Меню

Итоговая классификация

XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)

Москва, МОС, 28.03.2019, Дети, сабля, М, Личные, 2018-0973

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
2 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
3 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ МОС 03.10.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
3 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
5 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
6 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
7 ГИЛЁВ МАКСИМ СПБ 09.07.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
8 ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.01.2006 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
9 БАХУРИН ВИКТОР СПБ 22.08.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
10 ТЫШЛЕР БОГДАН МОС 09.07.2005 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
11 ИВАНОВ МИХАИЛ МОС 11.05.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
12 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
13 КАШИРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ МОС 20.05.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
14 ТИМУХИН ДМИТРИЙ НОВ 14.03.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
15 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР НОВ 01.02.2005 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
15 ТУРТА МАКСИМ МОС 27.01.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
17 ПАНЧЕНКО ДЕНИС МОС 13.02.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
18 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ МОС 27.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
19 НОВИКОВ ИВАН МОС 28.12.2007 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
20 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
20 ИСОФИЙ МИХАИЛ СПБ 06.06.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
22 УШАКОВ КИРИЛЛ МОС 14.06.2006 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
23 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ СПБ 26.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
24 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ САР 23.05.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
25 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР САР 04.04.2006 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
26 ТИМОФЕЕВ СТАНИСЛАВ МОС 26.09.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
27 КОЗЯКОВ МАКСИМ НОВ 31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
28 СОЛОВЬЕВ ФОМА МОС 12.09.2007 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
29 СОКОЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.08.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
30 ШАКИРОВ АДЕЛЬ ТАТ 28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
31 ИГНАТОВ ИГОРЬ НОВ 04.07.2005 III разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
32 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
33 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
34 ЛЕВАНТ ЯКОВ СПБ 16.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
35 ДИКОВ НИКОЛАЙ МОС 22.06.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
36 МИШАКОВ МАКСИМ МОС 31.03.2005 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
37 БЛИНОВ ИВАН МОС 08.11.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
38 ЯРУЛЛИН КИРАМ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
39 ГОРОХОВ ОЛЕГ МОС 07.05.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
40 ХРОНИН АРТЁМ МОС 01.04.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
41 КОСТИН АРТЕМ МОС 14.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Антонов В.Ф.
42 КУЧЕРЯВЫЙ МАКСИМ МОС 29.06.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
43 ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МОС 25.09.2006 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
44 СУХЛОВ ИЛЬЯ СПБ 12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
45 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ НОВ 08.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
46 ЮРЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР МОС 13.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
46 САЛИМОН ПЁТР МОС 16.01.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
48 КРУГЛОВ АРТЕМ МОС 13.03.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
49 КОНДРАТЬЕВ ПЕТР МОС 18.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
50 ЕВТИХЕЕВ КОНСТАНТИН МОС 25.10.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
51 ТРОПИН ТИМУР НОВ 18.10.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
52 ДЕНИСЕНКО СТЕПАН НОВ 27.01.2005 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
53 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ НОВ 02.04.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
54 НИШАНБАЕВ ИЛЬЯС СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
55 НЕГАНОВ ВСЕВОЛОД МОС 02.11.2005 б/р ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
56 ХЛЫБОВ АРТЕМИЙ МОС 25.09.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
57 НОРМАН ИВАН МОС 12.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
57 ЛИЩУК ИЛЬЯ МОС 03.02.2005 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
59 ГИЛЯЗОВ КАРИМ ТАТ 03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
60 СМИРНОВ АРТЕМ МОО 14.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
61 ГУСЕВ ЯРОСЛАВ МОС 29.03.2007 II разряд ЦСКА Александров М.С.
62 КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР ВЛА 10.12.2005 I юн. разряд КСШ Багдасаров А.А.
63 КОСОНОГОВ ВЛАДИМИР СПБ 02.02.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
64 ВОДОВ ИВАН СПБ 06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
65 НЕВОЛИН ЯРОСЛАВ ВОЛ 02.09.2006 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
66 МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ СПБ 18.05.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
66 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
66 ГОРШКОВ ИЛЬЯ ВОЛ 18.03.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
66 ЕЗОВСКИХ ДМИТРИЙ ТАТ 01.06.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
70 СЛОКВА ИЛЬЯ МОС 01.03.2006 III юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю.
71 КИРИЧЕНКО ГРИГОРИЙ СПБ 20.11.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б.
71 МОИСЕЕВ АФАНАСИЙ МОС 09.04.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
73 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ НОВ 31.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
74 СУХАНОВ НИКИТА СПБ 05.06.2006 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
75 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ МОО 15.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Альшан А.И., Жукова М.И.
76 ЮЛИН РОМАН ВОЛ 22.06.2007 III юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
77 ФЁДОРОВ ИВАН МОС 17.02.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
78 МИШИН ИВАН ВОЛ 09.10.2006 II юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
79 ЗАИЧЕНКО КИРИЛЛ НОВ 31.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
80 ЛАВРУХИН ЕГОР МОС 25.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
81 СЕМЕНЦОВ ИВАН МОС 14.10.2007 б/р Юность Москвы Альшан А.И.
82 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ МОС 30.05.2005 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
83 МОСКАЛЕНКО КИРИЛЛ МОС 17.02.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
84 ГРАУДЫНЬ ПАВЕЛ МОС 19.11.2006 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
84 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
84 БАШЛАЙ ИЛЬЯ ИВА 26.07.2006 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
87 КОЗЛОВ СЕМЕН ВОЛ 13.11.2006 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
88 БАРКАРЬ ДАВИД МОО 19.03.2006 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
89 ГИМЕР ДИМИТРИЙ МОС 19.01.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
90 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ НОВ 16.08.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
90 ВЛАДЫКИН ЕЛИСЕЙ МОС 08.07.2007 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
92 ЧАПЛЫГИН НИКИТА СПБ 27.05.2007 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
92 ПОГОНИН АНДРЕЙ МОС 02.04.2007 III юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И.
92 КОВТУНЯК МИХАИЛ МОО 11.11.2006 б/р ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
92 МАРУШИН ВАДИМ ВОЛ 11.05.2005 б/р МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
92 ТЫЛИК АНДРЕЙ МОО 28.02.2007 б/р ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
97 КВАСОВ ЕГОР НОВ 27.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.