Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ЕРОХОВА СОФЬЯ |
МОС
|
25.08.2005
|
КМС
|
СШОР №73 Виктория |
Филатов А.Г. |
2
|
|
СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
10.05.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю., Бунаев С.А. |
3
|
|
МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
12.06.2006
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
3
|
|
ШЕВЯКОВА МАРИЯ |
МОС
|
08.04.2005
|
I юн. разряд
|
МГОК-Виктория-Эль |
Тимофеев В.Г. |
5
|
|
ОСИПОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
16.09.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Баранов И.В. |
6
|
|
ПАК ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
16.07.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
7
|
|
ЛУШНИКОВА МАРИНА |
НОВ
|
05.12.2005
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Балок В.А., Цепайкина А.А. |
8
|
|
КАЛОШИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
03.02.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
9
|
|
ДУГИНА МАРГАРИТА |
МОО
|
20.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
9
|
|
МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ |
НОВ
|
01.03.2006
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
9
|
|
ТАЛЛАДА КАРИНА |
СПБ
|
29.08.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
12
|
|
МИШАКИНА ПОЛИНА |
МОС
|
07.07.2005
|
III разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
13
|
|
ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
23.12.2005
|
II разряд
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
14
|
|
ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА |
МОС
|
20.03.2005
|
I юн. разряд
|
МГОК-Виктория-Эль |
Бакотина А.Г., Березин Э.В., Тимофеев В.Г. |
15
|
|
КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ |
ОМС
|
04.03.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Неизвестных О.В., Пьянов С.А. |
16
|
|
ИЛЬИНА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
22.05.2007
|
II юн. разряд
|
МГОК-Виктория-Эль |
Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г. |
17
|
|
КОМАРЬКОВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
28.06.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
18
|
|
ЩЕТИНИНА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
07.12.2007
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
19
|
|
КАРГАТОВА ВАРВАРА |
НОВ
|
03.02.2005
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
20
|
|
КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
20.04.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Волкова А.В. |
21
|
|
ХОРС НАДЕЖДА |
МОС
|
31.07.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В., Каримов Р.М. |
22
|
|
КАЛИНИНА ПОЛИНА |
НОВ
|
20.02.2005
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
23
|
|
ЗАХАРЕНКО АРИНА |
АЛТ
|
09.09.2005
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ЦДТ |
Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. |
24
|
|
ШЕФЕР НАТАЛЬЯ |
НОВ
|
12.09.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Степанкин С.Н. |
25
|
|
ПАВЛОВА ВАРВАРА |
НОВ
|
11.02.2005
|
II разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Балок В.А., Цепайкина А.А. |
25
|
|
РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ |
СПБ
|
04.05.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
27
|
|
КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ |
АЛТ
|
28.05.2006
|
I разряд
|
КДЮСШ |
Мироненко А.О., Фицев А.В. |
28
|
|
КОКОРИНА АРИНА |
МОС
|
31.01.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
29
|
|
ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА |
МОО
|
12.10.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
30
|
|
АРТАМОНОВА АЛИСА |
АЛТ
|
13.07.2005
|
I юн. разряд
|
КДЮСШ |
Фицев А.В. |
31
|
|
АГАПОВА СЕРАФИМА |
|
23.09.2005
|
I разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
32
|
|
АРСЕНТЬЕВА МАРИЯ |
МОС
|
10.01.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Гаврилов И.А., Гагулашвили А.И. |
33
|
|
ПЕРЕГУДОВА АЛИНА |
АЛТ
|
17.06.2005
|
I разряд
|
КДЮСШ |
Фицев А.В. |
34
|
|
СОКОЛОВА АННА |
МОО
|
30.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
35
