Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Дзержинск, НИЖ, 05.05.2019, Дети, сабля, М, Личные, 2018-1132

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
2 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
3 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
3 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
5 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
6 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
7 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
8 БАХУРИН ВИКТОР СПБ 22.08.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
9 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
9 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
11 ТИХОНОВ КИРИЛЛ НОВ 08.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
12 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
13 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
14 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
15 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
16 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
17 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I разряд КДЮСШ Фицев А.В.
18 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
18 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
20 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
21 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
22 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
23 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
24 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
25 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 I разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Никитин К.В.
26 ДИКОВ НИКОЛАЙ МОС 22.06.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
26 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МОС 25.09.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
28 КРУГЛОВ АРТЕМ МОС 13.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
29 БЫКОВ ИВАН ТАТ 30.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
30 ГРАЧЁВ АРТЕМ НИЖ 21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
31 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
32 ЕРОФЕЕВ ТИМУР АЛТ 04.06.2004 I разряд КДЮСШ Фицев А.В.
33 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
34 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ МОС 27.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
35 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
36 ИСОФИЙ МИХАИЛ СПБ 06.06.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
37 ЛЕВАНТ ЯКОВ СПБ 16.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
38 ИГНАТЬЕВ МАРК СПБ 24.06.2004 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
38 НОСОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 03.05.2005 I юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
40 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ АЛТ 01.12.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистова Р.Н.
41 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
42 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ КЕМ 01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
43 СМИРНОВ АРТЕМ МОО 14.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
44 СМИРНОВ ВАДИМ МОС 27.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
45 КАЙЧУК МАКСИМ МОС 10.11.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
46 НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.10.2004 II разряд Спартак, ФК Метрополис Богатырев А.С., Шалагин Г.А.
47 ИГНАТОВИЧ ЕГОР НОВ 16.12.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
48 ХРОНИН АРТЁМ МОС 01.04.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
49 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ МОС 26.09.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
50 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ НОВ 31.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
51 ВОДОВ ИВАН СПБ 06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
52 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
52 ИГУМНОВ СЕРГЕЙ МОС 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
52 САЛИМОН ПЁТР МОС 16.01.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
55 МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ СПБ 18.05.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
56 МУСТАФИН РЕНАТ МОС 16.06.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
57 КЛОЧКОВ СТЕПАН МОС 04.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
57 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ СПБ 26.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
59 ДАНЧЕНКО АНДРЕЙ МОС 05.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
60 КОРНИЛОВ АРТЁМ НОВ 10.08.2005 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
61 МОСКАЛЕНКО КИРИЛЛ МОС 17.02.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
62 ЗАТОКА ФЕДОР МОС 21.02.2007 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
63 ГИЛЁВ МАКСИМ СПБ 09.07.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
64 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.08.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
65 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.01.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
66 КИРИЛОВ ТИМУР НОВ 18.06.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
67 СУСЕРОВ ДМИТРИЙ МОС 06.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
68 КОНДРАТЬЕВ ПЕТР МОС 18.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
69 НЕГАНОВ ВСЕВОЛОД МОС 02.11.2005 б/р ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
69 ФОМИН ПЕТР МОС 05.03.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г.
71 МОИСЕЕВ АФАНАСИЙ МОС 09.04.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
72 ГИМЕР ДИМИТРИЙ МОС 19.01.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
72 ЗЕМЦОВ ТИМОФЕЙ ПЕН 20.04.2005 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
74 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
75 КОЛОМИЙЦЕВ МАКСИМ МОС 12.12.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
76 СИМОНЯК СЕМЕН НОВ 21.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
77 АБУНАГИМОВ ЗАМИР ТАТ 06.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
77 ЯМЩИКОВ ИЛЬЯ МОС 13.09.2005 III разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
79 ЕРИН ЕГОР МОС 24.05.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
80 ЮРЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР МОС 13.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
81 ЛЕПЕШКИН МИХАИЛ МОС 15.10.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
81 КУЧЕРЯВЫЙ МАКСИМ МОС 29.06.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
83 ОРЛОВ АЛЕКСАНДР МОС 14.09.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
83 СЕМЕНОВ ДАНИИЛ НИЖ 24.12.2004 II юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
83 СУХАНОВ НИКИТА СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
86 ТРЕХОНИН РОМАН НИЖ 15.07.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
87 МАРЧЕНКО АНТОН МОС 20.10.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
88 РАКИТИН АНДРЕЙ МОС 20.05.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
89 БАРКАРЬ ДАВИД МОО 19.03.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
90 ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН МОС 25.10.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
91 ТИХОНОВ НИКИТА МОС 21.10.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
91 ЧЕХЕТ ЮРИЙ АЛТ 08.06.2006 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
93 ПОЛЕЖАЕВ АЛЕКСАНДР МОС 27.09.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
94 ЛАВРУХИН ЕГОР МОС 25.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
95 БЛИНОВ ИВАН МОС 08.11.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
96 БИБИКОВ НИКИТА АЛТ 15.11.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
96 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 01.04.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
96 ПОНОМАРЕНКО ПЛАТОН СПБ 09.12.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
99 КУЛАГИН МИХАИЛ НИЖ 06.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Васяев А.И., Васяев А.И., Карпычев В.А.
99 ИШМУХАМЕТОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 29.11.2005 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
101 БОЙЦЕВ ДАНИЛА МОС 21.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
102 КРАВЧИК ВАСИЛИЙ МОО 16.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
103 КИСЕЛЕВ-СМЕРИЧАНСКИЙ АРТЕМ МОО 28.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
104 ВИТЬКО МАТВЕЙ НИЖ 22.10.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.