©2021

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Фоджа, Италия, 01.03.2019, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2018-0837

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ROSSINI SERENA ITA 18.04.1999
2 УДОВИЧЕНКО АННА RUS 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В.
3 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА RUS 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
3 FAVARETTO MARTINA ITA 15.11.2001
5 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА RUS 02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Седов А.А.
6 DE BREM AUDE FRA 02.02.2000
7 SAVEANU ANCA ROU 13.04.2000
8 HAJAS NORA HUN 03.10.2000
9 TOMCZAK RENATA POL 29.05.1999
10 POLTZ ANNA HUN 18.04.2000
11 ПЕТРОВА ЕЛЕНА RUS 14.02.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
12 MECH MARTA POL 18.11.1999
13 LACHERAY EVA FRA 11.03.2000
14 RICCI MARTA ITA 24.05.2000
15 WERNER SOPHIA GER 14.06.1999
16 UELTGESFORTH PIA GER 26.04.1999
17 DHUIQUE-HEIN ALIYA GER 08.07.2001
18 SEDLAKOVA ISABELA CZE 25.07.2003
19 JEGLINSKA ALEKSANDRA POL 27.12.1999
20 OLIVEIRA CAROLINA POR 02.07.1999
21 MCLAUGHLIN MHAIRI GBR 02.03.2000
22 KOCOUROVA ADELA CZE 03.10.2002
23 CANDESCU REBECA ROU 06.10.2001
24 SCHREIBER MIRIAM SWE 01.01.2002
24 LAWSKA MAGDALENA POL 01.10.2001
26 SOLODKIHA JEKATERINA LAT 13.03.2002
27 POLOZIUK ALINA UKR 05.05.2002
28 BUDENKO KATERYNA UKR 04.02.2002
29 CASTRO ARIADNA ESP 07.04.2001
30 MARECHAL JADE FRA 02.10.2000
31 GHEORGHE ANDREEA ROU 24.08.2001
32 GRANVILLE BRONWEN GBR 28.08.2001
33 CARIDE MARTA POR 27.07.2001
34 PUGLIA SERENA ITA 29.04.1999
35 CHALDAIOU MARIA-ELENI GRE 31.03.2000
36 MALNIECE JUTA LAT 01.08.2003
37 TARANENKO ANNA UKR 27.12.2000
38 KRALIKOVA VERONIKA SVK 07.11.2001
39 BABAEVA SEVIL GBR 08.07.2000
40 KUDLACEK BEATRICE AUT 03.03.1999
41 VAABEN NAJA DEN 25.02.2001
42 BRONDUM ALEXANDRA DEN 13.07.2001
43 SZANTAY ANNA HUN 16.08.1999
44 BRUGGER LILLI MARIA AUT 13.05.2000
45 KIRSCH ANNE GER 25.12.1999
46 MACKO MICHAELA CZE 23.12.2000
47 DIMAS CONSTANCA POR 21.05.2003
48 SIRBU TEODORA ROU 23.02.1999
49 MASLOBOJEVA EMILIJA LAT 16.01.2002
50 DARDE CYRIELLE FRA 16.02.2003
51 UDVARDI JAZMIN SVK 12.08.2001
52 JORGENSEN LAETICIA DEN 02.11.1999
53 CERES ANASTASIA MDA 27.01.1999
54 CANTUCCI GAIA SVK 18.04.2001
55 HAUTALA EVA FIN 31.08.2001
56 NEMCOVA STEPANKA CZE 21.09.2000
57 GOROBET ECATERINA MDA 10.03.2001
58 DIAZ OCAMPO LUCIA ESP 13.11.2001
59 BUDENKO OLEKSANDRA UKR 02.11.2000
60 HANZL LILLA ZSOFIA HUN 11.06.2000
61 HARDIE HELOISE GBR 02.06.2000
62 SAITANI KONSTANTINA GRE 15.02.2003
63 KOURKOULOU KOUSOUNI CHARITINI ANTONIA GRE 28.12.2002
64 VICENTE NATALIA ESP 10.05.2001
65 HEISKARI VILHELMIINA FIN 11.04.2003
66 HONKANEN ANNIINA FIN 24.08.1999
1 - ROSSINI SERENA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

18.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МС
3 - FAVARETTO MARTINA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МС
6 - DE BREM AUDE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

02.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

7 - SAVEANU ANCA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

13.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

8 - HAJAS NORA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

03.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

9 - TOMCZAK RENATA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

29.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

10 - POLTZ ANNA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МС
12 - MECH MARTA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

