Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Фоджа, Италия, 28.02.2019, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2018-0835

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ISOLA FEDERICA ITA 27.09.1999
2 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
3 MARTENSSON ELVIRA SWE 20.05.1999
3 САУМОВА МАНАНА РФ 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
5 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ РФ 05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
6 BUKI LILI HUN 05.05.2002
7 BIELESZOVA VERONIKA CZE 25.04.2002
8 SHEFFIELD LAURA GBR 29.02.2000
9 FEIGIN NICOLE ISR 29.04.2003
10 MUHARI ESZTER HUN 30.09.2002
11 GNAM TAMARA HUN 15.02.2000
12 KLASIK ALICJA POL 14.02.2004
13 CHORNIY KATERYNA UKR 08.09.2001
14 PAWLOWSKA DOMINIKA POL 05.01.2000
15 GRIJAK JANA SRB 18.02.1999
16 LOIT KAROLIINE EST 14.12.2000
17 TRADITI GAIA ITA 17.10.2000
18 BOZZA ALESSANDRA ITA 10.02.1999
19 FAVRE AURORE SUI 26.03.1999
20 LUTY ALIYA FRA 12.11.1999
21 POWELL ALEXANDRA GBR 20.05.2000
22 DOSKOVA KATERINA CZE 22.12.1999
23 FAVRE ANGELINE SUI 04.07.2000
23 DEKANY KINGA HUN 27.09.2001
25 KECMAN MILICA SRB 09.10.2002
26 ZITTEL ALEXANDRA GER 28.09.2004
27 VARFOLOMYEYEVA DARJA UKR 13.04.1999
28 HECHT DAR ISR 16.08.2000
29 SLIUSAREVA SOFIIA UKR 18.01.1999
30 LAUVRAY EMMA FRA 09.07.2000
31 BRYCH BARBARA POL 04.12.2000
32 BAROSAN DENISA ROU 08.01.1999
33 CAGNIN BEATRICE ITA 16.04.1999
34 BENEA BIANCA ROU 19.02.1999
35 BOS VALENTINA SUI 13.04.1999
36 MAYER LEA GER 24.10.2000
37 VANRYSSEL ELOISE FRA 01.05.1999
38 COUFALOVA ANNA CZE 01.04.2000
39 TARGAMAA CARMEN-LII EST 23.08.2001
40 SALIGEROVA KATERINA CZE 14.06.1999
41 LOEHR LISA-MARIE GER 29.08.2000
41 TALEN ANDRA EST 12.08.1999
43 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ РФ 23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
43 HATZ FIONA SUI 16.09.1999
45 HALVACIAY BEYZA TUR 01.01.1999
46 JAAKKOLA OUTI FIN 27.01.2001
46 KANEVSKI VERA MAIA DEVI ISR 05.11.1999
48 GAVRIELKO NIKOL ISR 21.03.1999
49 PREDESCU ALEXANDRA ROU 15.09.1999
50 GRIJAK MARTA SRB 07.10.2000
51 LOPEZ DE LA PENA PAULA ESP 25.12.1999
52 VANDINGENEN AUBE BEL 31.01.2001
53 SAMKO ANASTASIIA UKR 19.02.1999
54 HILBRIG VIKTORIA GER 19.08.2000
55 JIMENEZ CEBADA ANA ISABEL ESP 02.09.1999
56 KOLETSOU EVRYDIKI GRE 16.03.2003
57 BURSOVA REGINA SVK 13.04.2001
58 SCHLIER ZSUZSA ROU 10.05.2000
58 AZNAR LAURA ESP 20.11.2003
60 FALINSKA JULIA POL 27.10.1999
61 ALVIM MARIA POR 08.09.2003
62 GRABHER ANTONIA AUT 05.02.2001
63 HENDERSON-ROE MAIA GBR 11.06.2001
64 HANSSON SOFIA SWE 04.06.2000
65 MASALO OLIVIJA LTU 14.09.1999
66 LOUIS AVERY GBR 13.09.2001
67 ALVES MARTA POR 23.01.2000
68 MBIIM SOLENE FRA 17.11.2001
69 RITAKALLIO RILLA FIN 20.06.2001
69 PALK MADLI EST 26.06.2003
71 MALVIK KATHERINA NOR 06.03.2000
72 WASIAK AXELLE BEL 29.05.2001
73 MADEIRA CATARINA POR 24.07.2000
74 SAAVALAINEN HANNAH FIN 04.06.2001
75 POYSTI LAURA FIN 26.02.2002
76 KROESE KATELIJNE NED 01.10.2001
77 ERSOY MERVE TUR 19.01.1999
78 SA MADALENA POR 18.06.2002
79 LOBERA TERESA ESP 25.05.2000
Судьи
ALY Sherif (EGY)
ARMATA Gaspare (ITA)
BEREUTER Roman (AUT)
BOROSAK Mirna (CRO)
BORSODI Andras (NOR)
CELLER Pavol (SVK)
CIVIERO Ambre (SUI)
DE WIT Kevin (BEL)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
GORAL Tomasz (SWE)
GROENHOLM Peter (FIN)
OSTROVSKI Denis (EST)
PEIKRISHVILI Irine (GEO)
PETKOVA Lazarina (BUL)
SPEAKMAN Adrian (GBR)