Меню

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Торунь, Польша, 11.04.2019, Юниоры, рапира, М, Командные, 2018-1007

Место Команда Состав команды
1 RUS БОРОДАЧЕВ А., БОРОДАЧЕВ К., МЫЛЬНИКОВ В., ТРОШИН И.
2 FRA BIBARD T., ROGER C., SAVIN R., SPICHIGER A.
3 ITA DI TOMMASO A., MARINI T., STELLA A., VELLUTI P.
4 USA BRAVO K., ITKIN N., OLIVARES M., TOURETTE G.
5 JPN BABA S., FUJIKURA R., GOTTSCHALK J., UENO Y.
6 POL BEM M., BOROWIEC P., CZARTORYJSKI S., JURKIEWICZ J.
7 GBR DE ALMEIDA D., HEAD C., JOLLEY I., PALLIER S.
8 SGP LIM J., LOCK K., TEOH R., TIO M.
9 GER BOROWIAK A., KLEIN L., PRAUS M., SCHRAMM N.
10 HUN MAIOR M., MIHALYI A., NEDELJKOVIC M., SZEMES G.
11 CHI ALARCON G., ALARCON L., OTAYZA V.
12 BEL MOTTIAT L., NAVAS T., NIJS M.
13 NED DUALEH Q., GIACON D., SPLIT O., ZOONS E.
14 KOR CHOI H., HWANG H., KIM G., YOUN J.
15 DEN LANDORPH S., LANG J., VALEUR M., WINTERBERG-POULSEN J.
16 PHI FELIPE P., TAN L., VICEO J.
17 EGY HENDAWI A., MADY Y., RABEA A., SANAA Y.
18 CAN BROSZUS B., KOZAK M., LI B., LIU P.
19 TPE CHEN C., CHEN Y., LI C., SHIH B.
20 CHN GUO T., SHEN W., XU J., ZHANG X.
21 TUN ALLEGUE M., FENNICHE M., HSSINE H., JOUINI M.
22 HKG CHEUNG N., LEE Y., NG L.
23 MEX ARCHILEI T., CERVANTES D., MARROQUIN D.
24 PUR COLON LOPEZ C., MCGOFF MEDERO J., TORO A.
25 UKR HOIDA D., IURIN I., SKALII V., TKACH D.
26 AUS DALLASEN M., DISKIN B., FONTAINE Y., KHATTAB L.
27 BRA MION L., MORAIS P., MURRAY G., PACHECO R.
28 KUW ALABBASI Y., ALAWADH A., NASSAR H., TAQI A.
29 AUT HUTHMANN E., LECHNER M., LEHNER K., SCHUBERT M.
30 ROU CHIRNOGEANU M., PIRVA A., ROSU V., SIRB A.
31 FIN HEISKARI I., SAARELA I., YLITERVO S.
32 BUL NIKOLOV K., NIKOLOV V., PANAGIEV S., SLAVCHEV I.
33 QAT AL-MUTAWA H., HUSSEIN K., KHALIFA A., OWAIDA A.
Судьи
ALY Sherif (EGY)
BUCCA Emanuele (ITA)
CHUA Eugene Wee Hong (SIN)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
DUL Michal (POL)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
HUANG Hao Chih (TPE)
KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
LIENDO Juan (VEN)
MACHADO Miguel (POR)
MAGHAYREH Eyyad (JOR)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
PAGHIEV Mihail (MDA)
QIAO Min (CHN)
SASADA Ken-Ichi (JPN)
VALIYEV Fikrat (AZE)