Меню

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Торунь, Польша, 11.04.2019, Юниоры, рапира, Ж, Командные, 2018-1006

Место Команда Состав команды
1 RUS БИКБУЛАТОВА А., ПЕТРОВА Е., СУНДУЧКОВА А., УДОВИЧЕНКО А.
2 JPN AZUMA S., KANO A., TSUJI S., UENO Y.
3 KOR CHOI Y., JI C., JOO Y., PARK J.
4 FRA DE BREM A., LACHERAY E., MARECHAL J., RECHER A.
5 CAN CAO Y., GUO J., LIN A., MAK T.
6 SGP BERTHIER A., CHAN D., LIM R., WONG M.
7 USA BINDER S., DEVORE D., SCRUGGS L., TIEU M.
8 GER DHUIQUE-HEIN A., EBERT L., UELTGESFORTH P., WERNER S.
9 ITA FAVARETTO M., MEMOLI C., PUGLIA S., RICCI M.
10 POL LAWSKA M., MECH M., TOMCZAK R., WASILCZUK D.
11 CHN FU Y., HUANG Q., SHI Y., ZHENG M.
12 GBR BABAEVA S., GRANVILLE B., MCLAUGHLIN M., WILLIAMS-STEWART T.
13 UKR BUDENKO K., BUDENKO O., POLOZIUK A., TARANENKO A.
14 CZE KOCOUROVA A., MACKO M., NEMCOVA S., SEDLAKOVA I.
15 HUN HAJAS N., HANZL L., POLTZ A., SZANTAY A.
16 ROU CANDESCU R., GHEORGHE A., SAVEANU A., SIRBU T.
17 EGY ELSHARKAWY Y., ELZOHEIRY M., HANY N., HANY S.
18 CHI INOSTROZA A., MONTECINOS L., PROESTAKIS K.
19 BRA BECKER D., BONETTI G., CALAZANS T., CHIES M.
20 HKG KEUNG N., KO C., KUAN Y., WU S.
21 AUS HULL V., LUKINS T., MURALIDHARAN M., SALMAS G.
22 DEN BRONDUM A., JORGENSEN L., VAABEN N.
23 TPE CHEN S., HUANG C., WU J., YANG C.
24 BUL BAZHLEKOVA S., MLADENOVA S., STOYKOVA K., TSONEVA S.
25 VEN ACURERO GONZALEZ A., AVELLEIRA H., CASTRO GONZALEZ A., SANCHEZ S.
26 FIN HAUTALA E., HEISKARI V., HONKANEN A.
27 UAE ALBREIKI N., ALHOSANI L., KHARRAM S., MOOSA Z.
28 NZL EVERETT I., HOLLAND N., JACOB L.
Судьи
BUCCA Emanuele (ITA)
CHANTASUVANNASIN Nunta (THA)
CHUA Eugene Wee Hong (SIN)
CIVIERO Ambre (SUI)
DECKER Laura (USA)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
GUCLUER Ilgin (TUR)
GUENET Jean-Marc (FRA)
HUANG Hao Chih (TPE)
KHASANOVA Aida (UZB)
KIELPIKOWSKI Piotr (POL)
KO Jong Hwan (KOR)
KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
KOVRLIJA Ana (SRB)
LIENDO Juan (VEN)
MACHADO Miguel (POR)
MADR Vilem (CZE)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PARRILLA Luisa M. (PUR)
QIAO Min (CHN)
RIOS RIVERA Juan Carlos (MEX)
SASADA Ken-Ichi (JPN)
SCHIFFERS Alexander (GER)
VALIYEV Fikrat (AZE)
WITKOWSKI Andrzej (POL)
ZERABIB Khadidj (ALG)