Меню

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Торунь, Польша, 06.04.2019, Юниоры, сабля, М, Личные, 2018-1003

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ROMA LORENZO ITA 26.05.2000
2 DRAGOMIR GEORGE ROU 05.04.1999
3 MIGNUZZI GIACOMO ITA 13.04.1999
3 SARON MITCHELL USA 06.12.2000
5 DE RIDDER ARNE BEL 27.03.2000
6 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ РФ 11.04.2001 МС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
7 SKEETE KAMAR USA 02.10.2001
8 KURALBEKULY BAKDAULET KAZ 28.08.1999
9 SRINUALNAD VORAGUN THA 27.03.1999
10 WALKER CHRISTOPHER USA 26.01.2001
11 FERJANI AHMED TUN 21.06.2000
12 FIORETTO LUCA ITA 16.07.2000
13 PINCHUK MAKSIM BLR 09.01.1999
14 LEE CHAK FUNG TERENCE HKG 24.07.2000
15 CAUCHON FRANCOIS CAN 26.04.2000
16 URBAN TAMAS HUN 23.05.2001
17 SHENGELIA NIKA GEO 27.04.1999
18 RABB KRISZTIAN HUN 10.11.2001
19 BIBI ELIOTT FRA 29.10.1999
20 SARKISSYAN ARTYOM KAZ 06.09.1999
21 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ РФ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
22 ALFADHLI MOHAMMED KUW 18.04.2003
23 SCHLAFFER LEON GER 11.10.2000
24 SANTAMARIA DIEGO ESP 25.06.1999
25 CRAZE JAMIE GBR 15.05.1999
26 WENNEMAR BAS GER 11.05.1999
27 EDWARDS JAMES GBR 15.08.2000
28 HWANG HYEONSEUNG KOR 16.06.2001
29 LIPINSKI MARCIN POL 25.02.2000
30 CAI ERWIN USA 09.04.1999
31 SUNG HYEONMO KOR 21.09.1999
32 GYORGY LEHEL HUN 26.09.1999
33 LIM JAEYOON KOR 06.01.2000
34 MOATAZ MEDHAT EGY 23.10.2000
35 CHOU TSUNG YU TPE 21.01.1999
36 MATEEV ANDRI NIKOLAYSSON ISL 08.04.2000
37 HUMEN VASYL UKR 13.03.2002
38 GALLO MICHELE ITA 18.05.2001
38 PIANFETTI MAXIME FRA 15.03.1999
40 PYSARENKO IVAN UKR 06.12.2000
41 ROMO BRANDON MEX 19.09.2000
42 SUGIMOTO TAKAHIRO JPN 02.09.2000
43 RAIKIN DIMITAR BUL 02.06.2002
44 KIM MINSANG KOR 05.12.1999
45 SHEN CHENPENG CHN 05.10.2001
46 RETCHIA VAJA GEO 30.03.1999
47 YOSHIDA TAMON JPN 14.07.2000
48 KOKUBO MAO JPN 08.01.2003
49 GERAUD JULES FRA 17.09.2001
50 RASULOV BOBIRJON UZB 18.09.2002
51 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
52 SINGH KARAN SINGH IND 02.04.1999
53 CHANG HOI CHUN HKG 23.10.2000
54 PATRICE SEBASTIEN FRA 07.04.2000
55 CHIARA ANGELO CAN 30.09.2000
56 DAI RUI CHN 10.02.2000
57 TSUBO HAYATO JPN 21.05.2003
58 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД РФ 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
59 KAISER BALAZS HUN 15.10.2001
59 LILLO GERARDO ESP 17.08.2000
61 SANTANA HUDSON PUR 05.01.2001
62 WEI ANDREW CAN 08.05.2001
63 KAKAURIDZE GOGA GEO 01.12.2000
64 SCHAAFSMA BOTE NED 09.08.2002
65 RICHARDS II JULIAN GBR 27.07.2001
66 DING QUN CHN 13.04.2000
67 HEATHCOCK ANTONIO GER 18.10.2002
68 LADEMANN KAROL POL 14.06.1999
69 AILINCA RARES ROU 01.08.2001
70 TCHEISHVILI NIKOLOZ GEO 26.08.2000
71 ZAU JIA JIN CALVIN RAY HKG 02.03.2001
72 MAMUTOV SHERZOD UZB 05.06.2002
73 PATINO EMIR VEN 02.03.2001
74 SZCZEPANIK PIOTR POL 11.12.2000
75 ELARABY MAZEN EGY 07.10.2001
76 AGHAKISHIYEV JAVANSHIR AZE 17.03.1999
76 MAK MATTHEW HKG 11.12.1999
78 ANASIZ MUHAMMED TUR 20.01.1999
79 LOH RON KEN YANG SGP 19.02.1999
80 BENEDICT NICOLAUS AUT 07.05.2000
81 LOPEZ DE GUERENU JORGE ESP 24.09.2000
82 STANESCU RAZVAN ROU 15.03.2000
83 AKHMATOV USMAN KAZ 12.07.2000
84 PEKELMAN BRUNO BRA 23.10.2000
85 OINAM JUBRAJ SINGH IND 16.08.2003
86 BOUWMAN DIRK-JAN NED 28.06.2000
87 PASTIN ANDREI ROU 07.05.2001
88 ANDREWS SEAN AUS 03.05.2000
89 MORICZ HUNTER CAN 27.06.1999
90 HALLIWELL BARNABY GBR 14.06.2000
91 WIRIYATANGSAKUL PANACHAI THA 15.09.2000
92 PROSSE MAEL BEL 20.03.2001
93 BULDEEV STEFAN BUL 13.03.1999
94 CHEN PO HSU TPE 21.01.1999
95 EFIMOV HRISTO BUL 22.07.2001
96 ALBAHRANI ALI KSA 20.08.2003
96 FONG ZHENG JIE SGP 07.05.1999
98 SANTAMARIA ALONSO ESP 12.06.2001
99 BOHOVIN BOHDAN UKR 18.08.2001
100 TRAIKOV DANIEL BUL 07.01.2000
101 KALDYBEKULY TOLEBI KAZ 20.09.1999
102 DUSHAMBOEV JALOLIDDIN UZB 19.08.2002
103 BARRA EMILIANO CHI 08.03.2002
103 WU CHENG-HSUEH TPE 03.12.2000
105 FRIEDHEIM STEFAN GER 11.05.2000
106 FRIAS SAUL MEX 28.06.2002
107 D AVILA PEDRO BRA 09.05.2000
108 GENJEBAEV PAZILBEK UZB 12.01.2003
108 KAYA UMUT TUR 05.08.2001
110 DECHPIW JATURAPAT THA 13.05.2001
111 CIUMAC ALEXEI MDA 27.11.2002
112 SAHARUDIN AHMAD HUZAIFAH SGP 08.03.2000
113 BIALECKI CEZARY POL 13.06.1999
114 HEMELSOET ELIAS BEL 08.08.2001
115 ALWAHAIB YAHYA KUW 24.07.2003
116 BARROS GONCALO POR 25.09.2002
117 SHAIMARDANAU ULADZISLAU BLR 23.07.2001
118 LIN XIAO CHN 07.12.2000
119 HSIEH MU KAI TPE 08.04.2001
120 ZAVIRSEK ZORZ TEI SLO 26.03.2001
121 KRAJNC PETER SLO 04.11.2003
122 MONSALVA ROBERTO CHI 25.04.2001
123 ISMAGKILOV NIKOLAOS GRE 15.05.2002
124 ESPINOZA SOMOZA CELSO EVENIR NCA 21.01.2002
124 PRAT MAXIME MON 25.03.2001
126 BOUNACEUR MOHAMMED BELSEM ALG 27.10.2004
127 SALLES FABIO BRA 03.09.2002
128 JIMENEZ DAVID CHI 02.03.2001
129 MOSQUERA BELTRAN CAMILO ALFONSO COL 26.04.1999
130 SHOSTAK DMYTRO UKR 19.04.2002
131 ALI ESSA KUW 02.03.2002
131 BOUNABI AKRAM ALG 28.08.1999
133 ALBAQAMI SAAD KSA 29.04.2000
134 IDRISSBOUANANI ZACHARIAH MAR 25.08.2002
134 SEE JOEY ZHUO YI SGP 23.12.2003
136 MCCRACKAN RAPHAEL AUS 18.07.2003
137 BAHER AHMED EGY 19.09.2001
138 RICHARDSON ANDREW PUR 19.05.1999
139 KRISTJANSSON FRANKLIN ERNIR ISL 09.12.2002
140 CHEN COLIN AUS 08.11.2003
141 ALSHAMLAN HUMOUD KUW 07.04.2000
142 GUALTERO CRUZ SAMUEL COL 13.09.2003
142 KRISTJANSSON EINAR STEINN ISL 09.02.2002
144 CRACIUN DANIEL MDA 12.08.2003
145 OOI JOVAN KWAN JIE MAS 28.09.2005
146 AGUSTSSON KJARTAN OLI ISL 19.11.2002
Судьи
ALY Sherif (EGY)
ATTAR COHEN Adriana (ARG)
BUCCA Emanuele (ITA)
CANTIN Pascal (CAN)
CHICHON Vanesa (ESP)
CHUA Eugene Wee Hong (SIN)
DECKER Laura (USA)
DUMITRESCU Rares (ROU)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
GUCLUER Ilgin (TUR)
GUTTSAYT Vadym (UKR)
KISIEL Jaroslaw (POL)
KOSA Miklos (HUN)
KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
MILENCHEV Vasil (BUL)
NGUYEN Le Ba Quang (VIE)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PEYKARARA Reza (IRI)
PIGULA Tomasz (POL)
QIAO Min (CHN)
RIOS RIVERA Juan Carlos (MEX)
SASADA Ken-Ichi (JPN)
SCHIFFERS Alexander (GER)
VALIYEV Fikrat (AZE)
ZHENG Kang Zhao (HKG)