Меню

Итоговая классификация

Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007)

Дзержинск, НИЖ, 03.05.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2018-1129

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
2 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ КУР 13.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Маленкин В.А.
3 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
3 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 КМС СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
5 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
6 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
7 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
8 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 ЗОРИНА ИРИНА КУР 05.05.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
10 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
11 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
12 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
13 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
14 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
15 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
16 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ МОО 17.01.2005 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
17 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
18 МАМЕДОВА АЙЛА МОО 11.08.2005 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
19 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 20.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
20 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
21 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
22 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ МОС 25.09.2004 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
23 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
23 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ МОС 27.04.2004 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
25 МЕТЛУШКО АЛИСА СПБ 10.06.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
26 СОБОЛЕВА ОЛЬГА МОС 12.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
27 БУТТАЕВА ДАРИНА СПБ 23.05.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
28 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
29 ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА САМ 01.09.2005 I разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
29 ЛЕВЧЕНКО КСЕНИЯ РОС 22.06.2004 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
29 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
32 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
33 ЛАБУСОВА ВАЛЕРИЯ КУР 10.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
34 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
35 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
35 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
35 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
38 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
39 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
40 СОЛОВЬЕВА АННА МОО 14.02.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
41 БАГДАСАРОВА ЭЛИНА МОО 16.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
42 ВАРТАНОВА ЕВА РОС 01.02.2006 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
43 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
44 МОРДАШОВА КАМИЛА МОС 08.03.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
45 СОБОЛЕВА ВЛАДА КУР 29.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
45 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
47 УГАЙ ЕКАТЕРИНА МОС 25.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
48 УГЛАНОВА ВЕРОНИКА СПБ 26.12.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
49 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ САМ 23.12.2005 I юн. разряд ГАУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
50 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
51 БЕЛЯЕВА ПОЛИНА МОС 12.04.2006 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
52 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
52 ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА РОС 19.01.2006 II разряд СШОР №11 Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф.
54 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
55 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
56 ДОБРОВАНОВА МАРИЯ МОО 19.04.2005 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И.
57 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА МОО 22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
58 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
59 ДАНИЛЬЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА МОС 12.12.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
60 БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА БАШ 04.05.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
61 ГАВРИЛОВА ДИАНА МОС 01.11.2004 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г.
62 СТАРОДУБЦЕВА МАРГАРИТА МОС 05.08.2004 I разряд ЦСКА Величко О.Е.
62 МАРКОВА ОЛЕСЯ МОС 01.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
62 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
65 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ НИЖ 26.12.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
65 ЗАЙЦЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 15.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И.
67 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ МОС 27.04.2006 II юн. разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
68 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
69 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ РОС 29.12.2005 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
70 ЖУКОВА ПОЛИНА МОС 17.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
71 ШИШКИНА ЛУИЗА РОС 12.03.2004 II разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
71 ПОЗДНЯКОВА КСЕНИЯ НИЖ 25.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
73 КЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 24.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
74 МЕНЬШОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 17.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Ховрина Т.И.
75 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
76 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ МОС 09.12.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
77 ТРЕЙЛИХ УЛЬЯНА МОС 27.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
78 КУЗНЕЦОВА ИРИНА МОО 31.05.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
79 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ МОО 11.12.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
80 КИСЛЯКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 21.11.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
81 БОРИСОВА МАРИНА СПБ 28.06.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
82 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
83 ЛАПТЕВА НАДЕЖДА НИЖ 05.09.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
84 ВЕЛИЧКО СОФЬЯ МОС 11.12.2004 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
85 ПАШКОВА АЛИСИЯ МОС 23.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
86 ТКАЧЕНКО ЕКАТЕРИНА КУР 27.03.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
87 ПОПОВА ВАРВАРА МОС 10.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
88 ЗЕКЕЕВА АННА МОС 23.02.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
89 ИВАНОВА ИРИНА НИЖ 21.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
90 СКОРИК МИРОСЛАВА МОС 23.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
91 УСКОВА АЛИСА МОС 25.11.2007 II юн. разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
92 ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 18.03.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.
93 ЛИШНЕВСКАЯ АГЛАЯ МОС 19.08.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
94 КРЕПАК ЗЛАТА НИЖ 25.09.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Ховрина Т.И.
94 ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.05.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
96 ШАЛАЕВА АРИНА НИЖ 03.03.2006 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Петрова А.А., Ховрина Т.И.
97 БОЛЬШАКОВА АННА МОС 04.03.2004 II разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
98 ГРИБКОВА АЛИСА НИЖ 12.06.2007 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Степанова Е.Ю.