Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
БУЛАТОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
07.08.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
2
|
|
ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ |
КУР
|
02.02.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
3
|
|
ГРИШКО ГЛЕБ |
СПБ
|
31.01.2005
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
3
|
|
КЕРИК АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
10.12.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
5
|
|
ЧАЩИН ДМИТРИЙ |
СПБ
|
09.12.2006
|
КМС
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
6
|
|
ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
26.09.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
7
|
|
СОЛОДОВНИК АРТЕМ |
СПБ
|
09.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э. |
8
|
|
ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ |
СПБ
|
16.02.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П. |
9
|
|
КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
11.04.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
10
|
|
ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
31.05.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И. |
11
|
|
ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ |
КУР
|
17.04.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Черникова А.И. |
12
|
|
ФАХРЕТДИНОВ АМИР |
БАШ
|
17.05.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
13
|
|
БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ |
РОС
|
12.05.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
14
|
|
ЛЯМИН ТИМУР |
СПБ
|
10.05.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н. |
15
|
|
АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
07.08.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
16
|
|
БАТУРИН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
11.08.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
17
|
|
КЕРИК ДАНИИЛ |
НИЖ
|
10.12.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
18
|
|
АКИМОВ МАТВЕЙ |
СМО
|
28.05.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. |
19
|
|
ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
27.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
20
|
|
РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ |
ЯРО
|
12.07.2006
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б. |
21
|
|
ЛЕБЕДЕВ ВИТАЛИЙ |
ЯРО
|
16.02.2005
|
II разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
22
|
|
МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
НИЖ
|
23.11.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
23
|
|
САФРОНОВ БОГДАН |
СПБ
|
15.04.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. |
24
|
|
ПАПОВЯН ЭДУАРД |
РОС
|
06.12.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
25
|
|
ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР |
ЯРО
|
06.02.2006
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
26
|
|
АКТАНОВ ЯРОМИР |
ЯРО
|
08.12.2005
|
I разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б. |
26
|
|
КОРОТКОВ МАКСИМ |
ТВЕ
|
02.02.2006
|
I юн. разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Тулова С.А. |
28
|
|
АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ |
БАШ
|
14.07.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
29
|
|
РЕПЕТУН КИРИЛЛ |
СПБ
|
06.01.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г. |
30
|
|
ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
26.08.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Галушкин А.В. |
31
|
|
ДОРОХИН ДАНИИЛ |
КУР
|
05.10.2006
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
32
|
|
БАХТИН АРТЕМИЙ |
МОС
|
14.01.2005
|
I разряд
|
МГФСО |
Галушкин А.В. |
33
|
|
АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
17.04.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
34
|
|
ЮСУПОВ АДЕЛЬ |
ТАТ
|
26.10.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Никитина Е.А. |
35
|
|
ЗАХАРКОВ РОМАН |
СПБ
|
21.07.2005
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
36
|
|
БОГДАНОВ ИВАН |
МОО
|
08.03.2006
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
37
|
|
РАЩЕВСКИЙ БОРИС |
МОС
|
29.04.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
38
|
|
МУКАБЕНОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
04.02.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
39
|
|
КОКОРНОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
01.04.2007
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
39
|
|
ТЮРИН РОМАН |
ТАТ
|
20.06.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
41
|
|
ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН |
