Меню

Итоговая классификация

Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)

Казань, ТАТ, 27.03.2019, Дети, шпага, Ж, Личные, 2018-0922

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
2 ПЛЮСНИНА ОЛЬГА КИР 30.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
3 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
3 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
5 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
6 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
7 СЫПКОВА АННА СТА 03.07.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
8 НАУМОВА ДАРЬЯ САМ 20.02.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
9 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
10 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
11 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА МОС 05.01.2007 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
12 ИГНАТЬЕВА НАДЕЖДА САР 10.05.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
13 МАКАРОВА АРИНА НИЖ 15.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
14 КАЗАКОВА МАРИЯ КРА 11.02.2007 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
15 САФИНА АНАСТАСИЯ ТАТ 03.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
16 ШАРЫПОВА СОФЬЯ НОВ 27.06.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
17 МИХЕЕВА МАРИЯ САМ 23.01.2007 III разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
18 ПЕРЛОВА АЛЕКСАНДРА МОО 12.01.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
19 АРМАГАНОВА СОФИЯ МОС 22.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
20 КОЧЕРОВА ДАРЬЯ САМ 10.02.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
21 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
22 АГЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.03.2007 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
23 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 12.08.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
24 КОВАЛЬ НАДЕЖДА НОВ 17.04.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
25 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА МОО 02.07.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
25 ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ БАШ 12.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
27 БРУНОВСКАЯ КСЕНИЯ САМ 01.02.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
28 БАКАНОВА АНАСТАСИЯ КРА 02.05.2006 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
29 ЗАХАРОВА АРИНА БАШ 27.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
30 ГУЛЕВА СОФЬЯ НОВ 30.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
31 КУЧАЕВА МИРРА КРА 03.05.2006 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
32 РУСИНА АЛЕКСАНДРА СТА 12.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
33 МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ МОС 27.07.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
34 ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ НОВ 01.08.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
35 ВИНОГРАДОВА АНАСТАСИЯ САР 03.01.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
36 САВВИНЫХ ЕКАТЕРИНА НОВ 16.02.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
37 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 18.05.2006 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
38 ГОНЧАРУК ВЛАДИСЛАВА МОС 30.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
39 ДЬЯЧКОВА МАРИЯ ТАТ 06.12.2007 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
40 КОМАРОВА АНИТА МОС 28.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
40 СТЕПНОВА МАРИЯ МОО 10.07.2008 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
42 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 III разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
42 КАШИНА ВАРВАРА ПЕР 27.03.2008 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
44 БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ КИР 12.05.2006 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
44 ПЧЕЛИНЦЕВА СОФИЯ МОО 18.02.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
46 ЕЛАГИНА ЕЛЕНА ТАТ 07.07.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
47 СВИРИДОВА ЕВГЕНИЯ САМ 17.02.2008 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
48 КУЛАГИНА МАРИЯ БАШ 15.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
49 БАРИНОВА АНАСТАСИЯ САМ 14.11.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
50 ГРИГОРЬЕВА КИРА ТАТ 14.02.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
51 ЛУКАШЕНОК СОФИЯ МОС 09.08.2006 б/р ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
52 УСТИНОВА БОГДАНА БАШ 27.04.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
53 ЛАВОЯНЦ АЛИНА НИЖ 13.06.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
53 ТРУНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 28.05.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
55 КОВАЛЬ ВЕРОНИКА СТА 13.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
55 САИТОВА ГУЛЬНАЗ БАШ 25.04.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
57 ГОНТАРЬ ЗЛАТА КРА 25.09.2006 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
58 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Миляева О.Ю.
59 КЛИМЕНКО АЛЕНА МОС 17.01.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
60 МУРАШКО МИЛАНА МОС 20.09.2006 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В., Родионов Д.В.
61 ПУЛИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2006 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
62 СЕРГИЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА САМ 14.11.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
63 КОЧЕШКОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 14.05.2007 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
64 БИРЮКОВА СОФЬЯ КИР 26.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
65 КУЛИГИНА МАРИНА КИР 11.06.2007 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
65 ПАЛАГИНА ЯНА САР 05.12.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
67 АРХИПОВА МАЙЯ САР 15.05.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
68 ЗЫРЯНОВА АЛЕНА НИЖ 31.05.2007 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
68 КРИВОВА ДИАНА КИР 20.07.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
70 МАКАРИЧЕВА КИРА САР 12.04.2006 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
71 МАТВЕЕВА ВАЛЕРИЯ СТА 05.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
72 ГАБИДУЛЛИНА АМИНА БАШ 03.04.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
73 ГАНЕНКОВА ВАСИЛИСА МОС 24.07.2007 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
73 ИВАНОВА КСЕНИЯ ОМС 28.10.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Измайлов Н.Ю.
73 СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА САМ 16.06.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
76 ТИМОФЕЕВА УЛЬЯНА САМ 19.05.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
77 ПОГОДАЕВА ЗЛАТА МОС 06.07.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
