОЗОВ А., СЕМЕНОВ Е.
17 КРАСНОДАР Краснодарский край ВЛАСОВ Н., ЖИДОВ М., САФИН Д.
18 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ--3 Нижегородская область ГУШЕВ Д., КИСЕЛЕВ С., ПОНОМАРЕНКО Ф.
19 ТАТАРСТАН-2 Республика Татарстан ГАЛЕЕВ А., ДЬЯКОВ Д., ФАЙЗУЛЛИН И.
20 МГФСО МОСКВА-2 г. Москва ВОРОБЬЕВ С., ЖУКОВ Я., ЗАХАРИН Д.
21 ДИНАМО-МОСКВА-2 г. Москва БРОДОВ А., ГОЛОПАНОВ А., ХИСМЕТОВ А.
22 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2 г. Москва АБРАМОВ А., ДОРОШИН О., ЗИМАКОС О., МИШАРИН Д.
23 МОО ХИМКИ Московская область ЛАБЛЮК А., НЕСТЕРЕНКО Р., СЕРГЕЕВ А.
24 КАЛУГА-2 Калужская область БЛИСТУНОВ О., БУВАЧЕВ В., МАРТЫНОВ М., ТИШИН И.
25 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-2 Нижегородская область МАРТЬЯНОВ В., РОМАНОВ Г., СТРУГОВ Д.
26 ГАУ СШОР № 5 САМАРА Самарская область АГУРЕЕВ П., КУКЛИН Ф., СОКОЛОВ Д.
27 КИРОВ Кировская область АГЕЕВ А., БАБАЙЛОВ Т., ВИНОГРАДОВ А., ПУШКАРЕВ С.
28 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-4 Нижегородская область ВЛАДИМИРОВ П., СИПРАТОВ И., СИПРАТОВ Н.
29 ЗВЕНИГОРОД ЛВС-2 Московская область ГАЛИМОВ Д., ГРЕЧИШНИКОВ Г., ЕВСЕЕВ Д., МАКАРОВ И.
30 СШОР УОР №3 МОСКВА-2 г. Москва ИМПРОТА Ю., КРАСАВИН Л., КУЛАКОВСКИЙ Д.
31 СШОР УОР №3 МОСКВА-3 г. Москва МАЛЫЙ С., ПАТЕЕВ Э., ШЕЛАБНЕВ М.
32 МОСКВА ЦСКА-2 г. Москва АМЕРЯНОВ В., ДРЕБЕЗОВ В., ЕРМОХИН Е., ЕФИМОВ Ф.
33 ДИНАМО-МОСКВА-3 г. Москва КОРНИЛОВ Н., ПОВОЛОЦКИЙ В., СОЛОМНОВ А.
34 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-9 Нижегородская область ЛАПИЦКИЙ Г., ПУШКАРЕВ А., ШМОНИН А., ЯГЖОВ С.
35 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-5 Нижегородская область ДЕМЕНТЬЕВ С., ЖИТНИКОВ Д., ЗАГУМОНИН С.
36 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-6 Нижегородская область БЕЛОУСОВ Д., ГОРБУНОВ М., ГУДИН И.
37 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-8 Нижегородская область АРИСТОВ Н., КАЗАКОВ С., СЕРОВ Д.
38 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-7 Нижегородская область ЛУКИН К., ЛУЧКО Д., ХОХЛОВ В.