Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 19.03.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2018-0934

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 НЕВЕРОВА МАРИЯ МОО 16.06.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
2 ПРИЛУЦКАЯ ВЛАДИСЛАВА КУР 05.09.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
5 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ КУР 13.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Маленкин В.А.
6 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
7 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
8 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
9 САФИНА РЕНАТА БАШ 27.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
10 ГУСАРОВА ВАЛЕРИЯ МОС 25.09.2004 I разряд МССУОР №3 Бобок М.Г., Гогиава Р.Г., Тихонов С.С.
11 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
12 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
13 УРАКЧИЕВА АЛИНА РОС 05.03.2004 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
14 ХАРЛАШИНА ТАТЬЯНА МОО 20.01.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
15 БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА БАШ 04.05.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
16 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
17 ШИШКИНА ЛУИЗА РОС 12.03.2004 II разряд СШОР №11 Рашидова А.Ф.
18 ХАЛИНА МАРИЯ КУР 26.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
19 ОРУДЖИЕВА ДИАНА МОО 10.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Леонова О.П.
20 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
21 КУЛЯБИНА ВАЛЕРИЯ МОО 07.07.2004 КМС СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
22 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА БАШ 21.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
23 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
24 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
25 СОБОЛЕВА ВЛАДА КУР 29.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
26 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
27 ДЬЯЧЕНКО ВИКТОРИЯ КУР 09.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
28 ЛАБУСОВА ВАЛЕРИЯ КУР 10.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
29 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
30 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
31 ЛЕВЧЕНКО КСЕНИЯ РОС 22.06.2004 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
32 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ МОО 17.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
33 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
34 РОГУШКИНА ПОЛИНА ЯРО 13.07.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
35 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
36 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Соломатин А.Р.
37 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА БАШ 09.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
38 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
39 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Зотова М.В.
40 БАГДАСАРОВА ЭЛИНА МОО 16.07.2004 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Лядова Е.А., Никишин А.Г.
41 МЕДВЕДЕВА КСЕНИЯ БАШ 10.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
42 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
43 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
44 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
45 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
46 КАРПУНИНА ЯНА БАШ 12.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
47 КРАШЕНИННИКОВА МАРИЯ САМ 23.12.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
48 ЯДРАНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 01.04.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
49 АУЕЗБАЕВА АИША ТАТ 25.07.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
50 ИВАШОВА ДАНА БАШ 24.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
51 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
52 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
52 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
54 ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ РОС 29.12.2005 I разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
55 МАКСИМОВА ТАИСИЯ БАШ 01.12.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
56 МАЛАХОВА АНАСТАСИЯ МОО 26.04.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
56 НЕФЕДОВА СОФЬЯ МОС 13.08.2004 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Макеева Л.А.
56 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
59 КУЗНЕЦОВА ИРИНА МОО 31.05.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
60 ЕРМАКОВА ЛЕРА БАШ 30.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
61 ЖИЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 23.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
62 ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА САМ 01.09.2005 I разряд ГБУ СШОР № 5 Волкова Н.В., Садовская Т.К.
63 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
64 ШЕШТАНОВА ВИКТОРИЯ САМ 09.12.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
65 КАРПЕНЧУК НЕЛЛИ РОС 02.11.2004 II разряд СШОР №11 Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
66 ГАВРИЛОВА ДИАНА МОС 01.11.2004 II разряд МССУОР №3 Бобок М.Г.
67 ШКУРОПАТ АФИНА РОС 22.12.2005 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Старкова З.Ю.
68 ПИЧУГИНА ДАРЬЯ ТАТ 25.12.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
69 ГОЛУДИНА ВЛАДА САМ 01.01.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
70 ПРОКОПОВИЧ СТАНИСЛАВА МОС 18.11.2005 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
71 КИСЛИЦЫНА ЕКАТЕРИНА СВЕ 05.08.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
72 ГАЛЕЕВА ГЕРДА ТАТ 31.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
73 ПОЗДНЯКОВА СОФЬЯ МОС 27.04.2004 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
74 ГАВРИЛИНА ДИАНА ТАТ 15.11.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
75 КЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 24.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
76 КИСТАНОВА КАРИНА САМ 18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
77 САФРОНОВА АРИНА БАШ 08.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
78 ИВАНОВА ИРИНА НИЖ 21.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
79 ИВАНОВА АННА ЯРО 26.12.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
80 ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА ТАТ 04.02.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
81 БУЛАТОВА ВАРВАРА СВЕ 29.12.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
82 ПОЛНОБОК КАРИНА СВЕ 15.09.2004 I юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.
83 КОЛЕСНИКОВА ПОЛИНА САМ 07.10.2007 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
83 ЕГОРОВА АРИНА ТАТ 25.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
85 ТКАЧУК СОФЬЯ МОС 18.03.2004 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
85 БАЙДИМИРОВА ЕЛИЗАВЕТА ЯРО 24.04.2004 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
85 КОМАРОВА КРИСТИНА САМ 21.03.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
88 МОРОЗОВА ПОЛИНА МОС 19.10.2004 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
89 ИБАТУЛЛИНА ИНАРА ТАТ 03.11.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
90 МУХАМЕТЗЯНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 21.07.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
91 КОВТУН НАТАЛЬЯ САМ 14.02.2008 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
91 ПОГОРЕЛОВА СОФЬЯ САМ 12.05.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
93 ЗАИКИНА СОФЬЯ САМ 02.10.2008 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
93 АЛИМГАФАРОВА АНЖЕЛИКА БАШ 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
95 АРТЮХОВА АЛЕКСАНДРА СВЕ 04.02.2004 II юн. разряд ФФСО Полнобок К.А.