Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Дзержинск, НИЖ, 06.05.2019, Дети, сабля, Ж, Личные, 2018-1131

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
2 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
3 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
3 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
5 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
6 ЛУШНИКОВА МАРИНА НОВ 05.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
7 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
8 ОСИПОВА ВЕРОНИКА МОС 16.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
9 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
10 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
11 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
12 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
12 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
14 КАЛИНИНА ПОЛИНА НОВ 20.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
15 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
16 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
17 СОКОЛОВА АННА МОО 30.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
18 МАРТЫНЦЕВА АННА НИЖ 19.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
19 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
20 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 24.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
21 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 05.01.2004 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
22 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
23 КУВАЕВА АЛЕКСАНДРА МОО 11.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
24 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ СПБ 04.05.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
25 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА МОС 13.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
26 ФРАНЦИШКО АЛЕКСАНДРА МОС 11.02.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
27 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА МОО 12.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
28 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
29 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 21.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
30 ДАНИЛИНА АННА МОС 17.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
31 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА МОС 20.03.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
32 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
33 ТЕРЕШИНА СОФИЯ СПБ 01.07.2004 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
34 ПАК ЕКАТЕРИНА НОВ 16.07.2005 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
35 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
36 ЗАХАРЕНКО АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
37 ЛЕВИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 29.05.2005 III разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
38 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 10.05.2006 I юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
39 ГОРДИЕНКО АЛИНА ПЕН 28.11.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
40 ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА МОС 09.04.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
41 КАЛОШИНА КСЕНИЯ МОС 03.02.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
42 АРТАМОНОВА АЛИСА АЛТ 13.07.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
43 ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА МОС 22.05.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
44 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА АЛТ 17.06.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
45 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА СПБ 13.10.2005 III разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
45 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА АЛТ 21.07.2006 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
47 ДРОЗД ОЛЬГА НОВ 16.03.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
48 КАЛМЫКОВА ЕЛЕНА НИЖ 17.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
49 БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ МОС 13.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
50 КОЗЛОВА АННА МОО 25.03.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
51 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
52 КОКОРИНА АРИНА МОС 31.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
53 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА НОВ 20.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
54 ТРИФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 10.03.2004 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
55 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ МОО 24.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
56 ОВЧАРЕНКО ЗЛАТА МОС 10.11.2004 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
57 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛТ 28.05.2006 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
58 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
59 ЗОЛКИНА НАТАЛЬЯ ПЕН 03.01.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
60 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 24.08.2005 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
61 ШЕВЯКОВА МАРИЯ МОС 08.04.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
62 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА МОО 10.11.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
63 СМИРНОВА ДАРЬЯ НИЖ 15.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
64 КУРУШКИНА ДИАНА МОС 12.09.2005 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
65 ЧЕРНОМЫРДИНА ЕВГЕНИЯ МОС 07.07.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
66 ФАЙЗИЕВА АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
67 ПИСКУНОВА ЕЛЕНА НИЖ 21.04.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
68 МАЛАХОВА АЛЕКСАНДРА МОС 02.01.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
69 ИЛЮШИНА СОФИЯ НИЖ 28.12.2007 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
70 ЖЕЛОНКИНА КРИСТИНА НИЖ 18.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
71 КРУЧКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 01.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
72 ТУЛУПОВА МАРИЯ МОС 09.04.2007 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
73 ТАНЦУРИНА КРИСТИНА МОС 27.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
74 ХАРАЦИДИС АФИНА МОО 22.03.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
75 НЕСТЕРОВА УЛЬЯНА МОО 15.09.2005 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
76 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ МОО 22.05.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
77 СЕРДЕЧКИНА ЕКАТЕРИНА МОС 26.11.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
78 СВИРИНА СОФЬЯ МОС 09.04.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
79 НАУМКИНА СОФЬЯ СПБ 16.03.2007 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
80 УДДИН КАРИНА МОС 14.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
81 КОБЯКОВА ДИАНА НИЖ 30.04.2004 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
82 ГОСТЕВА ПОЛИНА МОС 22.04.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
83 ЕГОРОВА ПОЛИНА МОС 06.08.2005 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
83 КОПЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 22.02.2006 б/р ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
85 АРХИПОВА ЕВГЕНИЯ НИЖ 11.06.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
86 ТОКАРЕВА ВЕРОНИКА НИЖ 22.01.2007 б/р ООО Знамя Карпычев В.А.
87 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 26.07.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
87 ТИМАКОВА АЛИСА НИЖ 24.02.2007 б/р ООО Знамя Карпычев В.А.
89 ФИЛАТОВА АЛЁНА НИЖ 20.09.2007 б/р ООО Знамя Карпычев В.А.