13 - LACHERAY EVA

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

11.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

14 - RICCI MARTA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

15 - WERNER SOPHIA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

16 - UELTGESFORTH PIA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

26.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

17 - DHUIQUE-HEIN ALIYA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

08.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

18 - SEDLAKOVA ISABELA

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

19 - JEGLINSKA ALEKSANDRA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

20 - OLIVEIRA CAROLINA

Очки

Страна/субъект РФ

POR

Дата рождения

02.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

21 - MCLAUGHLIN MHAIRI

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

22 - KOCOUROVA ADELA

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

03.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

23 - CANDESCU REBECA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

06.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

24 - SCHREIBER MIRIAM

Очки

Страна/субъект РФ

SWE

Дата рождения

01.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

24 - LAWSKA MAGDALENA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

01.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

26 - SOLODKIHA JEKATERINA

Очки

Страна/субъект РФ

LAT

Дата рождения

13.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

27 - POLOZIUK ALINA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

05.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

28 - BUDENKO KATERYNA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

04.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

29 - CASTRO ARIADNA

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

07.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

30 - MARECHAL JADE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

02.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

31 - GHEORGHE ANDREEA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

24.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

32 - GRANVILLE BRONWEN

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

28.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

33 - CARIDE MARTA

Очки

Страна/субъект РФ

POR

Дата рождения

27.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

34 - PUGLIA SERENA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

29.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

35 - CHALDAIOU MARIA-ELENI

Очки

Страна/субъект РФ

GRE

Дата рождения

31.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

36 - MALNIECE JUTA

Очки

Страна/субъект РФ

LAT

Дата рождения

01.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

37 - TARANENKO ANNA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

27.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

38 - KRALIKOVA VERONIKA

Очки

Страна/субъект РФ

SVK

Дата рождения

07.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

39 - BABAEVA SEVIL

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

08.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

40 - KUDLACEK BEATRICE

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

03.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

41 - VAABEN NAJA

Очки

Страна/субъект РФ

DEN

Дата рождения

25.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

42 - BRONDUM ALEXANDRA

Очки

Страна/субъект РФ

DEN

Дата рождения

13.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

43 - SZANTAY ANNA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

16.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

44 - BRUGGER LILLI MARIA

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

13.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

45 - KIRSCH ANNE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

25.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

46 - MACKO MICHAELA

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

23.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

47 - DIMAS CONSTANCA

Очки

Страна/субъект РФ

POR

Дата рождения

21.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

48 - SIRBU TEODORA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

23.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

49 - MASLOBOJEVA EMILIJA

Очки

Страна/субъект РФ

LAT

Дата рождения

16.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

50 - DARDE CYRIELLE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

16.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

51 - UDVARDI JAZMIN

Очки

Страна/субъект РФ

SVK

Дата рождения

12.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

52 - JORGENSEN LAETICIA

Очки

Страна/субъект РФ

DEN

Дата рождения

02.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

53 - CERES ANASTASIA

Очки

Страна/субъект РФ

MDA

Дата рождения

27.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

54 - CANTUCCI GAIA

Очки

Страна/субъект РФ

SVK

Дата рождения

18.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

55 - HAUTALA EVA

Очки

Страна/субъект РФ

FIN

Дата рождения

31.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

56 - NEMCOVA STEPANKA

Очки

Страна/субъект РФ

CZE

Дата рождения

21.09.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

57 - GOROBET ECATERINA

Очки

Страна/субъект РФ

MDA

Дата рождения

10.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

58 - DIAZ OCAMPO LUCIA

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

13.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

59 - BUDENKO OLEKSANDRA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

02.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

60 - HANZL LILLA ZSOFIA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

11.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

61 - HARDIE HELOISE

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

62 - SAITANI KONSTANTINA

Очки

Страна/субъект РФ

GRE

Дата рождения

15.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

63 - KOURKOULOU KOUSOUNI CHARITINI ANTONIA

Очки

Страна/субъект РФ

GRE

Дата рождения

28.12.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

64 - VICENTE NATALIA

Очки

Страна/субъект РФ

ESP

Дата рождения

10.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

65 - HEISKARI VILHELMIINA

Очки

Страна/субъект РФ

FIN

Дата рождения

11.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

66 - HONKANEN ANNIINA

Очки

Страна/субъект РФ

FIN

Дата рождения

24.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Судьи

ALY Sherif (EGY)
ARMATA Gaspare (ITA)
BEREUTER Roman (AUT)
CELLER Pavol (SVK)
DAL POZZOLO Marco (ITA)
DE WIT Kevin (BEL)
DENZER Benjamin (GER)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
GNIEWKOWSKI Marek (POL)
GORAL Tomasz (SWE)
OSTROVSKI Denis (EST)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PIERUCCI Simona (ITA)
SRNA Jan (CZE)
TRAIANO Antonio (ITA)
VARGA Katalin (HUN)