©2021

Итоговая классификация

XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)

Звенигород, МОО, 16.02.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0793

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
  МОС
02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
2 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
  МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
3 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
3 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
  МОС
07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
5 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
6 КУСТОВ МАКСИМ
  МОС
07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
7 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС
  МОС
14.05.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
8 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
  КЛГ
03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
9 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
9 ТРОШИН ОСТАП
  МОО
13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
11 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
  НИЖ
04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
12 ЖУКОВ СЕМЕН
  МОС
30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
13 ЕГИН ВАДИМ
  МОО
17.09.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
14 КУЛИКОВ МАКСИМ
  МОС
18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр, ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
15 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
  МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
16 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
17 ПОТАПОВ ОЛЕГ
  МОО
24.08.2003 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
18 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
19 CHEKALENKO MAKSIM
  UKR
19.09.2003
20 ТИМОХИН СЕМЕН
  НИЖ
16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
21 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
22 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА
  НИЖ
09.07.2003 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
22 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ
  МОС
22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
24 ЖИТНИЙ ВИКТОР
  МОО
21.04.2003 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
25 МЕРТИНЯН ИГОРЬ
  МОС
09.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
26 ТИХОНОВ ИВАН
  МОО
14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
27 АГАРКОВ ИВАН
  МОС
25.02.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
28 КОНУРИН ПАВЕЛ
  МОС
24.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
29 БРАЙКО ДИМИТРИЙ
  МОО
19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
30 ЕВТЕЕВ ЮРИЙ
  МОО
18.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
31 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
32 ЛОГИНОВ МАРК
  МОС
10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
33 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
34 ГРИШИН ДАНИЛА
  МОО
17.02.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
35 СТЕПАНОВ КИРИЛЛ
  МОО
20.02.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А.
36 АКСЕНОВ ГЛЕБ
  МОО
09.03.2004 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
37 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
38 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
39 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
40 КУВШИНОВ ДАНИЛА
  МОС
15.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
41 ГРУБАЧ ГЕОРГИЙ
  МОО
15.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
42 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
  МОС
29.12.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
43 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
  МОС
11.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
44 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
45 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
46 КРАСАВИН ЛЕВ
  МОС
15.11.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
47 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
48 БОГДАНОВ НИКИТА
  МОО
06.03.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
49 ГОРШКОВ МИХАИЛ
  МОС
21.01.2003 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
50 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ
  МОС
03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
51 ИВАНОВ ДАНИИЛ
  МОС
18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
52 ЖУКОВ ЯРОСЛАВ
  МОС
29.09.2004 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
53 ВАВИЛОВ ИВАН
  МОО
01.04.2003 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
54 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР
  МОО
13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
55 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
56 БАБАРИКО КИРИЛЛ
  МОО
30.05.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
57 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
58 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОС
05.03.2005 II разряд МССУОР №3 Матлина О.Н.
59 СИНЯВСКИЙ СЕРГЕЙ
  МОО
24.03.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
60 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  ИВА
03.06.2004 I разряд МБУ СШОР №2 Густа Я.В., Ширяев А.В.
61 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
62 ПОПКОВ ДМИТРИЙ
  УЛЬ
19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
63 КРУГЛИК АНТОН
  МОС
31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
64 КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ
  МОС
20.08.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
65 ОРЕХОВ ПЕТР
  МОС
07.09.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
66 ЗАХАРИН ДМИТРИЙ
  МОС
09.03.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
67 ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
21.06.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
68 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ
  МОС
20.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Быков М.В., Лайшевская А.А.
69 ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ
  МОО
29.07.2003 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
70 БУРЕХИН АЛЕКСАНДР
  МОС
20.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
71 КОРОТКОВ ПАВЕЛ
  МОО
03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
72 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
73 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ
  МОС
17.09.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
74 СМОЛЯК АНТОН
  UKR
09.11.2003
75 КОТОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
17.03.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
76 СОЧИЛОВ СЕМЕН
  МОС
03.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
77 САЛТЫКОВ ИВАН
  МОО
24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
78 КЕЧИН НИКИТА
  САР
10.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
79 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ
  МОС
29.06.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
80 ГИМАЕВ АЛЕКСАНДР
  ИВА
