Меню

Итоговая классификация

St Duje' s Cup

Сплит, Хорватия, 14.10.2018, Взрослые, шпага, М, Личные, 2018-0189, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 ХОДОС СЕРГЕЙ РФ 14.07.1986 ЗМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
2 LUGONES RUGGERI JESUS ANDRES ARG 26.12.1991
3 20 ГЛЕБКО АНТОН РФ 21.09.1989 МС ГБУ МО СШОР по ЛВС, ГБУМО ЦСП ОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
3 MAHRINGER JOSEF AUT 02.07.1997
5 14 БИДА СЕРГЕЙ РФ 13.02.1993 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
6 14 БРУЕВ ГЕОРГИЙ РФ 27.09.1997 МСМК ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
7 14 ФАРДЗИНОВ АЛАН РФ 09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
8 CIOVICA LUCIAN ROU 24.03.1993
9 8 АНОХИН ВАДИМ РФ 02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
10 DABIJA ADRIAN ROU 19.02.1997
11 8 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР РФ 01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В.
12 8 ГУЖИЕВ ЕГОР РФ 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
13 ANTKIEWICZ MATEUSZ POL 02.11.1993
14 8 ГЛАЗКОВ НИКИТА РФ 16.04.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
15 SPONGA LUCA SUI 24.06.1991
16 LIMARDO JESUS VEN 29.02.1996
17 4 СУХОВ ПАВЕЛ РФ 07.05.1988 ЗМС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Вдовин В.М., Иевлев М.К.
18 SZENYI PETER HUN 18.03.1987
19 4 ГУСЕВ ДМИТРИЙ РФ 06.09.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Лобанова О.В., Родионов Д.В.
20 CAPUANO VITO ITA 25.04.1997
21 4 КНЫШ ОЛЕГ РФ 07.12.1997 МС СКА, Спартак, СШОР Комета Державин А.Д., Толкачев Г.А.
22 4 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР РФ 02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
23 EGGENSCHWILER LAURIN SUI 02.11.1984
24 TIMOCE ANDREI ROU 20.04.1989
25 MATHIS KEI SUI 30.01.1997
26 GUERRIERO GIORGIO ITA 28.07.2001
27 CIPAR JAN SVK 25.03.1997
28 LINNEMANN CHRISTIAN SCHACK DEN 25.03.1997
29 KNUDSEN KENNETH DEN 17.10.1997
30 BOLBOCEANU TATIAN ROU 15.12.1993
31 LUGO GRABIEL VEN 19.09.1996
32 CHAU CHAK HIN NICHOLAS HKG 14.05.1995
33 КУРОЧКИН АНДРЕЙ РФ 07.05.1996 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
34 PIRVULEASA OVIDIU ROU 05.09.1995
35 OROIAN ALEX ROU 09.01.2000
36 ROBL TROELS CHRISTIAN DEN 05.03.1993
37 PREZIOSI ALESSIO ITA 23.10.1999
38 HATZ NICK SUI 05.06.1998
39 CALDERON DIEGO ESP 14.05.2000
40 LIMARDO FRANCISCO VEN 27.03.1987
41 KOWALCZE JAKUB POL 11.07.1992
42 CAICEDO FABIAN VEN 08.05.1999
43 BIELEC MACIEJ POL 17.09.1997
44 PAULOUSKI DZIANIS BLR 02.03.1996
45 DORATI AMEGLIO ARTURO ISAAC PAN 18.08.1986
46 TRZEPIZUR PRZEMYSLAW POL 11.03.1996
47 POSTMA RANDY NED 17.08.1999
48 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД РФ 27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
49 ESZTERGALYOS PATRIK HUN 19.08.1997
50 ISLAS FLYGARE LINUS SWE 07.01.1998
51 SANTRAC DANILO SRB 06.06.1996
52 KISS GERGO HUN 30.01.1993
53 SBARCIA ALIN ROU 27.01.1984
54 LOVRIC IVAN CRO 30.11.1992
55 FERRARI DI COLLESAPE GIULIO ITA 11.01.1995
56 ROGUSKI TOMASZ POL 18.04.1985
57 DUDUC ALEX SVK 25.08.1997
58 BIRO DAVID ROU 22.01.1999
59 MARENCO FEDERICO ITA 04.02.1998
60 SZILAGYI ADRIAN CIPRIAN ROU 04.09.1987
61 MACSKA ADAM ROU 28.04.2000
62 SABBADINI NAMBIN ITA 12.07.1995
63 DIKOV PLAMEN BUL 27.10.1998
64 SZILAGYI BALAZS ROU 26.09.2000
65 ЛИМАРЕВ ИВАН РФ 02.10.1998 МС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
66 WADE OLIVER SAMUEL GBR 24.02.1999
67 SOLA JAKOV CRO 28.04.1999
68 ZAFIROV IVAN BUL 03.08.1992
69 WENGLARCZYK JAN POL 27.12.1993
70 DRAGOMIR LIVIU ROU 25.07.1989
71 KIRSCHEN UWE GER 08.05.1967
72 ALSHATTI ABDULAZIZ KUW 30.10.1990
73 YANEZ ADRIAN ESP 29.07.1995
74 ГУБИН НИКИТА РФ 14.06.1994 МС ПКФФ Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
75 SOUREK DINO CRO 29.04.1985
76 ISKROV SVETLOZAR BUL 21.07.1998
77 FILIPPOUSIS IOANNIS GRE 30.05.1998
78 GERDIN VIKTOR SWE 08.06.1985
79 DE SEPIBUS SEVERIN SUI 23.08.1983
80 SZALAY JAN SVK 29.06.1992
81 SIMPSON JAMES IRL 11.03.1994
82 KURZ JORDAN MAX GBR 02.07.1998
83 COX MATTHEW USA 26.01.1982
84 PAKULA JAN POL 22.01.2002
85 GIDZINSKI PIOTR POL 23.11.2000
86 DE WIJN PETER NED 31.12.1952
86 LOVRIC MARIN CRO 27.10.1991
88 EDWARDS ALEXANDER GBR 14.06.1996
89 HORVAT FILIP CRO 28.03.1995
90 SOBOCAN ROK SLO 13.11.1971
91 BOYADZHIEV TODOR BUL 22.03.1983
92 CIKES ANDREJ CRO 21.11.1977
93 CVETIC JOVAN SRB 08.09.1997
Судьи
BOROSAK Mirna (CRO)
BUCHS Daniel (SUI)
BUNTJELIC Zoran (CRO)
JEZA Eva (BRA)
JEZA Jure (SLO)
PETRICIC Goran (CRO)
PETRICIC Rino (CRO)
PODEANU Radu (ROU)
SZCZESNIAK Piotr (POL)
TOBIAS Simona (SLO)