Меню

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Торунь, Польша, 10.04.2019, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2018-1012

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 SCRUGGS LAUREN USA 27.01.2003
2 HONG SEIN KOR 15.02.2002
3 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ РФ 20.06.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
3 LORENZI MARGHERITA ITA 25.11.2003
5 GUO JESSICA ZI JIA CAN 23.06.2005
6 TORTELOTTI LUCIA ITA 12.11.2002
7 RHODES ZANDER USA 29.05.2003
8 WEINTRAUB MAIA MEI USA 24.10.2002
9 KO CHRISTELLE JOY HKG 29.05.2002
10 SONG SHIHONG CHN 22.02.2002
11 PUSTILNIK NICOLE ISR 14.10.2002
12 TAKEZAWA SHIORI JPN 18.10.2002
13 KIM NAYOON KOR 07.10.2002
14 POLOZIUK ALINA UKR 05.05.2002
15 CORBU EMILIA ROU 25.02.2002
16 CATANTAN SAMANTHA KYLE PHI 01.02.2002
17 THEPAUT VENISSIA FRA 02.07.2002
18 SOLODKIHA JEKATERINA LAT 13.03.2002
19 HUANG QIANQIAN CHN 23.02.2002
20 DARDE CYRIELLE FRA 16.02.2003
21 MORITA MAI JPN 24.05.2002
22 БОРОДАЕНКО АЛИНА РФ 26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
23 WILLIAMS-STEWART TEAGAN GBR 23.12.2002
24 MALNIECE JUTA LAT 01.08.2003
25 CAMACHO SARA MEX 13.04.2002
26 TAKEYAMA YUZUHA JPN 12.03.2004
27 MASLOBOJEVA EMILIJA LAT 16.01.2002
28 OKLINSKA MARTA POL 02.06.2003
29 SHAFAROSTAVA VARVARA BLR 07.11.2002
30 HOLLAND-CUNZ LUCA SARAH GER 12.09.2004
31 CHAN NOK SZE DAPHNE HKG 12.03.2005
32 ULASAVA DARYA BLR 15.09.2004
33 NEKIFOR ERIKA HUN 19.02.2002
34 CLARKE GENEVIEVE IRL 10.10.2002
35 SOPIT OLGA UKR 27.03.2003
36 WIECZOREK ALEKSANDRA POL 31.08.2002
37 GU JUN CHN 08.07.2002
38 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА РФ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
38 CALVANESE MATILDE ITA 12.12.2003
40 MO BYEOLI KOR 06.06.2004
41 SCHREIBER MIRIAM SWE 01.01.2002
42 WINTERBERG-POULSEN MARIE DEN 16.04.2004
43 VELMA EMILIA IRL 03.10.2002
44 ILLEKOVA MICHALA CZE 06.04.2005
45 JACOB LENA NZL 12.06.2002
46 LIN ANNIE CAN 27.09.2002
47 MAK TINNEY CAN 15.11.2003
48 TASDELEN MELIKE TUR 11.01.2003
49 KALOCSAI LUCA HUN 14.04.2004
50 CZEKMAN LUCA HUN 01.10.2002
51 HOHENADEL CELIA GER 26.11.2003
52 DRUCK LIOR ISR 10.06.2003
53 BUDENKO KATERYNA UKR 04.02.2002
54 MURALIDHARAN MAYURI AUS 15.02.2004
55 KOSTER TESSA NED 25.01.2004
56 VASILE KARINA ROU 24.08.2004
56 CHEUNG KEMEI SGP 25.08.2005
58 CALAZANS TALIA BRA 24.07.2002
59 SEDLAKOVA ISABELA CZE 25.07.2003
60 KOLODZIEJCZYK MALWINA POL 08.11.2003