28.11.2004 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
81 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
  КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
82 ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
17.01.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
82 ХРИСТЕНСОН МАРК
  МОС
09.05.2004 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
84 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН
  МОС
25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
85 КОМАРОВ НИКОЛАЙ
  МОС
04.01.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
86 МУДАРИСОВ РУСЛАН
  МОО
29.06.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
87 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
05.07.2005 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
88 РУССУ ИВАН
  МОО
18.05.2005 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
89 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР
  МОС
18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
90 МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
27.06.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
91 ГУЩИН АРТЕМ
  МОО
24.06.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
92 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
93 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
94 РОЗАНОВ ИВАН
  МОО
08.04.2005 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
95 АГЕЕВ КИРИЛЛ
  МОС
14.08.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
96 КУЛИКОВ МИХАИЛ
  МОО
27.11.2005 б/р СШ Дубна Лапин А.В.
97 ШАРИПОВ НИКИТА
  МОО
06.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
98 РОЩИН КОНСТАНТИН
  МОС
24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
99 СМЫШЛЯЕВ ГЛЕБ
  МОС
26.05.2005 I юн. разряд МГФСО Новикова В.П.
100 СЕМЕНОВ ЕГОР
  МОО
16.02.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
101 ЕФИМОВ ФЁДОР
  МОС
15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
102 ПЕТРОВ ЕГОР
  МОС
15.09.2004 II разряд МГФСО Новикова В.П.
103 БЕЛЯЕВ ГЕОРГИЙ
  МОО
28.08.2006 II юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
103 СИЛАЕВ АРТЕМ
  МОО
08.11.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
105 ЧИСТОВ МАКСИМ
  МОО
24.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
106 БАБАХАНЯН МЕРСИК
  МОО
13.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
107 ЖАРИНОВ ИГОРЬ
  МОС
25.12.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванов И.Е.
108 ГАЛИМОВ ДАНИЛ
  МОО
19.05.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
109 БОЛОТИН ДАНИИЛ
  МОС
03.03.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
110 ЧЕРНЫХ ЕГОР
  МОС
12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
111 СТРЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
12.05.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
112 КОГУН ДМИТРИЙ
  МОО
23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
113 СОКОЛЯНСКИЙ КИРИЛЛ
  МОС
11.06.2006 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В., Филина Д.Д.
114 ЛОМОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
03.11.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
115 ШЛЯХОВ МАКСИМ
  БЕЛ
02.06.2004 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
116 КАРАМНОВ ФЕДОР
  МОС
17.04.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
117 ЗЮКОВ НИКИТА
  МОО
28.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
118 САРКИСОВ ГРИГОРИЙ
  МОС
21.11.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
119 ОВЕЯН ЛЕВОН
  МОО
11.10.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
120 ЧЕРНЫШКОВ ГЛЕБ
  МОС
29.07.2006 б/р РЭБЭЛС ДЖИМ Кашаева А.В., Филина Д.Д.
121 МАЙОРЕНКО МИХАИЛ
  МОС
08.11.2006 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
122 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ
  МОС
02.12.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
123 КАЛИСТОВ ДАНИИЛ
  НИЖ
18.01.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
124 ДРЕБЕЗОВ ВАСИЛИЙ
  ПСК
13.05.2006 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
124 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
126 КОЛОБАШКИН СТЕПАН
  МОО
28.06.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
127 СУХОВ СТАНИСЛАВ
  МОО
13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
127 ХИСМЕТОВ АРТЕМ
  МОС
13.12.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
129 ШЕВЧЕНКО ИГОРЬ
  МОС
15.09.2006 б/р СШОР УОР №3 Мищук М.М.
130 МАКАРОВ ИГОРЬ
  МОО
13.08.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
131 ЕДАМЕНКО АНТОН
  БЕЛ
31.08.2003 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
132 СОКОЛОВ ФЕДОР
  МОС
15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
133 ГРЕЧИН ДАНИИЛ
  МОО
01.08.2006 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
134 ЛАКИ НИКИТА
  МОО
27.03.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
135 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД
  МОС
15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
136 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР
  МОС
30.12.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
137 КОРОЛЕВ МАКСИМ
  МОО
05.09.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
138 НЕРУБЕНКО ВАЛЕНТИН
  БЕЛ
17.07.2003 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
139 ПУШКАРЕВ АРТЕМ
  НИЖ
18.11.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
140 СЕРГЕЕВ ТИМОФЕЙ
  МОО
24.09.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
141 ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ
  МОС
21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
141 ТИХОМИРОВ ДМИТРИЙ
  МОО
26.02.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
143 СОЛОМОНОВ АРТЁМ
  МОС
01.05.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
144 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ
  МОС
04.02.2006 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
145 МЕРКУЛОВ ФЁДОР
  МОС
18.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
146 БОНДАРЕВ ПЕТР
  МОО
26.12.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
147 ГЛАДКИЙ АНТОН
  UKR
13.09.2004
148 БЕРНАРД МАКСИМ
  МОС
18.04.2006 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
149 МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ
  НИЖ
09.10.2006 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
150 БЕРЛИЗОВ ДАНИИЛ
  МОС
13.10.2006 б/р МГФСО Мухин Д.А.
150 ГОРШЕНИН ПЕТР
  МОО
29.10.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
152 РОССИУС ЛЕВ
  МОС
27.08.2004 б/р ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
153 ИСАЧЕНКО ФЕДОР
  МОС
29.07.2005 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
154 ПАТЕЕВ ЭЛЬДАР
  МОС
06.10.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
154 САБЕРОВ ТИМУР
  МОС
12.07.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
156 КОРОЛЕВ ФЕДОР
  МОО
27.05.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
156 НИКОЛАЕВ ДАНИИЛ
  МОС
18.05.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
158 ИВАНЦОВ АРСЕНИЙ
  МОО
24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.05.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

