Меню

Итоговая классификация

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Омск, ОМС, 30.03.2019, Взрослые, шпага, М, Личные, 2018-0979

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СТЕПАНОВ ДЕНИС ОМС 18.12.1989 МС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
2 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
3 ШИКИРУН НИКИТА ОМС 18.05.1998 МС ОГУОР, ООЦСП, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
3 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
5 ХИТУШКО БОГДАН ОМС 10.07.1999 КМС ООЦСП, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
6 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 24.04.1999 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
7 ХРЯКОВ ДМИТРИЙ НОВ 25.09.1971 МС ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н., Чепуров В.И.
8 БРИЦКИЙ ВАДИМ ОМС 22.08.1982 МС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
9 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
10 БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ ТОМ 27.11.2002 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
11 СЕЙФУЛИН ГРИГОРИЙ НОВ 06.07.1977 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
12 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ КРЯ 10.07.2001 КМС СШОР Спутник Воронова О.А.
13 ГАВРИЛОВ ЕГОР ОМС 03.02.1997 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Густа Я.В., Зайцев А.В., Соломко Ф.П.
14 ОКУШКО АРТЕМ ТОМ 11.05.1997 КМС СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
15 КАСАТКИН ЮРИЙ ОМС 10.12.1969 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
16 ДУБОВ АЛЕКСЕЙ ТОМ 07.04.2001 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
17 КОСТЕНКО СЕРГЕЙ ОМС 04.06.1970 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
18 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ НОВ 06.01.1997 МС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
19 ФАСТ МИХАИЛ ОМС 25.05.1988 КМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
20 ЦЫГАНКОВ ВЛАДИМИР ТОМ 02.09.2001 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
21 РЯДОВОЙ ТИМОФЕЙ ОМС 26.07.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
22 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОМС 19.11.1999 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
23 ШЕВЕРДИН ЕГОР ТОМ 25.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
24 АНУЧИН ДЕНИС ТОМ 04.08.2002 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
25 БУДЬКО АЛЕКСАНДР ТОМ 10.01.1994 КМС ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н.
26 ДВОЕГЛАЗОВ АНДРЕЙ ОМС 20.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
27 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР КРЯ 11.12.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
28 НОВОКШОНОВ АЛЕКСЕЙ ОМС 23.02.2000 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
29 КАЛИНИЧЕНКО АРСЕНИЙ ОМС 03.01.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
30 ЛЮБАС ДАНИИЛ ОМС 15.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
31 ВАСИЛЬЕВ ИВАН ОМС 13.09.1989 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М.
32 МИЛЛЕР ГЛЕБ ОМС 25.10.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
33 ПОЛУШИН ЮРИЙ КРЯ 29.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
34 МУКМИНОВ ВЛАДИМИР ТОМ 04.09.2002 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
35 ПОПУРЕЙ ПЕТР ОМС 20.06.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
36 ВАЛИТОВ АНДРЕЙ ОМС 17.02.2001 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
37 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ ОМС 24.03.1974 КМС СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
38 КОВАЛЕВСКИЙ ИВАН ОМС 25.11.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Пьянов С.А.
39 ВОРОТЫНЦЕВ ДЕНИС ОМС 20.03.1981 МС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
40 САХАРОВ СЕРГЕЙ КРЯ 23.07.1998 КМС СибГУ имени М.Ф.Решетнева, СШОР Спутник Омельченко Т.А.
41 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ ТОМ 14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
42 БАЛАЛАЕВ АЛЕКСАНДР ОМС 07.04.2004 II разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н.
43 ЛИСОВСКИЙ РОМАН ОМС 06.04.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
44 СМОЛКИН АРТЕМ КРЯ 13.12.2002 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
45 СИЧКАРЬ СЕРГЕЙ ОМС 11.08.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
46 ВОРОНЮК НИКИТА ОМС 26.02.2003 II разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
46 ВАСИН АРТЕМ ОМС 12.10.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
48 ЛОКОТЧЕНКО КИРИЛЛ ОМС 06.02.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
49 ТКАЧЕВ РУСЛАН КРЯ 09.07.2003 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
50 ПИСКУНОВ ЕВГЕНИЙ ОМС 24.08.1974 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
51 БУРАНЕВИЧ ЕГОР ОМС 24.08.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
52 БОКОВ ЕВГЕНИЙ ОМС 01.02.2001 КМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
53 ЗАХАРОВ НИКИТА ОМС 04.05.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
54 ГУЛЯНОВ РУСЛАН ОМС 03.06.2002 КМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
55 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
56 УШАКОВ ЯКОВ ОМС 29.06.1989 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
57 ПЕЧЕНКИН ОЛЕГ ОМС 28.05.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
58 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
59 НЕМИРОВИЧ-ДАНЧЕНКО ГЛЕБ ОМС 01.03.2003 II разряд СДЮСШОР №12 Степанов Д.Г.
60 ОСТРИКОВ АНДРЕЙ ОМС 13.10.2000 КМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
61 КУЛАКОВ ДМИТРИЙ ОМС 08.04.2002 КМС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
62 ФЕДОРОВ ЕГОР ОМС 02.05.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
63 ШЕШИКОВ МИХАИЛ ОМС 24.12.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
64 СМОЛЬНИКОВ ИЛЬЯ ОМС 13.07.2005 III разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
65 АНТОНЕНКО ВЛАДИМИР ОМС 23.05.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
66 ИЛЬИН ВИТАЛИЙ ОМС 19.01.2005 III разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
67 ГУЛИЦКИЙ АНДРЕЙ ОМС 18.12.1992 II разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
68 БЫКОВ ЕГОР ОМС 01.10.2003 II разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
69 РЫБАКОВ ИЛЬЯ ОМС 27.06.1998 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
70 МИХЕЕВ АЛЕКСАНДР ОМС 30.11.2005 III разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
70 КЕРБС ВЛАДИСЛАВ КРЯ 05.09.2004 II разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
72 КОРБАНЕНКО ЯРОСЛАВ ОМС 28.11.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
73 СУВОРОВ НИКИТА ОМС 17.06.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
74 БУЖЕРЯ ЯРОСЛАВ ОМС 21.10.2005 III разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В., Ульянова И.В.