Меню

Итоговая классификация

XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007)

Москва, МОС, 25.03.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2018-0970

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Овсянникова Е.О.
2 ЖУРАВЛЕВА АЛИСА МОО 22.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
3 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
3 ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА КУР 15.11.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
5 ЧАУСОВА ВЕРА СПБ 28.03.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
6 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
7 СОБОЛЕВА ОЛЬГА МОС 12.02.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
8 ОХОНСКАЯ АННА СПБ 03.06.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
9 ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА КУР 31.01.2007 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
10 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
11 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
12 СОБОЛЕВА ВЛАДА КУР 29.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
13 БУТТАЕВА ДАРИНА СПБ 23.05.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
14 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
15 ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА КУР 01.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
16 ДОБРОВАНОВА МАРИЯ МОО 19.04.2005 I разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И.
17 ГЕРАЩЕНКО АННА ВРЖ 07.10.2005 I разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д.
18 ЕРМАКОВА ЛЕРА БАШ 30.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
19 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
20 ШИРОБОКОВА АРИНА КУР 05.03.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
21 ПОПОВА УЛЬЯНА СПБ 09.05.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
22 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
23 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
24 ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 11.01.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
25 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 10.11.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
26 ГРУЗДЕВА АННА СПБ 30.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
27 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
28 БАРСУКОВА МАРИЯ СПБ 25.05.2007 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
29 СМАКАЕВА АННА МОО 10.06.2005 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
30 ЛОБАШЕВА КИРА СПБ 30.07.2006 II юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
31 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
32 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА СПБ 03.11.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
33 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
34 ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ КУР 13.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Маленкин В.А.
35 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Мифтахова З.И.
36 МОРГАЛЕВА ДАРЬЯ МОС 01.02.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
37 ЛЫСОВА ВИКТОРИЯ СПБ 13.01.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
38 ПОПОВА ВАРВАРА МОС 10.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
39 ЖУКОВА ПОЛИНА МОС 17.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
40 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
41 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
41 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
43 БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА БАШ 04.05.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
44 ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 20.06.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
44 КРАПИВИНА АННА МОС 08.08.2005 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
44 МАРКОВА ОЛЕСЯ МОС 01.03.2005 II разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
47 СОЛОВЬЕВА АННА СМО 08.02.2007 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
48 КИСИЛЕВА АРИНА КУР 04.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
49 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ СПБ 01.07.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
50 САНГАЛОВА МАРИЯ СВЕ 19.01.2005 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
51 КРИВОШЕЕВА КИРА МОО 28.06.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
52 СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ МОО 17.01.2005 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
53 АНДРЕЕВА МАРИЯ СПБ 20.03.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
54 ПРОКОПОВИЧ СТАНИСЛАВА МОС 18.11.2005 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
55 МАТЮХИНА АЛИСА МОС 19.07.2006 II юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А., Дмитриев Е.В.
56 КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ МОС 09.12.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
57 СТРОГОНОВА НИНА МОО 05.08.2005 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
58 КАРЕЛИНА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
59 АЛИМГАФАРОВА АНЖЕЛИКА БАШ 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
60 ИШИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 22.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
61 МЕТЛУШКО АЛИСА СПБ 10.06.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
62 ДЮДИНА ЯРОСЛАВА СПБ 21.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
63 БАГРОВА ДАРЬЯ СПБ 24.07.2006 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
