Меню

Итоговая классификация

XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006)

Звенигород, МОО, 17.02.2019, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2018-0792

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
2 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ СЕВ 02.12.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
3 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
3 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
5 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
5 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
7 ШУМСКАЯ СОФИЯ МОС 27.11.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
8 СИЗОВА СОФИЯ МОС 26.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
9 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
10 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
11 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
12 НИКОНОВА ТАТЬЯНА УЛЬ 10.10.2003 КМС ДЮСШ Атлет Протасов А.О.
12 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
14 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
15 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
16 МИНГАЖЕВА КАРИНА МОС 13.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
17 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
18 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
19 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
20 РАМОНОВА ВИКТОРИЯ АЛА 17.06.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
21 ИВАНОВА СОФЬЯ МОО 30.09.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
22 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Шатов И.О.
23 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
24 АДИГАМОВА ПОЛИНА МОО 31.07.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
25 САМАРЕВА АНАСТАСИЯ МОО 25.03.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
26 СКАТИНА БОЖЕНА МОС 25.03.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
27 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
28 ФИРСОВА СОФЬЯ МОО 29.09.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
29 САБЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА МОО 29.01.2004 II разряд СШ Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
30 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
31 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
32 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 II разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
33 КАЛМЫКОВА ЕВГЕНИЯ МОС 27.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
34 ШМЕЛЕВА АННА МОС 23.05.2004 II разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
35 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
36 КОЛЯЧКО ПОЛИНА МОО 10.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
37 ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
38 ГОРШКОВА СВЕТЛАНА МОС 20.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
39 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
40 ФРАНЦ САБРИНА МОО 07.04.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
40 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 II разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
42 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.02.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
43 БАЛАШОВА АННА МОС 02.11.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
44 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
45 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
46 ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА МОС 06.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
47 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
48 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
49 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
50 СЕРГЕЕВА ПОЛИНА НИЖ 18.06.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
51 ВИГУРА ОКСАНА МОС 14.09.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
52 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 16.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
53 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
54 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
55 ВАСИЛЕНКО ЛАДА МОС 29.12.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
56 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
57 КОЛОДКИНА КРИСТИНА НИЖ 07.05.2003 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
58 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Иванова Н.М.
59 МАТВИЕНКО СОФИЯ МОО 15.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
60 ПУГА МАРИНА МОС 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
61 КОРОВКИНА ВАЛЕНТИНА МОО 26.10.2004 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
62 НЕФЁДОВА СОФЬЯ МОС 14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
63 БАРХАТОВА МАРГАРИТА МОС 13.05.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Вязов А.И.
64 ЩЕРБАКОВА ВАРВАРА МОС 08.06.2005 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
65 ХАБАРОВА КСЕНИЯ МОС 04.02.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
66 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
67 МАХАТАЕВА ДАРЬЯ МОО 23.02.2004 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Селин А.В.
68 САРАНЦЕВА АЛЕНА МОС 02.11.2006 б/р ФК Динамо-Москва Рыбакова Т.С.
69 КОЗАЕВА АМАЛИЯ АЛА 24.07.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
70 КАРАЧИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.12.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
71 ВАСЯНИНА ВАРВАРА МОО 10.07.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
72 БЫЧКОВА ВЛАДИСЛАВА МОО 21.05.2003 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
73 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
74 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
75 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
76 ЛОГОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 15.03.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
77 МУРАШКО МИЛАНА МОС 20.09.2006 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В., Родионов Д.В.
78 ФЕДОТОВА КСЕНИЯ МОС 06.01.2006 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
78 ТЕСЛЕНКО СОФЬЯ МОО 16.06.2005 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
80 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
81 ЮДИНА КИРА МОО 11.12.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
82 АВЛАСЕНКО УЛЬЯНА МОС 10.07.2006 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
83 МАРАМЫГИНА АРИНА МОС 14.07.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
