Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
МАМЕДОВА АЙЛА |
МОО
|
11.08.2005
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Ахматхузин А.К., Леонова О.П. |
2
|
|
БАБАЕВА ДИАНА |
КУР
|
12.07.2005
|
II разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е. |
3
|
|
ЗОРИНА ИРИНА |
КУР
|
05.05.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
3
|
|
РЕУТОВА ЕЛИЗАВЕТА |
КУР
|
10.04.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
5
|
|
СМАКАЕВА АННА |
МОО
|
10.06.2005
|
I разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И., Тимофеев В.В. |
6
|
|
ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
30.11.2005
|
I разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В., Овсянникова Е.О. |
7
|
|
ГЕРАЩЕНКО АННА |
ВРЖ
|
07.10.2005
|
I разряд
|
СШ №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В., Соломаха Н.Д. |
8
|
|
ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ |
СПБ
|
25.01.2005
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
9
|
|
ЗИГАНОВА РЕНАТА |
ТАТ
|
21.03.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
10
|
|
БЕЛЯЕВА ПОЛИНА |
МОС
|
12.04.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М. |
11
|
|
ТИМОФЕЕВА ДАРИНА |
ТАТ
|
01.02.2005
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Мифтахова З.И. |
12
|
|
ВОЛОБУЕВА ПОЛИНА |
КУР
|
31.01.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
13
|
|
ЖУРАВЛЕВА АЛИСА |
МОО
|
22.02.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Величко О.Е., Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
14
|
|
ХУСАИНОВА РАЛИНА |
ТАТ
|
11.11.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Шагиева Э.Х. |
15
|
|
ЛЫСОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
13.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
16
|
|
ГЕРАСИМОВА ЕВГЕНИЯ |
КУР
|
13.01.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е., Маленкин В.А. |
17
|
|
ВАРТАНОВА ЕВА |
РОС
|
01.02.2006
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
18
|
|
МОРГАЛЕВА ДАРЬЯ |
МОС
|
01.02.2005
|
III разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
19
|
|
БАРСУКОВА МАРИЯ |
СПБ
|
25.05.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
20
|
|
ГОЛОВИНА ЛИЛИАНА |
КУР
|
01.01.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
21
|
|
ОХОНСКАЯ АННА |
СПБ
|
03.06.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
22
|
|
ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ |
ТАТ
|
21.03.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
23
|
|
ПОПОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
09.05.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
24
|
|
ПРАВДИВАЯ АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
11.01.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
25
|
|
ШИРОБОКОВА АРИНА |
КУР
|
05.03.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И. |
26
|
|
СОБОЛЕВА ОЛЬГА |
МОС
|
12.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
27
|
|
СОБОЛЕВА ВЛАДА |
КУР
|
29.01.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
28
|
|
ИВАНОВА ВЕРОНИКА |
СМО
|
23.07.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
29
|
|
КОМАРОВА ЕЛЕНА |
МОС
|
15.10.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
30
|
|
ХАВЕРЕВА УЛЬЯНА |
КУР
|
15.11.2006
|
I разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И., Черникова А.И. |
31
|
|
БАГРОВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
24.07.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н. |
32
|
|
МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА |
ТАТ
|
14.02.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Мифтахова З.И. |
33
|
|
РЫКОВА АЛИСА |
КРА
|
27.08.2005
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
34
|
|
ДЮДИНА ЯРОСЛАВА |
СПБ
|
21.11.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence |
Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
35
|
|
ШАБАНОВА АННА |
СПБ
|
15.03.2005
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
36
|
|
КОНОВАЛОВА ЯНА |
ВРЖ
|
23.11.2005
|
III разряд
|
СШ №14 |
Должикова Ю.В. |
37
|
|
МАРКОВА ОЛЕСЯ |
МОС
|
01.03.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
38
|
|
КУДРЯКОВА ВИКТОРИЯ |
СПБ
|
25.01.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
39
|
|
ШАМАГИНА МАРИЯ |
МОО
|
19.04.2005
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
40
|
|
