Меню

Итоговая классификация

Grand Prix

Сеул, Южная Корея, 26.04.2019, Взрослые, сабля, М, Личные, 2018-1125, К=2

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 OH SANGUK KOR 30.09.1996
2 SZILAGYI ARON HUN 14.01.1990
3 HARTUNG MAX GER 08.10.1989
3 KIM JUNGHWAN KOR 02.09.1983
5 DERSHWITZ ELI USA 23.09.1995
6 CURATOLI LUCA ITA 25.07.1994
7 28 ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ РФ 13.08.1993 ЗМС СШОР УОР №3, ЦСКА Ширшов А.С.
8 GU BONGIL KOR 27.04.1989
9 KIM JUNHO KOR 26.05.1994
10 BERRE' ENRICO ITA 10.11.1992
11 HOMER DARYL USA 16.07.1990
12 SAMELE LUIGI ITA 25.07.1987
13 ANSTETT VINCENT FRA 26.07.1982
14 APITHY BOLADE FRA 21.08.1985
15 PAKDAMAN ALI IRI 23.08.1990
16 XU YINGMING CHN 22.01.1992
17 FERJANI FARES TUN 22.07.1997
18 ABEDINI MOJTABA IRI 11.08.1984
19 HA HANSOL KOR 24.11.1993
20 8 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН РФ 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
21 REPETTI GIOVANNI ITA 03.08.1988
22 DECSI TAMAS HUN 15.10.1982
23 WANG SHI CHN 23.07.1997
24 YAGODKA ANDRIY UKR 06.07.1988
25 PIANFETTI MAXIME FRA 15.03.1999
26 DOLNICEANU TIBERIU ROU 03.04.1988
27 8 ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ РФ 29.05.1995 МСМК МГФСО Филатов А.В.
28 8 МОТОРИН ИЛЬЯ РФ 18.01.1991 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
29 8 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ РФ 02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
30 WAGNER BENEDIKT GER 14.06.1990
31 SO JEONG HOON KOR 07.12.1992
32 VU THANH AN VIE 07.08.1992
33 РЕШЕТНИКОВ ВЕНИАМИН РФ 28.07.1986 ЗМС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
34 PELLEGRINI ALBERTO ITA 14.06.1988
35 YAN YINGHUI CHN 30.01.1998
36 SEITZ TOM FRA 31.05.1994
37 ТРУШАКОВ АЛЕКСАНДР РФ 24.05.1994 МСМК КШВСМ, ЦСКА Киселев А.Н.
38 MACKIEWICZ ANDREW USA 12.12.1995
39 THOMPSON KHALIL USA 03.02.1997
40 DENG XIAOHAO CHN 18.01.1992
41 LOW HO TIN HKG 16.06.1992
42 SZABO MATYAS GER 19.08.1991
43 BAZADZE SANDRO GEO 29.07.1993
44 HWANG HYUNHO KOR 13.12.2000
45 KIM KYEHWAN KOR 22.10.1986
46 MONTANO ALDO ITA 18.11.1978
47 BARLOY EDWARD FRA 19.12.1990
48 SAMER MOHAB EGY 06.06.1995
49 LAMBERT MAXENCE FRA 13.05.1994
50 LUCCHETTI STEFANO IVAN ARG 24.05.1997
51 GORDON SHAUL CAN 11.07.1994
52 DREOSSI LEONARDO ITA 24.08.1997
53 RAHBARI MOHAMMAD IRI 13.12.1991
54 CHUNG HOJIN KOR 09.01.1994
54 NUCCIO RICCARDO ITA 07.11.1991
56 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
57 DEARY WILLIAM GBR 27.06.1997
57 WON JUNHO KOR 22.04.1986
60 CAVALIERE DARIO ITA 16.03.1997
61 TEODOSIU IULIAN ROU 30.09.1994
62 SUNG JUNMO KOR 21.03.1992
63 POLOSSIFAKIS JOSEPH CAN 21.08.1990
64 COLLEAU CHARLES FRA 06.03.1996
65 GEMESI CSANAD HUN 13.11.1986
66 OH EUNSEOK KOR 02.04.1983
67 KIM SEIHUN KOR 23.04.1996
68 LIANG JIANHAO CHN 01.08.1996
69 BAZADZE BEKA GEO 29.07.1989
69 LOSS GEOFFREY USA 26.01.1994
71 KINDLER FREDERIC GER 29.09.1998
72 D'ARMIENTO FRANCESCO ITA 11.05.1994
73 STREETS KAITO JPN 06.06.1994
74 ARPINO ALBERTO ITA 03.07.1998
75 OCINSKI JAKUB POL 30.03.1993
76 HONEYBONE JAMES GBR 11.01.1991
77 DUBARRY BAPTISTE FRA 29.03.1997
78 ARFA FARES CAN 16.10.1994
79 ELSISSY ZIAD EGY 15.12.1994
80 LU YANG CHN 17.11.1997
81 ILIASZ NIKOLASZ HUN 03.11.1991
82 SHAINBERG JONAH USA 31.01.1996
83 HO SZE LONG AARON HKG 23.06.1995