61 KOURKOULOU KOUSOUNI CHARITINI ANTONIA GRE 28.12.2002
62 CHAN DENYSE WAN JING SGP 18.07.2003
63 WU SOPHIA HKG 09.10.2002
64 BLAZIC DORJA CRO 23.08.2003
65 BALDI VALENTINA BRA 05.07.2003
66 CHARLIER AMANDINE BEL 14.03.2002
67 TALAVERA DAENA LOUISE PHI 29.08.2004
68 TESTA BARBATO WENDY COL 30.06.2004
69 ONG PHILIPPA JEAN ZIYI MAS 11.05.2004
70 CHANG HSIN TPE 20.08.2002
71 PROESTAKIS KATINA CHI 14.06.2002
72 BUDAY BOGLARKA SVK 08.10.2002
73 ZEBOUDJ SONIA ALG 21.06.2003
74 ISBIR ALISA TUR 13.08.2005
75 OYMANN RENEE GER 13.03.2004
76 ALIOGLU NAZLI CEREN TUR 06.01.2003
77 EVERETT IMOGEN NZL 14.10.2003
78 BUTIN BIK ELISE NED 14.12.2002
79 SOFRAN TEODORA ROU 15.05.2003
79 LIM RACHEL MARY LI-HSUEN SGP 29.12.2002
81 MCGILLION-MOORE KAITLYN IRL 12.04.2004
82 BODOVA BARBARA SVK 02.03.2003
83 ALBREIKI NOORA UAE 21.02.2002
84 YOSHIMORI RACHIKA NED 24.02.2006
85 EROS NIKOL ISR 03.01.2002
86 ALVITO INES POR 14.02.2004
87 KRYSHYNA ALENA BLR 31.12.2002
88 LEZINSKA LISA FRA 22.02.2002
89 NEZAR SHAHD EGY 14.12.2002
90 SHINNAKERDCHOKE CHAYANUTPHAT THA 11.02.2005
90 MONTECINOS LISA CHI 30.06.2002
92 GROESS CHIARA AUT 27.10.2003
93 CHEN SHIUAN-AN TPE 12.06.2003
94 MEKRA VASILIKI ARIADNI GRE 03.07.2003
95 HEISKARI VILHELMIINA FIN 11.04.2003
96 WU JO-CHEN TPE 04.12.2003
97 KOCOUROVA ADELA CZE 03.10.2002
98 DIMAS CONSTANCA POR 21.05.2003
99 TODOROVA ALEXANDRA BUL 16.08.2003
100 HANY SALMA EGY 22.03.2005
101 NASKARI ARIADNI GRE 01.09.2005
101 BRECHERET CAROLINA BRA 07.10.2004
103 CARVALHO MARTA POR 01.02.2003
104 JORDENS HELOISE BEL 09.10.2003
105 JELICIC JULIJA SRB 26.03.2003
106 STOYKOVA KALINA BUL 11.06.2002
107 SHI JING EMILY AUS 03.04.2004
108 HOLLAND NAOMI NZL 18.10.2003
109 TSONEVA SOFIA BUL 12.01.2004
110 MOOSA ZAINB UAE 11.09.2004
Судьи
ALY Sherif (EGY)
BUCCA Emanuele (ITA)
CHANTASUVANNASIN Nunta (THA)
CHUA Eugene Wee Hong (SIN)
CIVIERO Ambre (SUI)
DECKER Laura (USA)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
DUL Michal (POL)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
GUCLUER Ilgin (TUR)
GUENET Jean-Marc (FRA)
HUANG Hao Chih (TPE)
KIELPIKOWSKI Piotr (POL)
KO Jong Hwan (KOR)
KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
KOVRLIJA Ana (SRB)
LIENDO Juan (VEN)
MACHADO Miguel (POR)
MADR Vilem (CZE)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PARRILLA Luisa M. (PUR)
QIAO Min (CHN)
RIOS RIVERA Juan Carlos (MEX)
SASADA Ken-Ichi (JPN)
SCHIFFERS Alexander (GER)
VALIYEV Fikrat (AZE)
WITKOWSKI Andrzej (POL)
ZERABIB Khadidj (ALG)