Меню

Итоговая классификация

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Новосибирск, НОВ, 30.03.2019, Взрослые, сабля, М, Личные, 2018-0983

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СУЛКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ НОВ 05.06.1991 МС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Писецкий Б.Л.
2 ПРОСКУРА НИКИТА НОВ 09.08.1988 МСМК СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
3 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ НОВ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛТ 23.12.1997 МС КДЮСШ Фицев А.В.
5 ОШЕСТОВ РОМАН НОВ 16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Цепайкина А.А.
6 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР НОВ 12.02.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Машин А.И.
7 RAKHMANALI MUKHAMEDALI KAZ 30.11.1994
8 ЛИМКОВ ПАВЕЛ АЛТ 09.05.1974 МС КСОО АФФ Теселкин Ю.М.
9 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
10 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
11 КОМАРОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 08.09.1995 МС СШОР по фехтованию Говоров С.И., Южаков Е.М.
12 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
13 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
14 SATTARKHAN NAZARBAY KAZ 10.01.1998
15 ТРАПЕЗОВ РОСТИСЛАВ НОВ 25.02.1988 МС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
16 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
17 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ АЛТ 12.12.1995 МС АУОР Феоктистов В.В.
18 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
19 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
20 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
21 КОЗЛОВ АРТЕМ НОВ 05.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
22 БЫКОВ ИЛЬЯ НОВ 22.09.1977 МС ГЦФК и ПВ Виктория Машин А.И.
23 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
24 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД НОВ 10.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
25 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НОВ 16.12.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
26 СИКОВ ПАВЕЛ АЛТ 24.03.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
27 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
28 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Машин А.И.
29 НОВИКОВ ЕГОР АЛТ 30.10.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
30 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
31 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
32 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
33 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ АЛТ 03.03.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
34 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
35 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
36 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
37 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
38 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 КМС КДЮСШ Теселкин А.Ю.
39 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
40 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
41 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
42 СИНЕЛЬНИК КИРИЛЛ НОВ 11.11.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
43 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
44 ГРОМОВ НИКИТА АЛТ 17.08.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
45 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
46 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
47 ТИХОНОВ КИРИЛЛ НОВ 08.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
48 БЕЛОУСОВ ВАДИМ НОВ 04.12.2002 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
49 ПОСОХОВ КИРИЛЛ НОВ 30.12.2003 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
50 ПРОЦЕНКО НИКИТА НОВ 14.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
50 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ НОВ 12.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
52 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА АЛТ 20.04.2003 I юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
53 ГАЛКИН ВАДИМ НОВ 01.07.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
54 КРЫСИН ИГОРЬ АЛТ 11.11.2000 I юн. разряд АУОР Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
55 ВДОВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 17.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
56 ЕРОФЕЕВ ТИМУР АЛТ 04.06.2004 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
57 БИРЮКОВ ДАНИЛ АЛТ 31.03.2002 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
58 ИЛЬЕНОК ДМИТРИЙ НОВ 03.10.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
59 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 06.04.2004 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
60 РУССКОВ ВАДИМ АЛТ 26.01.1975 б/р КСОО АФФ Теселкин Ю.М.
61 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
62 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
63 ДЕДОВ ДАНИЛ АЛТ 19.01.1998 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
64 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 15.08.2003 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
65 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ НОВ 20.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
65 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
67 ЧЕРНОВ ДАНИИЛ НОВ 30.12.2003 III разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
68 ВАРДАНЯН МИХАИЛ НОВ 22.05.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
69 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ НОВ 12.10.2003 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
70 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
71 БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ НОВ 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
71 ЕРМАКОВ МАКСИМ АЛТ 23.11.2004 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
71 ВЛАДЫКИН ВЯЧЕСЛАВ АЛТ 15.06.2000 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
74 КОСАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛТ 17.10.1999 б/р КСОО АФФ Оганесян С.А.
75 ФРОЛОВ КИРИЛЛ НОВ 26.04.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
76 ЖМУДТ РОМАН АЛТ 26.10.2004 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.