|
|
ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ |
МОС
|
10.09.2007
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
36
|
|
ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ |
МОС
|
27.08.2006
|
б/р
|
СШОР №73 Виктория |
Волкова А.В. |
37
|
|
КУВАЕВА АЛЕКСАНДРА |
МОО
|
11.08.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
38
|
|
БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА |
НОВ
|
20.04.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
39
|
|
НИКОЛАЕВА АЛИНА |
ВОЛ
|
19.01.2005
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
39
|
|
ЧЕСНОКОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
17.11.2007
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
41
|
|
ПОЗДНЯКОВА ДАРЬЯ |
НОВ
|
27.04.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
42
|
|
ЕНИКЕЕВА ЛЮБОВЬ |
МОС
|
24.05.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
43
|
|
МКРТЧЯН ПОЛИНА |
МОС
|
12.02.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Попов А.В. |
44
|
|
КОЗЛОВА АННА |
МОО
|
25.03.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
45
|
|
ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА |
НОВ
|
24.08.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
46
|
|
ИВАНОВА СОФЬЯ |
НОВ
|
29.07.2005
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
47
|
|
МАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
22.03.2005
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В. |
47
|
|
НИКИФОРОВА ДАРЬЯ |
НОВ
|
13.06.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Наумкина Е.В. |
49
|
|
КУЗНЕЦОВА КАРИНА |
МОС
|
28.08.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
50
|
|
БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ |
МОС
|
13.04.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В. |
51
|
|
КОЗУБ МАРИЯ |
МОС
|
24.05.2005
|
I разряд
|
ЦСКА |
Костиков А.В. |
52
|
|
ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА |
СПБ
|
13.10.2005
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
53
|
|
БОЧАРОВА ЭЛЬВИРА |
СПБ
|
01.08.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. |
54
|
|
ШАРОВА МАРИЯ |
МОО
|
17.05.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
55
|
|
ТИМОШЕНКО ВИКТОРИЯ |
МОС
|
14.06.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
56
|
|
КУНАШЕВА МАЛЕНА |
МОС
|
28.09.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Гагулашвили А.И. |
57
|
|
ХОМЯКОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
26.03.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В., Страшкин А.Ф. |
58
|
|
ЛАПШИНА АРИНА |
СПБ
|
05.01.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Бладыко А.Б., Бладыко Д.А. |
59
|
|
ЛОМТЕВА СОФЬЯ |
МОС
|
30.09.2006
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
60
|
|
НАУМКИНА СОФЬЯ |
СПБ
|
16.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
61
|
|
ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
09.04.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ СШОР №42 |
Брыксин Г.А. |
62
|
|
ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
13.06.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
63
|
|
ТАРЫГИНА МАРГАРИТА |
МОО
|
11.11.2005
|
б/р
|
ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В. |
64
|
|
ТАНЦУРИНА КРИСТИНА |
МОС
|
27.09.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
65
|
|
ФРАНЦИШКО АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
11.02.2005
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Филатов А.Г. |
66
|
|
САФРОНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
24.05.2005
|
III разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
67
|
|
СТЕПАНОВА АНЖЕЛИКА |
ВОЛ
|
28.09.2007
|
б/р
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
68
|
|
ШВЕЦ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
14.09.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
69
|
|
ШМИДТ АПОЛЛИНАРИЯ |
СПБ
|
16.01.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В., Страшкин А.Ф. |
70
|
|
ПОПРАВКО ВАСИЛИСА |
СПБ
|
29.10.2007
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б. |
71
|
|
ФАЙЗИЕВА АРИНА |
АЛТ
|
09.09.2005
|
II юн. разряд
|
КДЮСШ |
Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. |
72
|
|
ЗУБОВА ДАРЬЯ |
МОО
|
13.06.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
73
|
|
ИГНАТОВИЧ СОФЬЯ |
ОМС
|
25.07.2005
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Пьянов С.А. |
74
|
|
ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА |
МОО
|
10.11.2006
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
75
|
|
ВАЛЕНТА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
06.07.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Едаменко Н.П. |
76
|
|
ВАЛЕНТА ВИОЛЕТТА |
СПБ
|
06.07.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Едаменко Н.П. |
77
|
|
ИВАНОВА УЛЬЯНА |
ВОЛ
|
31.05.2006
|
II юн. разряд
|
МАУ СШ Центр боевых искусств, МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
78
|
|
МАНЬКОВА ВАРВАРА |
МОС
|
06.03.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
79
|
|
КОРЕНЬ ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
26.05.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
80
|
|
АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ |
АЛТ
|
17.06.2006
|
I разряд
|
КДЮСШ |
Мироненко А.О., Фицев А.В. |
81
|
|
АРЖАНОВА ВИКТОРИЯ |
МОС
|
13.02.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Барановский А.Ю. |
82
|
|
ВАТУТИНА АННА |
ХАБ
|
27.06.2006
|
I юн. разряд
|
ХКСДЮШОР |
Никуляк С.В. |
83
|
|
ПИСКУНОВА ЕЛЕНА |
НИЖ
|
21.04.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Шаров С.С. |
84
|
|
СМИРНОВА ЯРОСЛАВА |
СПБ
|
04.08.2006
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Шалагин Г.А. |
85
|
|
КОПЫЛОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
22.02.2006
|
б/р
|
ГБУ СШОР №42 |
Брыксин Г.А. |
86
|
|
БОГАТОВА ЛИЛИЯ |
СПБ
|
03.03.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В., Страшкин А.Ф. |
87
|
|
БУРМИСТРОВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
24.01.2005
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Гофман Е.Б., Иванов В.И. |
88
|
|
ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ |
МОО
|
24.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В., Семин С.А. |
89
|
|
ИВАНОВА ПОЛИНА |
НОВ
|
23.09.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Писецкий А.А. |
90
|
|
БОЙКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
06.05.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
91
|
|
ПИЛЬЩИКОВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
19.01.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В., Каримов Р.М. |
92
|
|
ДЕОПИК АНАСТАСИЯ |
МОС
|
30.08.2007
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И. |
93
|
|
СЫСЦОВА ВАСИЛИСА |
МОО
|
28.04.2007
|
б/р
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
94
|
|
РЫСКИНА СОФЬЯ |
ПЕН
|
30.08.2005
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
95
|
|
ТИШКОВА ОЛЬГА |
МОС
|
14.03.2007
|
б/р
|
Юность Москвы |
Альшан А.И. |
96
|
|
ГОРЕВА АННА |
ВОЛ
|
02.07.2005
|
б/р
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев А.Б., Безгачев К.А. |
97
|
|
ГОСТЕВА ПОЛИНА |
МОС
|
22.04.2005
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Филатов А.Г. |
97
|
|
КРУЖИЛИНА ТАТЬЯНА |
МОО
|
12.01.2005
|
II юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
99
|
|
ХАРАЦИДИС АФИНА |
МОО
|
22.03.2006
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
100
|
|
ПАШТАЛЯН КИРА |
МОС
|
28.05.2006
|
б/р
|
МГОК-Виктория-Эль |
Кустов Д.А. |
101
|
|
МИРОШНИЧЕНКО СТЕФАНИЯ |
ВОЛ
|
03.08.2005
|
б/р
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
102
|
|
БИЛЫК ВАРВАРА |
МОО
|
05.10.2006
|
II юн. разряд
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
102
|
|
АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
01.12.2007
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И. |
104
|
|
АЗАРЯН ТАИСИЯ |
ВОЛ
|
09.05.2007
|
б/р
|
МАУ СШ Центр боевых искусств |
Безгачев К.А., Безгачев А.Б. |
104
|
|
ШАЙ АРИНА |
МОС
|
24.11.2005
|
б/р
|
Юность Москвы |
Альшан А.И. |
106
|
|
КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
22.05.2007
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
107
|
|
МАТРОСОВА АЛЁНА |
МОС
|
13.01.2005
|
III юн. разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |