Меню

Итоговая классификация

Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2007 и моложе)

Уфа, БАШ, 10.03.2019, Дети, рапира, Ж, Личные, 2018-0898

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ИВАШОВА ДАНА БАШ 24.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
2 ШАФИГУЛЛИНА МАЛИКА БАШ 09.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
3 БАЕКЕНОВА РЕНАТА БАШ 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
3 МЕДВЕДЕВА КСЕНИЯ БАШ 10.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
5 КАРПУНИНА ЯНА БАШ 12.09.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Сорокина Г.М.
6 САФИНА ДАРЬЯ БАШ 21.02.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
7 НУРУЛИНА АЗАЛИЯ БАШ 20.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
8 СТАРЦЕВА АНАСТАСИЯ БАШ 28.02.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
9 ВЫСОТИНА ПОЛИНА БАШ 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
10 ИМАЕВА ДАНА БАШ 08.09.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
11 ИШКИНИНА ЭЛИНА БАШ 18.03.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
12 ШАЙМУРАТОВА МАЛЕНА БАШ 21.04.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
13 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕЛИАНА БАШ 13.08.2009 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
14 ИВАНОВА СОФЬЯ БАШ 21.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
15 НАГАЕВА ЭЛИЗА БАШ 01.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
16 МАЛАХОВА ВИКТОРИЯ БАШ 13.10.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
17 САЛИХОВА АРИНА БАШ 29.11.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
18 ФРОЛОВА МАРИЯ БАШ 25.12.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
19 ЛЕВАНОВА ВАЛЕРИЯ БАШ 22.06.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
20 ГАНЮТА МАРИЯ БАШ 20.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
21 ФЁДОРОВА СОФЬЯ БАШ 30.04.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
22 КУТЛУМЕТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 27.03.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д.
23 ВЛАДИМИРОВА ЮЛИЯ БАШ 01.03.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
24 ГАРЕЕВА ЭЛИНА БАШ 13.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
25 МУСТАКОВА АЗАЛИЯ БАШ 11.03.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
26 ИШДАВЛАТОВА ДИАНА БАШ 07.12.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
27 МЕДВЕДЕВА АРИНА БАШ 01.08.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
28 ЛИПАТОВА КИРА БАШ 02.07.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
29 КАГИРОВА АМАЛИЯ БАШ 03.01.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
30 ХАЛИКОВА НЕЛЯ БАШ 26.03.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
31 ВАСИМОВА ДИАНА БАШ 22.06.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
32 ЗАКИРОВА ЭЛИНА БАШ 22.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
33 АСАДУЛЛИНА АЗАЛИЯ БАШ 03.08.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
34 РОДИНА АУРЕЛИЯ БАШ 06.11.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
35 ПОЛУХИНА КАРИНА БАШ 18.07.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
36 ГАРЕЕВА АЛИНА БАШ 13.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Куц Р.В.
37 ДУГГАЛ МАЛИКА БАШ 17.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
38 БОГОСЛОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ТАТ 09.05.2009 б/р ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
39 ДУШАНБАЕВА МИЛАНА БАШ 16.03.2010 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
40 ПОПОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 05.10.2008 б/р ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
41 ИЛЬИЧЕВА ДАРЬЯ БАШ 05.08.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
41 УСМАНОВА КАМИЛЯ ТАТ 03.02.2009 б/р ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
43 САФИНА ЭЛИНА БАШ 27.10.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Куц Р.В.
44 ПЕТРЯКОВА ДИАНА ТАТ 27.05.2008 б/р ДЮСШ Заря Ильясов Р.М., Семенов Д.А.
45 ЗЕМЛЯНСКАЯ СЕРАФИМА БАШ 28.07.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.