Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 23.03.2019, Дети, сабля, М, Личные, 2018-0939

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
2 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
3 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
3 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
5 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
6 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
7 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
8 ШИЛОНОСОВ АНАСТАСИЙ ПЕР 25.06.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Строкова Е.А.
9 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
10 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
11 ДЕМЧЕНКО ДМИТРИЙ МОС 30.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
12 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
13 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
14 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
15 ТИХОНОВ КИРИЛЛ НОВ 08.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
16 ИГУМНОВ СЕРГЕЙ МОС 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
17 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
18 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 I разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Никитин К.В.
19 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
20 ХРОНИН АРТЁМ МОС 01.04.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
21 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
22 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ АЛТ 01.12.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
23 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
24 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
25 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ НОВ 16.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
26 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 06.04.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
27 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
28 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
29 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ КЕМ 01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
30 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
31 СЕЛЕЗНЁВ ГЛЕБ САР 07.10.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
32 НИКИФОРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.10.2004 II разряд Спартак, ФК Метрополис Богатырев А.С., Шалагин Г.А.
33 ДАНЧЕНКО АНДРЕЙ МОС 05.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
34 ИГНАТОВИЧ ЕГОР НОВ 16.12.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
35 НОСОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 03.05.2005 I юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
36 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
37 СИВЕРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
38 АГАНИН ИЛЬЯ  ПЕР 27.02.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
38 ПРОНЬКИН АРТЁМ ПЕН 19.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
40 ТИМУХИН ДМИТРИЙ НОВ 14.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
41 ВАТЛЕЦЕВ АНТОН МРЭ 13.05.2004 II разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
42 БЫКОВ ИВАН ТАТ 30.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
43 МУСТАФИН РЕНАТ МОС 16.06.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
44 ЕРОФЕЕВ ТИМУР АЛТ 04.06.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
45 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
46 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
47 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
48 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
49 ИГНАТОВ ИГОРЬ НОВ 04.07.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
50 КОМАРИН БОГДАН АЛТ 12.05.2005 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
51 ГИЛЯЗОВ КАРИМ ТАТ 03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
52 ГРАЧЁВ АРТЕМ НИЖ 21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
53 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ НОВ 31.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
54 ПЫХТЫРЕВ РОМАН ОМС 05.10.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
55 ПАТЯВИН АРТЕМИЙ МОС 12.08.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
56 ШАКИРОВ АДЕЛЬ ТАТ 28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
57 ВОЙДАК СТЕПАН ОМС 21.03.2005 II разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
58 КОЛЕСНИКОВ ФЕДОР САМ 10.05.2005 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
59 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР НОВ 01.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
60 РАЧИНСКИЙ КИРИЛЛ АЛТ 21.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
61 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
62 СЕМЕНОВ ДАНИИЛ НИЖ 24.12.2004 II юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
63 ЧЕЧИКОВ ДМИТРИЙ КРА 13.02.2004 I юн. разряд СШОР № 2 Крутякова Э.М.
64 ВОРОБЬЁВ АНДРЕЙ ОМС 28.09.2004 II разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
65 БУШУЕВ ВАЛЕРИЙ МОС 19.05.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
66 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
67 ПЕТРОВ САВЕЛИЙ МРЭ 14.08.2004 II разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
68 ПОДОЛЯКО АЛЕКСЕЙ САМ 28.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
69 МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ САР 17.02.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
70 САЛИМОН ПЁТР МОС 16.01.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
71 ДАНИЛОВ МИХАИЛ ТАТ 06.09.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
72 ЯРУЛЛИН КИРАМ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
73 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
74 СУСЕРОВ ДМИТРИЙ МОС 06.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
75 КОЛЕГОВ ДМИТРИЙ ПЕР 02.01.2004 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Зеленин А.Н.
76 ТРОПИН ТИМУР НОВ 18.10.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
77 ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР САР 10.01.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
78 ХРИСТИЧ КИРИЛЛ КРА 21.09.2005 I юн. разряд СШОР № 2 Крутякова Э.М.
79 КУЧЕРЯВЫЙ МАКСИМ МОС 29.06.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
80 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ МОС 30.05.2005 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
81 МОСКАЛЕНКО КИРИЛЛ МОС 17.02.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
82 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ САМ 04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
83 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 01.04.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
84 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 21.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
85 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ НОВ 06.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
86 КОНДРАТЬЕВ ПЕТР МОС 18.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
87 НЕГАНОВ ВСЕВОЛОД МОС 02.11.2005 б/р ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
88 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
89 ДЕНИСЕНКО СТЕПАН НОВ 27.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
90 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ МОО 15.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Альшан А.И., Жукова М.И.
91 ДМИТРЕНКО НИКИТА СПБ 23.08.2006 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
92 БЛИНОВ ИВАН МОС 08.11.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
92 КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ САМ 23.10.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
94 ЮДИН СЕРГЕЙ САМ 12.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
95 САМБУР ВЛАДИСЛАВ НОВ 25.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
96 СОЛДАТКИН ЯРОСЛАВ ОМС 26.11.2005 III разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В.
97 МОИСЕЕВ ФЕДОР ТАТ 11.03.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
98 ЕРОНДЕЙКИН ДАНИИЛ МРЭ 04.03.2004 I разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
98 НАЗАРОВ МИХАИЛ ЯРО 01.08.2005 I юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
100 РАДИОНОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 10.08.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
101 АБУНАГИМОВ ЗАМИР ТАТ 06.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
102 ШМАКОВ ИГОРЬ НОВ 28.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
103 ВАЛИЕВ РАМИЛЬ ТАТ 28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
104 БОЙЦЕВ ДАНИЛА МОС 21.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
105 ДМИТРИНЁВ ГЛЕБ ОМС 22.10.2004 III разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
106 БРАГИН МАКСИМ НОВ 18.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
106 ШМУКЛЕР АРТУР ТАТ 21.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
108 ЯКОВЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ СПБ 07.08.2005 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
109 ЕЗОВСКИХ ДМИТРИЙ ТАТ 01.06.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
109 КОЛОМИЙЦЕВ МАКСИМ МОС 12.12.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
111 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ НОВ 02.04.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
112 ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ ЯРО 27.12.2005 I юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
113 РАКИТИН АНДРЕЙ МОС 20.05.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
114 БОРИСОВ ДМИТРИЙ ПЕН 10.12.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
115 МИРОШНИЧЕНКО ВИТАЛИЙ НОВ 21.09.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
116 СТЕПНОВ АНДРЕЙ НОВ 08.06.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
117 ЕВСИКОВ КИРИЛЛ САМ 20.11.2005 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Иванов С.А., Иванова Т.А.
118 ШУБИН АЙРАТ ТАТ 17.10.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Терешкин И.О.
119 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 16.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
120 ВЛАСОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 25.01.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
121 КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ ТАТ 03.07.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
122 КВАСОВ ЕГОР НОВ 27.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
122 СТЕЦУРИН ПАВЕЛ ПЕР 19.12.2005 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
124 МАТВЕЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 05.12.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
125 КУЧЕР МАКАР СПБ 11.07.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
126 ТРОПИН АЛЕКСАНДР СПБ 12.05.2007 б/р ФК Метрополис Богатырев А.С.
127 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ ТАТ 19.05.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
128 САФОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 26.12.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.