Меню

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Торунь, Польша, 08.04.2019, Юниоры, сабля, М, Командные, 2018-1009

Место Команда Состав команды
1 ITA FIORETTO L., GALLO M., MIGNUZZI G., ROMA L.
2 RUS ПОЗДНЯКОВ В., ТЮЛЮКОВ К., ХАЛИМБЕКОВ М., ЦЕЛЫШЕВ А.
3 USA CAI E., SARON M., SKEETE K., WALKER C.
4 FRA GERAUD J., PATRICE S., PIANFETTI M., SANS O.
5 ESP LILLO G., LOPEZ DE GUERENU J., SANTAMARIA A., SANTAMARIA D.
6 GBR CRAZE J., EDWARDS J., HALLIWELL B., RICHARDS II J.
7 GER FRIEDHEIM S., HEATHCOCK A., SCHLAFFER L., WENNEMAR B.
8 ROU AILINCA R., DRAGOMIR G., PASTIN A., STANESCU R.
9 KOR HWANG H., KIM M., LIM J., SUNG H.
10 CHN DAI R., DING Q., LIN X., SHEN C.
11 CAN CAUCHON F., CHIARA A., MORICZ H., WEI A.
12 BLR HRYNKEVICH M., KOVAL S., PINCHUK M., SHAIMARDANAU U.
13 UKR BOHOVIN B., HUMEN V., PYSARENKO I., SHOSTAK D.
14 EGY BAHER A., ELARABY M., MOATAZ A., MOATAZ M.
15 POL BIALECKI C., BRONISZEWSKI J., LADEMANN K., SZCZEPANIK P.
16 KAZ AKHMATOV U., KALDYBEKULY T., KURALBEKULY B., SARKISSYAN A.
17 JPN KOKUBO M., SUGIMOTO T., TSUBO H., YOSHIDA T.
18 HUN GYORGY L., KAISER B., RABB K., URBAN T.
19 KUW ALFADHLI M., ALI E., ALSHAMLAN H., ALWAHAIB Y.
20 BEL DE RIDDER A., HEMELSOET E., PROSSE M., VANNIEUWENBORGH G.
21 CHI BARRA E., JIMENEZ D., MONSALVA R.
22 HKG CHANG H., LEE C., MAK M., ZAU J.
23 SGP FONG Z., LOH R., SAHARUDIN A., SEE J.
24 GEO KAKAURIDZE G., RETCHIA V., SHENGELIA N., TCHEISHVILI N.
25 THA DECHPIW J., SRINUALNAD V., WIRIYATANGSAKUL P.
26 AUS ANDREWS S., CHEN C., MCCRACKAN R.
27 BRA BERGAMO E., D AVILA P., PEKELMAN B., SALLES F.
28 TPE CHEN P., CHOU T., HSIEH M., WU C.
29 BUL BULDEEV S., EFIMOV H., RAIKIN D., TRAIKOV D.
30 UZB DUSHAMBOEV J., GENJEBAEV P., MAMUTOV S., RASULOV B.
31 ISL AGUSTSSON K., KRISTJANSSON E., KRISTJANSSON F., MATEEV A.
Судьи
ATTAR COHEN Adriana (ARG)
BUCCA Emanuele (ITA)
CANTIN Pascal (CAN)
CHICHON Vanesa (ESP)
DECKER Laura (USA)
DUMITRESCU Rares (ROU)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
GUCLUER Ilgin (TUR)
GUTTSAYT Vadym (UKR)
KISIEL Jaroslaw (POL)
KOSA Miklos (HUN)
KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
MILENCHEV Vasil (BUL)
NGUYEN Le Ba Quang (VIE)
PEYKARARA Reza (IRI)
PIGULA Tomasz (POL)
QIAO Min (CHN)
RIOS RIVERA Juan Carlos (MEX)
SASADA Ken-Ichi (JPN)
SCHIFFERS Alexander (GER)
VALIYEV Fikrat (AZE)
ZHENG Kang Zhao (HKG)