©2021

Итоговая классификация

Чемпионат России

Сочи, КРА, 21.04.2019, Взрослые, шпага, М, Командные, 2018-1055

Судьи
Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОС-1 г. Москва АНОХИН В., БИДА С., ГЛАЗКОВ Н., ФАРДЗИНОВ А.
2 МОО-1 Московская область ГЛЕБКО А., ЛИМАРЕВ И., ХОДОС С., ШВЕЛИДЗЕ Д.
3 СПБ. г. Санкт-Петербург БРУЕВ Г., КНЫШ О., САРКИСЯН А., СПИРИН М.
4 САМ-1 Самарская область ПОЛОЖИНЦЕВ Н., ПОСЛУШАЕВ Д., СТОРОЖИЛОВ Н., СУХОВ П.
5 МОС-2 г. Москва АНДРИЯШКИН П., ГУСЕВ Д., КУРОЧКИН А., ЛЮ Ч.
6 ОМС-1 Омская область ГАВРИЛОВ Е., КРИКОРЬЯНЦ Н., СТЕПАНОВ Д., ШИКИРУН Н.
7 НОВ. Новосибирская область ГАНИН И., РУДЫХ Д., СОБОЛЕВ А., ЧЕСНОКОВ С.
8 МОО-2 Московская область АРТЮХОВ В., РАССОЛОВ А., СИДОРОВИЧ Я., ФЕДОРОВ Р.
9 МОС-3 г. Москва БЕЛОЗЕРОВ М., ГЛЯМШИН И., КЕСАЕВ А., ОВЧАРЕНКО А.
10 ТАТ. Республика Татарстан ВЕЛИКАНОВ А., ЗАГИТОВ Р., МОИСЕЕВ К., ЧЕРНЯВСКИЙ Д.
11 ЛЕН. Ленинградская область ГУЖИЕВ Е., КРЮКОВ Д., ХРЕБТОВ А., ЧИЧЕВ В.
12 БАШ. Республика Башкортостан АНДРЕЕВ К., ИВАНОВ К., ОЗБЕК Х., САЙРАНОВ В.
13 ПЕР. Пермский край ГУБИН Н., КОЛЕСОВ Е., МИКОВ Д.
14 КРА. Краснодарский край БУРЧЕНКОВ И., ГУКОВ А., СЕМЕНОВ Д.
15 МОО-3 Московская область ГОРБОНОС Д., ЕВСЕЕВ Е., МАРТЕМЬЯНОВ Г., ПАХНЮК В.
16 ОМС-2 Омская область ВАСИЛЬЕВ И., ВОРОТЫНЦЕВ Д., КОСТЕНКО С., СОКОЛОВ Д.
17 САМ-2 Самарская область БЕРЕСНЕВ Д., КАМНЕВ Н., ШИЛЯЕВ М., ЯНИН С.
18 ПСК. Псковская область АСТАФУРОВ А., МУЛЯР А., СКОРОБОГАТОВ О.
19 СМО. Смоленская область АБРАМЯН А., ПЕРМЯКОВ Д., ПЕРМЯКОВ И.
20 САР. Саратовская область ГРИШАКОВ А., КАРСАКОВ А., СЕРГЕЕВ А.
21 АЛА. Республика Северная Осетия - Алания АБАЕВ Э., БАЗОЕВ Т., БАРОЕВ В., КАРДАНОВ Т.
22 СЕВ. г. Севастополь АФАНАСЬЕВ А., КУШНИР Е., ТРОШАНОВ П.
23 КРМ. Республика Крым ВИШНЕВСКИЙ И., ГУСАРЕВИЧ Д., РЕШЕТНИКОВ А.
1 - (МОС-1)

Субъект РФ

г. Москва
2 - (МОО-1)

Субъект РФ

Московская область
3 - (СПБ.)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
4 - (САМ-1)

Субъект РФ

Самарская область
5 - (МОС-2)

Субъект РФ

г. Москва
6 - (ОМС-1)

Субъект РФ

Омская область
7 - (НОВ.)

Субъект РФ

Новосибирская область
8 - (МОО-2)

Субъект РФ

Московская область
9 - (МОС-3)

Субъект РФ

г. Москва
10 - (ТАТ.)

Субъект РФ

Республика Татарстан
11 - (ЛЕН.)

Субъект РФ

Ленинградская область
12 - (БАШ.)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
13 - (ПЕР.)

Субъект РФ

Пермский край

Состав команды

ГУБИН Н., КОЛЕСОВ Е., МИКОВ Д.
14 - (КРА.)

Субъект РФ

Краснодарский край
15 - (МОО-3)

Субъект РФ

Московская область
16 - (ОМС-2)

Субъект РФ

Омская область
17 - (САМ-2)

Субъект РФ

Самарская область
18 - (ПСК.)

Субъект РФ

Псковская область
19 - (СМО.)

Субъект РФ

Смоленская область
20 - (САР.)

Субъект РФ

Саратовская область
21 - (АЛА.)

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
22 - (СЕВ.)

Субъект РФ

г. Севастополь
23 - (КРМ.)

Субъект РФ

Республика Крым

Судьи