64 ЕРЕМЕЕВА ЕКАТЕРИНА ЯРО 03.04.2006 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
65 РУБЛЕВА АНАСТАСИЯ СМО 17.07.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
66 ИВАНОВА ИРИНА НИЖ 21.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А., Петрова А.А.
66 МАМАЕВА ВАЛЕРИЯ СМО 10.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
68 ЩЕПОЧКИНА АРИНА МОС 20.09.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А.
69 ЗЕКЕЕВА АННА МОС 23.02.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
70 ЗАКРЕПА ВЕРОНИКА МОС 17.10.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
70 МОРДАШОВА КАМИЛА МОС 08.03.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
72 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА СПБ 29.03.2007 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
73 ЯДЫКИНА АРИНА ХАБ 02.03.2006 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
74 ТАРАТУТА АРИНА МОО 14.06.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
75 ГРИБКОВА АННА МОС 11.09.2005 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
76 ЧИЛИНГАРЯН ЛЮБОВЬ МОС 02.02.2007 II юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
77 КЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 24.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
78 УСКОВА АЛИСА МОС 25.11.2007 II юн. разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
79 МЕЛЕШКО КИРА МОС 22.06.2006 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
80 ЯДРАНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 01.04.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
81 ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ МОС 27.04.2006 II юн. разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
81 НОСКОВА ПОЛИНА МОС 29.05.2006 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
83 КОНОВАЛОВА ЯНА ВРЖ 23.11.2005 III разряд СШ №14 Должикова Ю.В.
84 НИКОЛАЕВА ВАРВАРА МОС 10.03.2006 III разряд Юность Москвы Исакова И.К.
85 РАЗМАХАЕВА МАРИЯ МОО 18.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С.
86 КОРКИНА МАРГАРИТА ХАБ 30.01.2005 I юн. разряд МАОУ ДООПЦ Юность Оголева С.В.
87 КЕРДОД ОЛЬГА ВРЖ 11.07.2007 III юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
87 ПОЗДНЯКОВА МАРИЯ МОО 19.05.2005 I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Альшан А.И., Егоров С.В., Жукова М.И., Стукалин А.В.
89 ЛЕБЕДЕВА ДАРЬЯ МОО 11.12.2005 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
89 МАРКИНА СОФЬЯ МОО 04.04.2006 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
91 ИВАНОВА АННА ЯРО 26.12.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
92 СЕМЕНЧЕНКО ЕВГЕНИЯ МОС 23.08.2007 II юн. разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
93 КРИВЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 18.05.2007 б/р МГФСО Киселёв А.М.
94 ГРЕКУ ОЛЬГА МОО 26.06.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Саламандра Л.С., Цыкин П.В.
95 КИСТАНОВА КАРИНА САМ 18.07.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
96 ЛЕНЕВА АЛЁНА МОО 18.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
96 ПАЛЬЧЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.05.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
98 КОМАРОВА КРИСТИНА САМ 21.03.2007 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
98 ЛУКАШИНА МАРИЯ МОС 18.10.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
100 ЧВИЖЕНКО ДАРЬЯ СПБ 31.05.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Таджиева К.А.
101 БЛАГИНА АНАСТАСИЯ ВЛА 29.10.2005 II разряд ДДюТ, КСШ Батенина С.Г.
102 ГОЛУДИНА ВЛАДА САМ 01.01.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
103 КОСТЮХИНА АНГЕЛИНА МОС 09.10.2007 б/р МГФСО Киселёв А.М.
104 КАРЖАНОВСКАЯ ВАСИЛИСА МОС 16.09.2005 III разряд Юность Москвы Исакова И.К.
105 КОЛЕСНИКОВА ПОЛИНА САМ 07.10.2007 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
106 ИГНАШИНА СОФЬЯ МОС 02.11.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
107 ЛЮТОВА ЕКАТЕРИНА МОС 17.12.2005 б/р ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.
107 ПАВЛЕНКО ДАРЬЯ МОО 11.10.2006 II разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
107 РЕБИК АНАСТАСИЯ МОС 14.01.2005 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
110 БОБКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 16.07.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
111 АЛЕКСАНДРЕНКО ЕКАТЕРИНА САМ 26.04.2006 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
112 ХОТУЛЕВА АЛЕВТИНА МОС 28.11.2005 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
113 ДУДАРЕВА АЛИНА ХАБ 17.12.2005 I юн. разряд МАОУ ДООПЦ Юность Коренякина М.В.
114 СМИРНОВА АННА МОО 28.04.2006 I юн. разряд СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
115 МАРКИНА ДАРЬЯ МОС 06.09.2005 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
116 САЛО АЛИСА МОО 09.12.2006 б/р СШ №2 г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
117 БАРЯКТАРОВИЧ МИЛАНА МОО 03.07.2006 I юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
118 ДАНИЛЬЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА МОС 12.12.2006 III разряд Юность Москвы Макеева Л.А.
119 ЗАГРЕБЕЛЬНАЯ АННА МОС 02.11.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А.
120 ПОДГОРНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 07.12.2005 III разряд Юность Москвы Исакова И.К.
120 ФЕДУЛОВА ЗЛАТА МОС 29.08.2005 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
120 ЩЕГЛОВА ВАСИЛИСА МОС 20.05.2006 III разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
123 ЛАРИОНОВА АВРОРА СМО 16.02.2006 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.