78 САЛИКОВА ВИКТОРИЯ САМ 29.01.2006 б/р СШОР № 17 Правдина В.А.
79 ШУМЕЕВА АЛЕКСАНДРА САМ 25.04.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Сухова О.В.
80 САРАНЦЕВА АЛЕНА МОС 02.11.2006 б/р ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
81 КУДРИНА ИРИНА НОВ 15.01.2009 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
81 МАРЧЕНКО СОФЬЯ КЛГ 14.05.2007 б/р СШ Держава Алексанян В.Р.
83 БОДУН ВЕРОНИКА МОС 05.11.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
83 ЯКУПОВА ЭМИЛИЯ ТАТ 13.02.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
83 РИШКО КРИСТИНА НОВ 27.01.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
86 МИХАЙЛОВА ИРИНА КЛГ 31.05.2007 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
87 ДЕНИСОВА КСЕНИЯ СТА 18.03.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
88 ВОТИНОВА АЛИНА КИР 17.01.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
89 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОО 02.10.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
90 ОКАТЬЕВА ВАРВАРА КИР 28.05.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
91 КИРЬЯНОВА АНАСТАСИЯ САМ 20.07.2008 б/р СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
91 ЦОЙ ЛИЯ ТАТ 09.03.2007 б/р РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
93 ЕВДОКИМОВА МИЛАНА ТАТ 29.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Прохорова Е.А.
94 АНФИНОГЕНОВА ВИКТОРИЯ МОС 25.06.2008 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
95 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА МОС 20.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
96 ЛАЗАРЯН КАРИНА МОО 13.03.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Васильев А.С.
97 НУРГАЯНОВА ЯНА ТАТ 22.07.2006 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
98 ГЛЕБОВА ДАРИНА БАШ 17.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
99 ХАЙРУТДИНОВА САМИРА ТАТ 21.08.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
100 ДМИТРИЕВА ВЕРОНИКА НОВ 30.07.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
101 ДАВЫДКИНА МАРИЯ НИЖ 17.04.2006 б/р ООО Знамя Фомичев А.А.
102 ДЕНИСОВА МАРИЯ МОО 16.08.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
103 НУХОВА КАМИЛЛА БАШ 23.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
104 ШПУНЬКИНА ДАРЬЯ МОО 19.10.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
105 УСИК АЛИНА МОС 30.06.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
106 ЛИПЧЕНКО АНАСТАСИЯ САМ 15.03.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
106 ОРЛОВА АЛЕКСАНДРА СТА 09.03.2007 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Князев В.С.
108 ПЕГОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 21.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
109 ВАЙНРИХ АЛЕСЯ САМ 20.07.2006 б/р СШОР № 17 Правдина В.А.
109 ДУРНЕВА СОФЬЯ БАШ 26.06.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию
109 МУШТАКОВА ПОЛИНА САР 17.09.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
112 ВАЗЫХОВА ЗАРИНА ТАТ 18.09.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
112 ДЕНИСОВА ТАИСИЯ МОО 15.08.2007 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
114 МУКМЕНОВА АЛИСА ТАТ 15.08.2006 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
115 КРИШТАЛЬ ВИКТОРИЯ НОВ 03.04.2007 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
116 КИРИЛЛОВА ОЛЬГА НИЖ 03.05.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
117 ГЕЛЕТА МАРИЯ КРА 01.03.2006 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
117 ВОРОБЬЕВА ВИКТОРИЯ НИЖ 30.04.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
119 МАРЫКИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 06.07.2007 б/р МБУ ДО ЦДО Чемпион Сидоров Д.А.
120 ЛЕДЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 04.10.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
120 ПЛИШКИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 04.11.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
122 СИГМУНД АЛИСА КРА 24.09.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
123 МУРТАЗИНА АДЕЛЯ ТАТ 09.06.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
124 КАСИМОВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 12.04.2007 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
125 КЛЕВАНСКАЯ ЖАННА САМ 02.12.2007 II юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
126 ГУЛИНА КСЕНИЯ МОС 04.05.2007 б/р ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
127 АХМАДУЛЛИНА АЛИНА ТАТ 29.10.2006 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
128 НАСАНЕВА МАРГАРИТА КРА 21.07.2006 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
129 ШИГАПОВА РОЗАЛИНА САМ 29.03.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
130 КОРЮГИНА ЕКАТЕРИНА СТА 04.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
131 КРЕКОВА КРИСТИНА ТАТ 31.03.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
132 ИДРИСОВА САБИРА БАШ 08.02.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Колобовникова З.Р.
133 СЕРГЕЕВА ВИКТОРИЯ МОС 05.02.2006 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
134 ЛАЗОВСКАЯ АЛЕВТИНА САМ 24.01.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
135 МАДЖИДОВА АМАЛИЯ ТАТ 29.02.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
136 АЮПОВА АДЕЛИНА ТАТ 14.06.2008 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
137 ЯКИМЕНКО НИНА МОС 30.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
138 БЛИНОВА КИРА ТАТ 12.12.2007 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Галимзянов Р.Р.
139 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ КЛГ 17.04.2008 б/р СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
139 КИШИЕВА ДОМНА СТА 21.04.2007 III юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Шишикина А.Т.
141 НАБЕРЕЖНЫХ ЯНА САМ 19.02.2009 б/р СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
142 КАРИМУЛЛИНА ЗАРИНА ТАТ 16.12.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
143 ДЕКИНА АЛИСА САМ 27.12.2007 б/р СШОР № 17 Правдина В.А.
144 АТРАСЕВИЧ ЯНА САМ 14.02.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
145 ЗАЙЦЕВА ПОЛИНА САМ 27.12.2008 II юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
145 РОГАЧЁВА АРИНА НИЖ 12.12.2007 б/р НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
147 ВИШНЯКОВА ДИНАРА ТАТ 08.12.2007 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
147 СОЗЫКИНА ВЕРОНИКА САМ 11.01.2006 I юн. разряд СШОР № 17 Правдина В.А.
149 ЯГАФАРОВА ДИНА БАШ 21.11.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В.
150 РАХИМОВА КАМИЛА ТАТ 30.03.2008 б/р РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
151 БУРМИСТРОВА АННА САМ 22.07.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
151 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА САМ 10.12.2007 I юн. разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
151 ФАЗУЛЗЯНОВА ЛАУРА ТАТ 13.05.2008 б/р РСДЮСШОР Богоявленский Б.С.
154 ЛЮБУШКИНА СОФЬЯ ТАТ 23.07.2009 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Немтырев К.П.