ПРОХОРОВА СОФИЯ |
МОО
|
16.01.2006
|
II разряд
|
СШ №2 г. Солнечногорск |
Вчерашнюк Е.А., Забродин А.И., Никишин А.Г. |
41
|
|
СОЛОВЬЕВА АННА |
СМО
|
08.02.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А. |
42
|
|
БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА |
СПБ
|
03.11.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
43
|
|
КОВАЛЕНКО ТАИСИЯ |
МОС
|
09.12.2006
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
44
|
|
ГАВРИЛОВА АЛЕКСАНДРА |
МОС
|
20.06.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
44
|
|
КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
27.11.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Пресс А.В., Чуркина Н.А. |
44
|
|
ПОПОВА ВАРВАРА |
МОС
|
10.06.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
47
|
|
БУТТАЕВА ДАРИНА |
СПБ
|
23.05.2005
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
48
|
|
РУБЛЕВА АНАСТАСИЯ |
СМО
|
17.07.2006
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
49
|
|
АНДРЕЕВА МАРИЯ |
СПБ
|
20.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
50
|
|
ДОБРОВАНОВА МАРИЯ |
МОО
|
19.04.2005
|
I разряд
|
СШ №2 г. Солнечногорск |
Забродин А.И. |
51
|
|
ЖУКОВА ПОЛИНА |
МОС
|
17.06.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
52
|
|
ГРУЗДЕВА АННА |
СПБ
|
30.08.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence |
Надточева Н.В., Ненахова С.Б. |
53
|
|
ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
29.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В. |
54
|
|
МЕЛЕШКО КИРА |
МОС
|
22.06.2006
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
54
|
|
МАЛИМОН АЛИНА |
КРА
|
10.06.2005
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
56
|
|
ИБРАГИМОВА НИКА |
СПБ
|
12.01.2006
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
57
|
|
МАРКИНА СОФЬЯ |
МОО
|
04.04.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
58
|
|
ГАГАНИДЗЕ ЭЛЛА |
РОС
|
19.01.2006
|
II разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
59
|
|
ЛОБАШЕВА КИРА |
СПБ
|
30.07.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
60
|
|
ТВЕРИТИНОВА НИКОЛЬ |
РОС
|
29.12.2005
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
61
|
|
ДУБОВА ВИТАЛИНА |
ТАТ
|
20.05.2005
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
62
|
|
МОРДАШОВА КАМИЛА |
МОС
|
08.03.2006
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
63
|
|
МУН ЕЛИЗАВЕТА |
РОС
|
03.06.2005
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Ивченко Е.В., Старкова З.Ю. |
64
|
|
КИСИЛЕВА АРИНА |
КУР
|
04.12.2005
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е. |
65
|
|
МАМАЕВА ВАЛЕРИЯ |
СМО
|
10.04.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №1 |
Бойко О.В., Репина Е.А. |
66
|
|
СМИРНОВА АННА |
МОО
|
28.04.2006
|
I юн. разряд
|
СШ №2 г. Солнечногорск |
Забродин А.И., Никишин А.Г. |
67
|
|
ИВАНОВА ИРИНА |
НИЖ
|
21.09.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кастрова Н.А., Петрова А.А. |
68
|
|
СОЛОВЬЕВА ОЛЕСЯ |
МОО
|
17.01.2005
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Никонов В.И. |
69
|
|
МАКОЛКИНА ДИНАРА |
СПБ
|
17.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С. |
70
|
|
ДЗОБАЕВА СОФИЯ |
МОО
|
25.10.2008
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
71
|
|
ДРОНИНА ЕКАТЕРИНА |
КУР
|
29.03.2005
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Пивоваров В.С. |
71
|
|
СТРОГОНОВА НИНА |
МОО
|
05.08.2005
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
73
|
|
ТКАЧЕНКО ЕКАТЕРИНА |
КУР
|
27.03.2006
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Сафиуллина Л.О. |
74
|
|
ТЮРНИКОВА УЛЬЯНА |
СПБ
|
07.09.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
75
|
|
ЧВИЖЕНКО ДАРЬЯ |
СПБ
|
31.05.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Таджиева К.А. |
76
|
|
ДОГАН САИДА |
ТАТ
|
15.11.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Гафурзянова Э.Г. |
77
|
|
СМИРНОВА СОФЬЯ |
МОС
|
10.11.2006
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Деев А.М., Тихомирова Е.А. |
78
|
|
ФОРСОВА АНТОНИНА |
МОС
|
13.08.2006
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
79
|
|
БАЦКО УСТИНЬЯ |
КРА
|
06.01.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Пушкин С.Л. |
80
|
|
КУРАСБЕДИАНИ МАРИАМ |
КУР
|
20.04.2008
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
80
|
|
