Меню

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Торунь, Польша, 14.04.2019, Юниоры, шпага, М, Командные, 2018-1005

Место Команда Состав команды
1 HUN ANDRASFI T., BENDE B., KOCH M., NAGY D.
2 USA EWART S., HERBST I., MECKE C., PISKOVATSKOV J.
3 FRA CONTREPOIS S., JUBAULT S., NGUEFACK L., PHILIPPE A.
4 RUS КОРОВИН И., РУДЫХ Д., СПИРИН М., ШВЕЛИДЗЕ Д.
5 ITA BUZZACCHINO G., DE MOLA D., GAZZANIGA G., MENCARELLI S.
6 POL KOLANCZYK W., LUBIENIECKI W., MICHALAK D., SZURLEJ B.
7 CZE BRYKNER M., JURKA J., PAVLIK M., SALZER M.
8 ESP CALDERON D., GONELL G., MAHAMUD G., NAVARRO Y.
9 GER BONGARD L., GUDERA J., VELTRUP P., WECKERLE T.
10 EGY ABDELBAKY. A A., ELSAYED M., RAMADAN I., YASSEEN M.
11 SWE FOGEMAN M., MANCEWICZ B., SVENSSON J., ULMANEN K.
12 JPN KANETAKA T., MASUDA Y., TAJIRI K., TAKEI R.
13 CHN JIANG K., LIU Y., MA X., WANG X.
14 AUT BIRO A., FUCHS J., LACH L., SCHUHMANN J.
15 EST BOBROV I., DJATSUK F., GEDZO A., KIIROJA J.
16 KOR AN T., JANG M., KANG H., KIM D.
17 ISR COHEN Y., GALPER S., LISIN R., PIZENBERG J.
18 NOR ALFHEIM F., DAHLBO B., GEITUNG T., STRAUMOY T.
19 KAZ GABITOV I., PAVLOV K., SAVIN A., ZHULINSKIY N.
20 BRA BONAMIGO G., GUBERT L., LAZAROTO F., PETRICH P.
21 GBR ANDREWS B., EAST W., MORRISON D., MORRIS G.
22 CHI BUSTOS J., GONZALEZ F., SANTIBANEZ F., VALDERRAMA J.
23 FIN HEINAMAA A., JUTILA J., KILJANDER O., TAURIAINEN T.
24 AUS DALE G., ENGLISH A., SELLS A., YATES D.
25 UKR DERKACH A., KARYCHENKO M., SAMOILOV D., SVYSTIL V.
26 HKG HO H., KAM C., LAU H., WONG C.
27 MEX CHAVEZ I., ROJAS R., SANUDO C., SAURI L.
28 AZE ALIEV K., GULIYEV B., HASANOV R.
29 CAN FAFARD F., GORNOVSKY D., HSIEH JAROV S., VINNITCHOUK T.
30 NED ASSMANN T., DERKSEN R., POSTMA R., ROUBAILO N.
31 SGP CHAN X., CHEONG J., HAN E., LEE S.
32 THA CHALOEMCHANEN C., PUENGKUNTOD J., SINGKHAM N.
33 VEN CAICEDO F., MONCADA A., PULIDO D.
34 POR BOLANOS T., FRAZAO M., LIMA S., SERNADAS T.
35 TPE CHIU C., LIN Z., WU H.
36 KUW ALFADHLI A., ALFAHAD A., ALGHANEM H., HASSAN S.
37 UAE AHMED S., ALMAAZMI M., BELSELAH K., BELSELAH O.
38 LTU JUKNA R., KALININAS L., RYNKEVIC A.
39 PHI BAUTISTA J., BUCAD J., PEREZ R.
40 GRE AVRAMIDIS T., MAKRIS D., TSOKAS A.
41 BUL ATANASOV M., CHAKAROV I., KRASTEV D., MINCHEV E.
Судьи
BEN CHAABENE Iheb (TUN)
CHANTASUVANNASIN Nunta (THA)
CHUA Eugene Wee Hong (SIN)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
HUANG Hao Chih (TPE)
KIELPIKOWSKI Piotr (POL)
KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
KOVRLIJA Ana (SRB)
LIENDO Juan (VEN)
MACHADO Miguel (POR)
MADR Vilem (CZE)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
MORYS Michal (POL)
RIOS RIVERA Juan Carlos (MEX)
SASADA Ken-Ichi (JPN)
SZCZESNIAK Piotr (POL)
VALIYEV Fikrat (AZE)