9 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Подробная информация

Показать

12 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

13 - ЕГИН ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

17 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

19 - CHEKALENKO MAKSIM (UKR)

Дата рождения

19.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

21 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

22 - ТОПЧИЕВ ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

22.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

26 - ТИХОНОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

27 - АГАРКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

25.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

30 - ЕВТЕЕВ ЮРИЙ (МОО)

Дата рождения

18.03.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Подробная информация

Показать

31 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

32 - ЛОГИНОВ МАРК (МОС)

Дата рождения

10.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

36 - АКСЕНОВ ГЛЕБ (МОО)

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

37 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

38 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

44 - ГО ДАНИИЛ (МОС)

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

46 - КРАСАВИН ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2003

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

53 - ВАВИЛОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

01.04.2003

Звание/разряд

III разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ Атлет

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

65 - ОРЕХОВ ПЕТР (МОС)

Дата рождения

07.09.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Можаев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

74 - СМОЛЯК АНТОН (UKR)

Дата рождения

09.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

78 - КЕЧИН НИКИТА (САР)

Дата рождения

10.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

88 - РУССУ ИВАН (МОО)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

91 - ГУЩИН АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

24.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

94 - РОЗАНОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

08.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

95 - АГЕЕВ КИРИЛЛ (МОС)

Дата рождения

14.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2005

Звание/разряд

б/р

Организация

СШ Дубна

Тренер

Лапин А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

100 - СЕМЕНОВ ЕГОР (МОО)

Дата рождения

16.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

101 - ЕФИМОВ ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

102 - ПЕТРОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

15.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

103 - СИЛАЕВ АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

105 - ЧИСТОВ МАКСИМ (МОО)

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Подробная информация

Показать

107 - ЖАРИНОВ ИГОРЬ (МОС)

Дата рождения

25.12.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГБУ СШОР №42

Тренер

Иванов И.Е.

Подробная информация

Показать

108 - ГАЛИМОВ ДАНИЛ (МОО)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

110 - ЧЕРНЫХ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

12.06.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Бретёр

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

112 - КОГУН ДМИТРИЙ (МОО)

Дата рождения

23.02.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

РЭБЭЛС ДЖИМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

115 - ШЛЯХОВ МАКСИМ (БЕЛ)

Дата рождения

02.06.2004

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

117 - ЗЮКОВ НИКИТА (МОО)

Дата рождения

28.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

119 - ОВЕЯН ЛЕВОН (МОО)

Дата рождения

11.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

РЭБЭЛС ДЖИМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

130 - МАКАРОВ ИГОРЬ (МОО)

Дата рождения

13.08.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2003

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

132 - СОКОЛОВ ФЕДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

133 - ГРЕЧИН ДАНИИЛ (МОО)

Дата рождения

01.08.2006

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

134 - ЛАКИ НИКИТА (МОО)

Дата рождения

27.03.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2003

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

146 - БОНДАРЕВ ПЕТР (МОО)

Дата рождения

26.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

147 - ГЛАДКИЙ АНТОН (UKR)

Дата рождения

13.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.10.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

150 - ГОРШЕНИН ПЕТР (МОО)

Дата рождения

29.10.2006

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Бронницы

Подробная информация

Показать

152 - РОССИУС ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

27.08.2004

Звание/разряд

б/р

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

154 - ПАТЕЕВ ЭЛЬДАР (МОС)

Дата рождения

06.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

154 - САБЕРОВ ТИМУР (МОС)

Дата рождения

12.07.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Евсеев Г.Е.

Подробная информация

Показать

156 - КОРОЛЕВ ФЕДОР (МОО)

Дата рождения

27.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2004

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СК Тучково

Подробная информация

Показать