МОО
|
28.01.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
42
|
|
АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
18.01.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
43
|
|
ЦАХ МИХАИЛ |
МОС
|
04.01.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Кравцова А.В. |
44
|
|
МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ |
ЯРО
|
10.08.2005
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Кондаков В.Н. |
45
|
|
ТЕЛЯКОВ ЭЛЬДАР |
СПБ
|
06.08.2005
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
46
|
|
САФОНОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
17.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
47
|
|
САЛОВ ДАНИЛА |
КУР
|
04.04.2007
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И. |
48
|
|
ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
08.12.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
49
|
|
МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ |
КУР
|
03.03.2006
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г., Маленкин В.А. |
50
|
|
ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ |
КУР
|
11.10.2006
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
51
|
|
ЕВДОКИМОВ НИКИТА |
КУР
|
20.05.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
52
|
|
КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ |
МОО
|
31.01.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
53
|
|
ШЕСТАКОВ САВЕЛИЙ |
СПБ
|
08.02.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
54
|
|
МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
02.03.2007
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Чуркина Н.А. |
55
|
|
КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ |
КУР
|
16.01.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Черникова А.И. |
56
|
|
ЖДАНОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
21.02.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
57
|
|
АФАНАСЕНКОВ ПЕТР |
МОС
|
07.08.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
58
|
|
СПЕШНЕВ НИКОЛАЙ |
СПБ
|
12.05.2006
|
II разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
59
|
|
ПАШКОВ ГЛЕБ |
КУР
|
12.05.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
60
|
|
ГАЛОЧКИН АРСЕНИЙ |
НИЖ
|
25.05.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
61
|
|
РЗАЕВ АРСЕНИЙ |
РОС
|
02.02.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
62
|
|
РИГИН МАТВЕЙ |
СПБ
|
18.05.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Зубков К.А., Овсянникова Е.О. |
63
|
|
ТЕПИКИН НИКИТА |
РОС
|
22.03.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
64
|
|
СБЫТОВ ИВАН |
РОС
|
07.11.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
65
|
|
БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
31.05.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
66
|
|
ЛЕОНТЬЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
29.05.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
67
|
|
КНЯЗЕВ ПАВЕЛ |
МОС
|
12.07.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
68
|
|
БОГРАТ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
12.10.2005
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
69
|
|
КОРОВИН ДЕНИС |
КУР
|
20.06.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Шевцова Т.А. |
70
|
|
ТЮРИН АЛЕКСЕЙ |
ТАТ
|
20.06.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
71
|
|
ДОРОФЕЕВ СЕРГЕЙ |
МОО
|
29.03.2005
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
72
|
|
РЯБОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
12.07.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
73
|
|
ЧУЕВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
28.12.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
74
|
|
ТИХОНОВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
26.08.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А. |
75
|
|
ТИМОШКИН ЕГОР |
ВРЖ
|
03.02.2005
|
I юн. разряд
|
СШ №14 |
Акулинкина И.В. |
76
|
|
КОНЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
24.05.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
77
|
|
ЛИНЕВ АНДРЕЙ |
НИЖ
|
27.01.2005
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
78
|
|
ПЕРЕДЕРИЙ ЛЕОНИД |
КРА
|
27.08.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Пархоменко Л.С. |
79
|
|
ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ |
СПБ
|
12.07.2007
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
80
|
|
КИЛНАС СВЯТОСЛАВ |
СПБ
|
20.04.2007
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Маянц Е.А., Мыкалова М.А. |
81
|
|
ГОРОХОВ СТЕПАН |
МОО
|
15.04.2005
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
82
|
|