84 SRINUALNAD VORAGUN THA 27.03.1999
85 SATTARKHAN NAZARBAY KAZ 10.01.1998
86 AMER MOHAMED EGY 18.12.1997
86 SKEETE KAMAR USA 02.10.2001
88 ROUSSET NICOLAS FRA 07.07.1988
89 AYMAN MOSTAFA EGY 07.05.1998
89 JUNG JAESEUNG KOR 07.06.1995
91 TOKUNAN KENTA JPN 17.08.1987
92 DE ROBBIO FRANCESCO CRO 12.01.1996
93 BONAH RAOUL GER 16.11.1998
94 MOKRETCOV ILYA KAZ 17.04.1984
95 WILLIAMS GRANT USA 15.08.1996
96 PARK DOYOUNG KOR 23.03.1997
97 HUEBNER BJOERN GER 22.01.1986
98 DI TELLA PASCUAL MARIA ARG 16.09.1995
99 SOUDERS PETER USA 01.05.1990
100 DODDO ANDREW USA 20.10.1998
101 YU GYUTAE KOR 15.12.1992
102 NAM SAN KOR 28.04.1997
103 HWANG BYUNGYUL KOR 30.04.1983
104 SCHNEIDER BENNO GER 08.03.1994
105 PATRICE JEAN-PHILIPPE FRA 12.03.1997
106 LEE JONGHYUN KOR 08.03.1995
107 KEMPF LORENZ GER 23.03.1997
108 WEBB JONATHAN GBR 30.03.1996
109 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ РФ 17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
110 YOSHIDA KENTO JPN 10.12.1992
111 DRAGOMIR GEORGE ROU 05.04.1999
112 CUELLAR SEBASTIAN COL 08.08.1996
113 GALGOCZY TAMAS HUN 04.05.1997
114 DHISULLIMAH RICKY INA 27.12.1996
115 CHANG CHI HIN CYRUS HKG 03.12.1992
116 NGUYEN XUAN LOI VIE 08.05.1993
117 ALSHAMLAN YOUSEF KUW 30.08.1998
117 ALVAREZ RICARDO CHI 06.03.1998
119 BALLORCA FABIEN FRA 03.03.1993
120 MILLER CURTIS GBR 29.03.1992
121 HOSHINO KENTO JPN 28.03.1998
122 PATRICE SEBASTIEN FRA 07.04.2000
123 SHIMAMURA TOMOHIRO JPN 13.02.1984
124 JEONG MINJUN KOR 09.10.1998
125 YILDIRIM ENVER TUR 18.10.1995
126 YOSHIDA TAMON JPN 14.07.2000
127 JASKOT JAKUB POL 02.09.1995
128 NGUYEN VAN QUYET VIE 03.08.1997
129 WELLER TEDDY ISV 08.01.1990
130 CHOW CHUNG HEI HKG 21.04.2002
131 BERKAY DENIZ TUR 07.11.1995
131 WESTERN REYES RAFAEL PUR 22.06.1990
133 КРАСИЛЬНИКОВ РОСТИСЛАВ РФ 27.03.1995 МСМК ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ЦСКА Хозин Н.А.
134 HUANG LULU CHN 14.01.1996
134 WIRIYATANGSAKUL PANACHAI THA 15.09.2000
136 DOUGLAS ALEXANDRE AUS 22.10.1998
137 BUCUR MADALIN ROU 15.06.1994
138 COHEN JOSEF USA 04.09.1998
139 GUY PHILIPPE USA 15.01.1998
140 SHIMIZU NORIHIRO JPN 09.08.1997
141 VU VAN HUNG VIE 08.06.1996
142 CORREA VILA LUIS COL 18.01.1996
143 DICK JADRYN AUS 28.10.1995
144 MARDALEISHVILI MIKHEIL GEO 07.06.1994
145 CONCEPCION CHRISTIAN JHESTER PHI 16.08.1997
146 DE VISSCHER JULES-EMILE BEL 13.07.1995
147 BRANDO ERIC PHI 22.09.1988
148 HOWES NICHOLAS GBR 15.10.1998
149 ALAMMARI AMAAR KUW 10.12.1997
150 IAM JETHRO HKG 08.06.1994
151 CAMPBELL WILLIAM AUS 17.10.1996
152 TAREGA RICHARD HENRY ARFEE INA 03.08.1994
153 BROWN ALEX AUS 16.03.2000
154 HAEKERD RUANGRIT THA 30.09.1992
155 BECKEY WILLIAM AUS 17.05.1998
155 TADROS MATTHEW AUS 07.01.1997
155 YAKO GEORGE AUS 19.12.1993
158 LEONHARD ZAK AUS 21.07.1992
159 SIU JAMES AUS 05.03.2000
160 BULMER HAMISH NZL 18.10.1992
Судьи
ARSLAN Abdussamet (TUR)
ATTAR COHEN Adriana (ARG)
CHOI Jong Sik (KOR)
COSTANZO Vincenzo (ITA)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
EL BAKRY Medhat (EGY)
FLOREA Marius (ROU)
HIROSE Tomoko ()
KAMIO Yutaka ()
KIM Doo Hong (KOR)
KIM Hyoungryul (KOR)
KOTHNY Wiradech (THA)
LEE Jungjae (KOR)
LEE Kook Hyun (KOR)
LIN Yi-Han (TPE)
NGUYEN Le Ba Quang (VIE)
PEYKARARA Reza (IRI)
QIAO Min (CHN)
SASADA Ken-Ichi (JPN)
TOURE Papa Khassoum (SEN)
VALLEJO Guillermo (ESP)
YANG Seung Hwan (KOR)