84 МАРЖИН ИРИНА МОО 01.12.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
84 ЧЕСТНЫХ ЕЛИЗАВЕТА МОО 19.03.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
86 ПЕСТИНА ЖАННА МОО 22.04.2005 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
87 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 12.08.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
88 КАНТЕМИРОВА АМИНА АЛА 19.07.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
89 ЗАИКИНА КРИСТИНА МОС 28.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
90 ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 29.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
91 САННИКОВА МАРИЯ МОС 21.08.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
92 СУШКОВА АНАСТАСИЯ БЕЛ 05.02.2004 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
93 БОРОДИНА МАРИЯ МОС 01.06.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
94 ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ МОС 23.07.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
94 ЛУКИНА МАРИЯ МОС 12.09.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В.
96 ЛОБОЧКИНА КИРА МОО 10.02.2006 I юн. разряд СК Тучково Онучин А.В., Скоробогатов О.Н.
97 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
98 ФАЙЗРАХМАНОВА СОФИ МОС 22.12.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Фахрутдинов Ф.Ф., Фахрутдинова Т.Р.
99 АРБУЗОВА ЕКАТЕРИНА МОО 02.07.2006 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
100 РОЩИНА ЮЛИЯ МОС 17.10.2005 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
101 КУРБАТОВА АНАСТАСИЯ МОС 07.06.2004 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
102 ЧУМАДИНА АЛЕНА МОО 18.03.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
103 ЧУДИНОВА ПОЛИНА МОО 20.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
104 БРЮХОВА АННА МОО 31.07.2006 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
105 ДУШЕНКОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.11.2006 III разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
106 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
107 ДУРГАРЯН ВИКТОРИЯ МОО 31.10.2004 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
108 ЛУКАШЕНОК СОФИЯ МОС 09.08.2006 б/р ФК Динамо-Москва Берлинова А.В.
109 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
110 ГЛУШЕНКОВА АЛИСА МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
111 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОС 15.05.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
112 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
113 СИДОРОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 28.11.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
114 ГРИНМАН МАРИЯ МОС 04.02.2005 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
115 СТЕБАКОВА ЯНА МОО 18.01.2006 б/р ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
116 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА МОО 09.05.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
117 ФАДЕЕВА ЕВА МОО 12.07.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
118 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
119 НЕКРАСОВА ЕВА МОС 05.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
120 НЕЧАЕВА СОФИЯ МОС 23.10.2006 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
121 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
122 СЛАНОВА КРИСТИНА МОО 01.04.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
123 ХАБАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
123 ЧАЙКИНА МАЙЯ МОО 01.06.2006 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
125 КУЗНЕЦОВА СОФЬЯ МОС 22.07.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
126 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
127 ТЕЛЕЖНИКОВА АННА МОС 09.07.2003 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
127 РОЗЕНКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 18.05.2006 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
129 НОВИКОВА ДАРЬЯ МОС 01.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
130 ВОРОБЬЕВА ВИКТОРИЯ НИЖ 30.04.2006 II юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
131 ВЕДИНА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.04.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
131 БЫКОВА СОФЬЯ МОО 11.07.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
133 ИВАНОВА АННА МОО 05.02.2004 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кувшинов М.А.
134 ВОРОНИНА ЭЛЬВИРА НИЖ 13.03.2004 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
135 ЯКИМЕНКО НИНА МОС 30.01.2006 I юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
136 МЕДЖИДОВА АНЖЕЛА МОО 29.07.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
137 КИРИЛЛОВА ОЛЬГА НИЖ 03.05.2006 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
138 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
139 ЧЕРНУШКИНА СТАНИСЛАВА МОО 03.06.2004 б/р СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Густа Я.В.
140 ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА МОО 09.08.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
141 КАЛИНИНА НАДЕЖДА МОО 22.06.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
142 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ МОС 03.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
143 СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ МОС 13.09.2005 I юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
143 СМИРНОВА ЮЛИЯ МОС 29.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
145 МОРОХОВА ВАЛЕРИЯ МОО 06.06.2006 I юн. разряд СШ Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
146 ЛЕВОЧКИНА ПОЛИНА МОО 06.06.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
146 КОЛЧАНОВА АНАСТАСИЯ МОО 03.05.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
148 ПОРВАТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.08.2006 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
149 ФЕДЮКОВА МАРИЯ МОС 04.09.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
149 ТРУБИЦЫНА ВИКТОРИЯ НИЖ 15.02.2005 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
151 УЗБЕКОВА ДАРЬЯ МОО 25.10.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
152 ИСАЕВА АНГЕЛИНА НИЖ 02.06.2005 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
153 ГНУТИКОВА АНАСТАСИЯ МОО 04.03.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
154 БОРЩЕВА ДАРЬЯ МОС 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
154 РОМАНОВА ПОЛИНА КЛГ 15.03.2005 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.