Меню

Итоговая классификация

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2005 и моложе)

Уфа, БАШ, 10.03.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2018-0899

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЕРМАКОВА ЛЕРА БАШ 30.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
2 ДАВЛЕТХАНОВА КАРИНА БАШ 27.08.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
3 КАНИЕВА РОЗАЛИЯ БАШ 11.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
3 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
5 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
6 ЛЮБИМОВА МИЛЕНА БАШ 14.05.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
7 САНГАЛОВА МАРИЯ СВЕ 19.01.2005 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
8 САФРОНОВА АРИНА БАШ 08.08.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
9 ШОБУХОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 17.09.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
10 БЕЗЛЕПКИНА ВАСИЛИНА БАШ 04.05.2006 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
11 ВЫСОТИНА ПОЛИНА БАШ 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
12 ЖИЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 23.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
13 ХАЙРЕТДИНОВА МИЛАНА БАШ 07.11.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
14 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Шагаева О.М.
15 МАКСИМОВА ТАИСИЯ БАШ 01.12.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
16 МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ БАШ 13.10.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
17 ЯДРАНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 01.04.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
18 ЖДАНОВА ВИКТОРИЯ БАШ 14.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
19 ФРОЛОВА МАРИЯ БАШ 25.12.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
20 АЛИМГАФАРОВА АНЖЕЛИКА БАШ 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
21 ГАНЮТА МАРИЯ БАШ 20.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
22 ВАСИМОВА ДИАНА БАШ 22.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
23 МОРОЗОВА ОЛЬГА БАШ 31.01.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
24 ДУГГАЛ МАЛИКА БАШ 17.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.