Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)

Казань, ТАТ, 21.03.2019, Дети, сабля, М, Личные, 2018-0938

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ МОС 26.09.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
2 ПАНЧЕНКО ДЕНИС МОС 13.02.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
3 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР САР 04.04.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
3 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР НОВ 18.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
5 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ МОС 25.09.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
6 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
7 БАБКИН ТИМОФЕЙ ОМС 19.06.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
8 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ НОВ 08.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
9 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ САР 23.05.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
10 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МОС 25.09.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
11 МИЛЬКО АРТЕМ ОМС 19.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
12 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
13 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ НОВ 16.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
14 ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ ПЕР 11.03.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Закиров Р.В.
15 ДИКОВ НИКОЛАЙ МОС 22.06.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
16 ИВАНОВ МИХАИЛ МОС 11.05.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
17 ЯРУЛЛИН КИРАМ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
18 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ САМ 04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
18 СТРЕЛЬЦОВ СВЯТОСЛАВ ПЕР 07.08.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
20 ТИМОФЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ОМС 22.06.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
21 КУЗИЧКИН АЛЕКСАНДР АЛТ 19.08.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
22 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН ТАТ 22.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
23 КРИВИЧ АЛЕКСЕЙ САМ 23.10.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
24 КОЗИН МАКСИМ НОВ 07.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
25 ЧАЛИН АНТОН АЛТ 18.07.2006 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
26 СОЛОВЬЕВ ФОМА МОС 12.09.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
27 АЗИЗОВ РУСТАМ УЛЬ 12.09.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
28 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ НОВ 02.04.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
29 СПИРИН ВАДИМ САР 21.09.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
30 БРАГИН КОНСТАНТИН САР 23.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
31 БЕЗГОДОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 21.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
32 ЛЕВЧУК НИКИТА АЛТ 27.10.2006 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
33 СМИРНОВ АРТЕМ МОО 14.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
34 ПЕРИСТЫЙ МИХАИЛ ОМС 29.10.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
35 ГАЛИМУЛЛИН АМИР ТАТ 01.06.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
36 ФОМИН ПЕТР МОС 05.03.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
37 БАСТРЫКИН МАКСИМ АЛТ 24.06.2008 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
38 АРТЁМОВ СЕРГЕЙ МОС 14.08.2007 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
39 СТУКАЛИН НИКИТА САР 27.08.2008 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
40 ГИЛЯЗОВ КАРИМ ТАТ 03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
40 ЧЕХЕТ ЮРИЙ АЛТ 08.06.2006 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
42 МАРТЮШЕВ ИГОРЬ МОС 21.07.2007 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
43 КВАСОВ ЕГОР НОВ 27.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
44 БИЛАЛОВ КАМИЛЬ ТАТ 11.08.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
44 ФАЙЗУЛЛИН АНДРЕЙ МОС 29.05.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
46 СТЕПАНОВ СЕРГЕЙ МОС 20.08.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
47 МЕЩЕРЯКОВ СТЕПАН АЛТ 26.05.2006 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
48 МОИСЕЕВ ФЕДОР ТАТ 11.03.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
49 ТЮРИН СЕМЁН САР 27.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
50 ОПАЛЕВ ДАНИИЛ ОМС 07.12.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
51 МИРОШНИЧЕНКО ВИТАЛИЙ НОВ 21.09.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
52 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ АЛТ 05.05.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
53 ГАТАУЛЛИН КАРИМ ТАТ 25.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
53 КОЛОТЫРИН ВЛАДИМИР САР 04.04.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
53 КОНДРАТЬЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 14.03.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
53 ФОМИН ФЕДОР МОС 10.08.2009 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
57 КОКОРИН МАКСИМ АЛТ 27.07.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
58 ЛУЗИН КИРИЛЛ ТАТ 22.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
59 МОИСЕЕВ АФАНАСИЙ МОС 09.04.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
60 НОВАЕВ НИКИТА НИЖ 12.02.2008 б/р ООО Знамя Васяев А.И., Карпычев В.А.
61 ЛЕОНТЬЕВ КИРИЛЛ САР 20.08.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
62 ГАВРИЛОВ ИЛЬЯ ОМС 29.05.2007 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
63 САКЕЕВ АРСЕНИЙ САМ 12.09.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
64 НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АЛТ 23.05.2007 б/р СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
65 ШУБИН АЙРАТ ТАТ 17.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
66 БАРКАРЬ ДАВИД МОО 19.03.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
67 КУЧЕР МАКАР СПБ 11.07.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
67 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ ТАТ 19.05.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
69 ШАПОВАЛОВ АРТЁМ КРМ 08.03.2007 I юн. разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Нафиев А.В.
70 КРИВОНОГОВ МАРК НИЖ 27.03.2009 б/р ООО Знамя Карпычев В.А.
71 МЕДНИКОВ КИРИЛЛ УЛЬ 12.01.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
72 ТУМАНОВ АЗАМАТ САР 05.12.2006 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
73 КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ АЛТ 20.06.2007 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
74 СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИМИР САМ 31.08.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
75 КОРОБЧЕНКО ВСЕВОЛОД КЕМ 05.01.2008 III юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
76 БАУТИН ВСЕВОЛОД АЛТ 05.02.2006 б/р КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
76 СТЕПНОВ АНДРЕЙ НОВ 08.06.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
78 ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР ТАТ 07.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
79 ТОПАКОВ НИКИТА КЕМ 06.10.2006 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
80 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 24.04.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
80 ТРОПИН АЛЕКСАНДР СПБ 12.05.2007 б/р ФК Метрополис Богатырев А.С.
82 ЛОБАНОВ ИВАН МОС 03.07.2006 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
83 РОМАНОВ МАРТИН ПЕР 23.09.2007 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А.
84 ГАЛЯМОВ ДАМИР КЕМ 01.08.2008 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
85 АКУЛОВ АРТЕМ АЛТ 26.04.2007 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
86 САФОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 26.12.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
87 КИСИН ЭДУАРД ТАТ 24.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
88 КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ ТАТ 19.08.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
89 НИКИШИН АРСЕНИЙ МОС 31.10.2007 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
90 ХОЗЯЙНОВ ВЛАДИМИР ОМС 15.03.2008 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н.
91 МАШУТОВ КИРИЛЛ ТАТ 06.05.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Терешкин И.О.
92 СКРОБОВ ПАВЕЛ АЛТ 30.11.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
93 ПЕТРУХИН МИХАИЛ КЕМ 07.10.2008 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
94 ЗАРЕНКО ДАНИЛ УЛЬ 18.01.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
95 ДМИТРЕНКО НИКИТА СПБ 23.08.2006 II юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
96 СЕМЕНОВ МАРК АЛТ 07.11.2006 III юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
97 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 16.02.2006 I юн. разряд КШВСМ Киселев А.Н.
98 ДЕНИСЕНКО МАТВЕЙ АЛТ 07.12.2008 б/р СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
99 ЖЕЛУДКОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2007 б/р МГОК-Виктория-Эль Кустов Д.А.
100 КАСЬКОВ СТЕПАН КЕМ 26.12.2007 б/р РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
101 ХАРАМИ ДАУД ПЕР 24.03.2007 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И.
101 ТОЛСТОНОГОВ ТИМОФЕЙ АЛТ 17.10.2008 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
103 ИЗВЕКОВ МАКСИМ УЛЬ 24.06.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
104 ДЕМИДОВ ВЛАДИСЛАВ УЛЬ 29.08.2008 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
104 МАТВЕЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 05.12.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
104 РУСЯЕВ ГЕОРГИЙ КЕМ 08.05.2009 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.