©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors-Team

Фоджа, Италия, 02.03.2019, Юниоры, шпага, Ж, Командные, 2018-0841

Судьи
Место Команда Состав команды
1 RUS ЖАРКОВА Е., МУРТАЗАЕВА А., САУМОВА М., СОЛДАТОВА А.
2 ITA BOZZA A., CAGNIN B., ISOLA F., TRADITI G.
3 FRA LAUVRAY E., LUTY A., MBIIM S., VANRYSSEL E.
4 ROU BAROSAN D., BENEA B., PREDESCU A., SCHLIER Z.
5 HUN BUKI L., DEKANY K., GNAM T., MUHARI E.
6 UKR CHORNIY K., SAMKO A., SLIUSAREVA S., VARFOLOMYEYEVA D.
7 SUI BOS V., FAVRE A., FAVRE A., HATZ F.
8 BEL BULTYNCK A., LABRO E., VANDINGENEN A., WASIAK A.
9 EST LOIT K., PALK M., TALEN A., TARGAMAA C.
10 POL BRYCH B., FALINSKA J., KLASIK A., PAWLOWSKA D.
11 CZE BIELESZOVA V., COUFALOVA A., DOSKOVA K., SALIGEROVA K.
12 GBR HENDERSON-ROE M., LOUIS A., POWELL A., SHEFFIELD L.
13 ISR FEIGIN N., GAVRIELKO N., HECHT D., KANEVSKI V.
14 GER HILBRIG V., LOEHR L., MAYER L., ZITTEL A.
15 SRB GRIJAK J., GRIJAK M., KECMAN M.
16 ESP AZNAR L., JIMENEZ CEBADA A., LOBERA T., LOPEZ DE LA PENA P.
17 FIN JAAKKOLA O., POYSTI L., RITAKALLIO R., SAAVALAINEN H.
2 - (ITA)

Состав команды

BOZZA A., CAGNIN B., ISOLA F., TRADITI G.
3 - (FRA)

Состав команды

LAUVRAY E., LUTY A., MBIIM S., VANRYSSEL E.
4 - (ROU)

Состав команды

BAROSAN D., BENEA B., PREDESCU A., SCHLIER Z.
5 - (HUN)

Состав команды

BUKI L., DEKANY K., GNAM T., MUHARI E.
6 - (UKR)

Состав команды

CHORNIY K., SAMKO A., SLIUSAREVA S., VARFOLOMYEYEVA D.
7 - (SUI)

Состав команды

BOS V., FAVRE A., FAVRE A., HATZ F.
8 - (BEL)

Состав команды

BULTYNCK A., LABRO E., VANDINGENEN A., WASIAK A.
9 - (EST)

Состав команды

LOIT K., PALK M., TALEN A., TARGAMAA C.
10 - (POL)

Состав команды

BRYCH B., FALINSKA J., KLASIK A., PAWLOWSKA D.
11 - (CZE)

Состав команды

BIELESZOVA V., COUFALOVA A., DOSKOVA K., SALIGEROVA K.
12 - (GBR)

Состав команды

HENDERSON-ROE M., LOUIS A., POWELL A., SHEFFIELD L.
13 - (ISR)

Состав команды

FEIGIN N., GAVRIELKO N., HECHT D., KANEVSKI V.
14 - (GER)

Состав команды

HILBRIG V., LOEHR L., MAYER L., ZITTEL A.
15 - (SRB)

Состав команды

GRIJAK J., GRIJAK M., KECMAN M.
16 - (ESP)

Состав команды

AZNAR L., JIMENEZ CEBADA A., LOBERA T., LOPEZ DE LA PENA P.
17 - (FIN)

Состав команды

JAAKKOLA O., POYSTI L., RITAKALLIO R., SAAVALAINEN H.

Судьи

BOROSAK Mirna CRO
BORSODI Andras NOR
CIVIERO Ambre SUI
GEROSSIDERIS Efstathios GRE
GROENHOLM Peter FIN
GROSS Gregory ISR
MADOYAN Artach ARM
OSTROVSKI Denis EST
PEIKRISHVILI Irine GEO
PETKOVA Lazarina BUL
SPEAKMAN Adrian GBR