ИШИНА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
22.12.2005
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
82
|
|
НОР-АРЕВЯН ТАМАРА |
РОС
|
25.04.2007
|
КМС
|
СШОР №11 |
Афонина Т.С., Зайцева Л.В. |
83
|
|
ДЕМИДОВА КРИСТИНА |
МОС
|
29.08.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
83
|
|
ПРОКОПОВИЧ СТАНИСЛАВА |
МОС
|
18.11.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Кочетков В.В. |
85
|
|
ЛАПИНА СВЕТЛАНА |
СПБ
|
27.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Бойков Ю.Г., Таборский Я.В. |
86
|
|
ИВАНОВА АЛЕСЯ |
КРА
|
02.06.2006
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
87
|
|
ШАЛАМОВА МАРГАРИТА |
КУР
|
31.03.2006
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Маленкин В.А. |
88
|
|
МАТЮХИНА АЛИСА |
МОС
|
19.07.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А., Дмитриев Е.В. |
89
|
|
ЛЕНЕВА АЛЁНА |
МОО
|
18.11.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
90
|
|
МАХУТОВА КИРА |
КРА
|
19.04.2006
|
I юн. разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Пушкин С.Л. |
91
|
|
АУИНИ ДАЯНА |
МОС
|
19.05.2005
|
II юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Баландина С.И., Кравцов А.Д. |
92
|
|
МАНЖОСОВА АЛЕНА |
КУР
|
08.01.2006
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И. |
93
|
|
KUPINA TAMARA |
UKR
|
12.06.2005
|
|
|
|
94
|
|
ЖИДКОВА ПОЛИНА |
КУР
|
12.11.2006
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Курск |
Кажикина Е.Е. |
95
|
|
КАЧАЛОВА СОФИЯ |
РОС
|
17.11.2006
|
б/р
|
СШОР №11 |
Рашидова А.Ф. |
96
|
|
ЯКУБИНА ВЛАДА |
КРА
|
18.06.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Пархоменко Л.С. |
97
|
|
САЛО АЛИСА |
МОО
|
09.12.2006
|
б/р
|
СШ №2 г. Солнечногорск |
Забродин А.И., Никишин А.Г. |
98
|
|
САФОНОВА ИРИНА |
ВРЖ
|
20.05.2005
|
II юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШ №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
99
|
|
АНОПРИЕВА КИРА |
БРЯ
|
28.12.2006
|
II разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
100
|
|
МАРКИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
06.09.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В., Чернова Л.В. |
101
|
|
НОСКОВА ПОЛИНА |
МОС
|
29.05.2006
|
I юн. разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
102
|
|
ЕВСТРАТОВА АЛИНА |
МОО
|
03.12.2006
|
КМС
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н., Тимофеев В.В. |
102
|
|
КУЗОВЛЕВА ЕЛЕНА |
БРЯ
|
30.03.2005
|
II разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
104
|
|
АВЕРИНА КРИСТИНА |
МОС
|
07.11.2006
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В., Чернова Л.В. |
105
|
|
КАЛИНИНА АЛИНА |
МОО
|
03.01.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
106
|
|
КИСЛЯКОВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
21.11.2005
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А. |
107
|
|
БАРЯКТАРОВИЧ МИЛАНА |
МОО
|
03.07.2006
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
107
|
|
ИВАНОВА ТАИСИЯ |
МОО
|
13.01.2006
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
109
|
|
ЧИНЯЕВА ЭВИЛИНА |
КУР
|
02.03.2006
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ольховская М.И. |
110
|
|
АНОШКИНА ВИОЛЕТТА |
КРА
|
07.09.2006
|
II юн. разряд
|
ГБУ КК СШ Чемпион |
Пушкин С.Л. |
111
|
|
ГАРДЮШИНА ДАРЬЯ |
МОС
|
27.04.2006
|
II юн. разряд
|
Юность Москвы |
Макеева Л.А. |
112
|
|
КОРЖОВА ДАРЬЯ |
КУР
|
20.03.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Соловьева А.С. |
113
|
|
МИКО ВЕРА |
МОС
|
02.04.2006
|
б/р
|
Юность Москвы |
Деев А.М. |
114
|
|
ЕВСЕЕВА КСЕНИЯ |
БРЯ
|
16.01.2006
|
II разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
115
|
|
ШКЛЯЕВА ВЛАДИСЛАВА |
КУР
|
15.01.2006
|
б/р
|
СДЮСШОР г. Курск |
Ковтун О.Г. |
116
|
|
СМИРНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
12.11.2006
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю., Кононова Н.В. |
117
|
|
ВАСИЛЕВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
27.06.2006
|
II юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
118
|
|
ГОЛУБЕВА АНАСТАСИЯ |
МОО
|
06.04.2006
|
I юн. разряд
|
ОСДЮСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н. |
118
|
|
ДОНСКИХ ТАТЬЯНА |
КУР
|
29.05.2006
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Курск |
Пивоваров В.С. |
118
|
|
ЛУКИНСКАЯ АННА |
МОО
|
02.03.2006
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |