Меню

Итоговая классификация

XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)

Звенигород, МОО, 16.02.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0793

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
2 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
3 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
3 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
5 ВАРИН  ГЕОРГИЙ МОС 04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
6 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
7 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
8 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
9 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
9 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
11 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
12 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
13 ЕГИН ВАДИМ МОО 17.09.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
14 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
15 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
16 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
17 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
18 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
19 CHEKALENKO MAXIM UKR 19.09.2003
20 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
21 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
22 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
22 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
24 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
25 МЕРТИНЯН ИГОРЬ МОС 09.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
26 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
27 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
28 КОНУРИН ПАВЕЛ МОС 24.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
29 БРАЙКО ДИМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
30 ЕВТЕЕВ ЮРИЙ МОО 18.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
31 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
32 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
33 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
34 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
35 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ МОО 20.02.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А.
36 АКСЕНОВ ГЛЕБ МОО 09.03.2004 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
37 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
38 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
39 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
40 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
41 ГРУБАЧ ГЕОРГИЙ МОО 15.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
42 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
43 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
44 ГО ДАНИИЛ МОС 31.10.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
45 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
46 КРАСАВИН ЛЕВ МОС 15.11.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
47 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
48 БОГДАНОВ НИКИТА МОО 06.03.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
49 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
50 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
51 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
52 ЖУКОВ ЯРОСЛАВ МОС 29.09.2004 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
53 ВАВИЛОВ ИВАН МОО 01.04.2003 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
54 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
55 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
56 БАБАРИКО КИРИЛЛ МОО 30.05.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
57 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
58 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ МОС 05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
59 СИНЯВСКИЙ СЕРГЕЙ МОО 24.03.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
60 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ ИВА 03.06.2004 I разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
61 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
62 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
63 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
64 КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ МОС 20.08.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
65 ОРЕХОВ ПЕТР МОС 07.09.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
66 ЗАХАРИН ДМИТРИЙ МОС 09.03.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
67 ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР МОО 21.06.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
68 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Быков М.В., Лайшевская А.А.
69 ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ МОО 29.07.2003 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
70 БУРЕХИН АЛЕКСАНДР МОС 20.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
71 КОРОТКОВ ПАВЕЛ МОО 03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
72 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
73 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ МОС 17.09.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
74 СМОЛЯК АНТОН UKR 09.11.2003
75 КОТОВ АЛЕКСЕЙ МОО 17.03.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
76 СОЧИЛОВ СЕМЕН МОС 03.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
77 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
78 КЕЧИН НИКИТА САР 10.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
79 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ МОС 29.06.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
80 ГИМАЕВ АЛЕКСАНДР ИВА 28.11.2004 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
81 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
82 ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ МОС 17.01.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
82 ХРИСТЕНСОН МАРК МОС 09.05.2004 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
84 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
85 КОМАРОВ НИКОЛАЙ МОС 04.01.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
86 МУДАРИСОВ РУСЛАН МОО 29.06.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
87 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ МОС 05.07.2005 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
88 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
89 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР МОС 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
90 МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 27.06.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
91 ГУЩИН АРТЕМ МОО 24.06.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
92 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
93 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ МОО 03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
94 РОЗАНОВ ИВАН МОО 08.04.2005 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
95 АГЕЕВ КИРИЛЛ МОС 14.08.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
96 КУЛИКОВ МИХАИЛ МОО 27.11.2005 б/р СШ Дубна Лапин А.В.
97 ШАРИПОВ НИКИТА МОО 06.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
98 РОЩИН КОНСТАНТИН МОС 24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
99 СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ МОС 26.05.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
100 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
101 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
102 ПЕТРОВ ЕГОР МОС 15.09.2004 II разряд МГФСО Новикова В.П.
103 БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ МОО 28.08.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
103 СИЛАЕВ АРТЕМ МОО 08.11.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
105 ЧИСТОВ МАКСИМ МОО 24.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
106 БАБАХАНЯН МЕРСИК МОО 13.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
107 ЖАРИНОВ ИГОРЬ МОС 25.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
108 ГАЛИМОВ ДАНИЛ МОО 19.05.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
109 БОЛОТИН ДАНИИЛ МОС 03.03.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
110 ЧЕРНЫХ ЕГОР МОС 12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
111 СТРЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ МОС 12.05.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
112 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
113 СОКОЛЯНСКИЙ КИРИЛЛ МОС 11.06.2006 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В., Филина Д.Д.
114 ЛОМОВ АЛЕКСАНДР МОО 03.11.2006 б/р СК Вулкан Соломко Ф.П.
115 ШЛЯХОВ МАКСИМ БЕЛ 02.06.2004 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
116 КАРАМНОВ ФЕДОР МОС 17.04.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
117 ЗЮКОВ НИКИТА МОО 28.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
118 САРКИСОВ ГРИГОРИЙ МОС 21.11.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
119 ОВЕЯН ЛЕВОН МОО 11.10.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
120 ЧЕРНЫШКОВ ГЛЕБ МОС 29.07.2006 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В., Филина Д.Д.
121 МАЙОРЕНКО МИХАИЛ МОС 08.11.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
122 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
123 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ НИЖ 18.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
124 ДРЕБЕЗОВ ВАСИЛИЙ ПСК 13.05.2006 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
124 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
126 КОЛОБАШКИН СТЕПАН МОО 28.06.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
127 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
127 ХИСМЕТОВ АРТЕМ МОС 13.12.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
129 ШЕВЧЕНКО ИГОРЬ МОС 15.09.2006 б/р СШОР УОР №3 Мищук М.М.
130 МАКАРОВ ИГОРЬ МОО 13.08.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
131 ЕДАМЕНКО АНТОН БЕЛ 31.08.2003 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
132 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
133 ГРЕЧИН ДАНИИЛ МОО 01.08.2006 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
134 ЛАКИ НИКИТА МОО 27.03.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
135 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД МОС 15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
136 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР МОС 30.12.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
137 КОРОЛЕВ МАКСИМ МОО 05.09.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
138 НЕРУБЕНКО ВАЛЕНТИН БЕЛ 17.07.2003 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
139 ПУШКАРЕВ АРТЕМ НИЖ 18.11.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
140 СЕРГЕЕВ ТИМОФЕЙ МОО 24.09.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
141 ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ МОС 21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
141 ТИХОМИРОВ ДМИТРИЙ МОО 26.02.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
143 СОЛОМНОВ АРТЁМ МОС 01.05.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
144 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ МОС 04.02.2006 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
145 МЕРКУЛОВ ФЁДОР МОС 18.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
146 БОНДАРЕВ ПЕТР МОО 26.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
147 ГЛАДКИЙ АНТОН UKR 13.09.2004
148 БЕРНАРД МАКСИМ МОС 18.04.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
149 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ НИЖ 09.10.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
150 БЕРЛИЗОВ ДАНИИЛ МОС 13.10.2006 б/р МГФСО Мухин Д.А.
150 ГОРШЕНИН ПЕТР МОО 29.10.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
152 РОССИУС ЛЕВ МОС 27.08.2004 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
153 ИСАЧЕНКО ФЕДОР МОС 29.07.2005 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
154 ПАТЕЕВ ЭЛЬДАР МОС 06.10.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
154 САБЕРОВ ТИМУР МОС 12.07.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
156 КОРОЛЕВ ФЕДОР МОО 27.05.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
156 НИКОЛАЕВ ДАНИИЛ МОС 18.05.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
158 ИВАНЦОВ АРСЕНИЙ МОО 24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.