КАСКЕВИЧ ФЕДОР |
ЯРО
|
11.11.2006
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
83
|
|
НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
30.03.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
84
|
|
БОЧАРОВ БОГДАН |
КУР
|
26.01.2006
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А., Степанова Е.Р. |
85
|
|
ВЯЗНИКОВ ДАНИИЛ |
МОО
|
02.03.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
86
|
|
БЕЛЁВ ГЕРМАН |
МОО
|
10.01.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
87
|
|
БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
12.04.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М. |
88
|
|
СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ |
МОО
|
30.09.2006
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
89
|
|
БРОВКА ДМИТРИЙ |
МОС
|
21.04.2006
|
б/р
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
90
|
|
АРШИНОВ САВВА |
ВРЖ
|
02.07.2005
|
III разряд
|
СШ №14 |
Должикова Ю.В. |
91
|
|
КОСТЫЛЕВ ИВАН |
ВРЖ
|
31.08.2006
|
б/р
|
СК «Виктори» |
Ашихин М.Н. |
91
|
|
ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР |
БРЯ
|
18.09.2006
|
II разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
93
|
|
АНТОНОВ НИКИТА |
ВРЖ
|
22.03.2005
|
II юн. разряд
|
СК «Виктори» |
Ашихин М.Н. |
94
|
|
ГАЯЗОВ ЭРНЕСТ |
МОС
|
19.06.2006
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М., Седыгин П.М. |
95
|
|
БУРМАКОВ РОМАН |
КРА
|
15.03.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Пушкин С.Л. |
96
|
|
МОРОЗОВ НИКИТА |
ВРЖ
|
28.04.2005
|
II юн. разряд
|
СШ №14 |
Акулинкина И.В. |
96
|
|
МОЧАЛИН АРСЕНИЙ |
КРА
|
05.08.2006
|
б/р
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
98
|
|
ЗАХАРОВ ЕГОР |
ЯРО
|
17.04.2007
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
99
|
|
БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН |
СПБ
|
28.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э. |
99
|
|
БИЛЕНКИН ВАДИМ |
СПБ
|
19.01.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
101
|
|
ГРИЩЕНКО ИВАН |
СПБ
|
29.11.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г. |
102
|
|
ФУНТОВ ЕГОР |
СПБ
|
26.09.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
103
|
|
ПОЛЕННИКОВ РОМАН |
ТАТ
|
27.04.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Никитина Е.А. |
104
|
|
НИСТРАТОВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
22.04.2006
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М., Тихомирова Е.А. |
105
|
|
НАУМЧЕНКОВ НИКИТА |
КУР
|
30.03.2006
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Шевцова Т.А. |
106
|
|
ПОРТЕНКО ДАНИЛ |
МОО
|
07.11.2006
|
II разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
107
|
|
АНДРЕЕВ ИВАН |
КРА
|
02.06.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Пархоменко Л.С. |
108
|
|
ВОЛОВ МАКСИМ |
МОС
|
21.02.2006
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Киселёв А.М. |
108
|
|
САМОЙЛОВ МАКСИМ |
БРЯ
|
28.04.2005
|
II разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
110
|
|
КРОТКОВ АРСЕНИЙ |
МОО
|
11.05.2005
|
II юн. разряд
|
МУ СОК Электросталь |
Бросалина Н.О. |
110
|
|
МОЧАЛИН АЛЕКСЕЙ |
КРА
|
05.08.2006
|
III юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
112
|
|
ЩУРОВ АНДРЕЙ |
МОО
|
12.04.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Кафаров Л.А. |
113
|
|
ДЕНИСОВ ДМИТРИЙ |
КРА
|
17.08.2005
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
114
|
|
КАЛМЫКОВ РОМАН |
ТВЕ
|
15.12.2006
|
III разряд
|
АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер |
Тулова С.А. |
115
|
|
СИДОРОВ АРСЕНИЙ |
ВРЖ
|
30.09.2006
|
III юн. разряд
|
СШ №14 |
Акулинкина И.В. |
116
|
|
КУДРЯШОВ МАТВЕЙ |
ЯРО
|
13.11.2005
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
117
|
|
ИВАНЦОВ БОРИС |
МОО
|
20.06.2006
|
II юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
118
|
|
СОКОЛЬНИКОВ ДАНИИЛ |
КУР
|
27.03.2006
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Курск |
Пивоваров В.С. |
119
|
|
БОЛОТОВ СТЕПАН |
МОС
|
10.05.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
120
|
|
КОНДРАТЕНКО ГЛЕБ |
БРЯ
|
03.07.2006
|
б/р
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
120
|
|
МОНАХОВ НИКИТА |
МОС
|
23.03.2006
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М. |
122
|
|
ГАЙВОРОНСКИЙ ДАНИИЛ |
СПБ
|
26.08.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю. |
123
|
|
ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
13.12.2006
|
II юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
123
|
|
СИМОНОВ БОГДАН |
UKR
|
12.08.2006
|
|
|
|
125
|
|
ЯКОВЛЕВ МАТВЕЙ |
ЯРО
|
10.10.2006
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |