©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde par equipes

Бургос, Испания, 16.12.2018, Юниоры, шпага, Ж, Командные, 2018-0518

Судьи
Место Команда Состав команды
1 RUS ЖАРКОВА Е., МУРТАЗАЕВА А., САУМОВА М., СОЛДАТОВА А.
2 ITA BOZZA A., CAGNIN B., KOWALCZYK S., SEGATTO A.
3 ROU BAROSAN D., BENEA B., PREDESCU A., SCHLIER Z.
4 FRA CONRAD A., LUCANI L., LUTY A., VANRYSSEL E.
5 HUN BUKI L., DEKANY K., GNAM T., MUHARI E.
6 EST LOIT K., SKOBLOV S., TALEN A., TARGAMAA C.
7 UKR CHORNIY K., SLIUSAREVA S., VARFOLOMYEYEVA D., ZELENTSOVA A.
8 SUI FAVRE A., FAVRE A., GABUTTI E., MASSEREY S.
9 KOR CHOI G., KIM C., KIM T., KO Y.
10 CZE BIELESZOVA V., COUFALOVA A., DOSKOVA K., SALIGEROVA K.
11 POL BRYCH B., FALINSKA J., KLASIK A., PAWLOWSKA D.
12 GBR LOUIS A., POWELL A., SHEFFIELD L., STEWART A.
13 BEL BEKEN S., LABRO E., VANDINGENEN A., WASIAK A.
14 ISR FEIGIN N., GAVRIELKO N., HECHT D., KANEVSKI V.
15 GER HEINZ V., HILBRIG V., LOEHR L., MAYER L.
16 JPN HARADA S., OYA N., SAITO H., TAKAHASHI E.
17 EGY GAAFAR R., HUZAYEN L., NAZIH M.
18 AUS ANDERSEN M., PATCHEN A., ZHDANOVICH M.
19 ESP ISIDRO A., MARTINEZ VIDAL E., TORREGO A., ZUGASTI P.
20 TPE CHEN S., CHOU J., FAN Y., LIN Y.
21 SWE ENGDAHL S., LOFGREN S., MARTENSSON E., WRAMNER N.
22 SVK BURSOVA R., KIRCHNER E., ROSKOVA S.
2 - (ITA)

Состав команды

BOZZA A., CAGNIN B., KOWALCZYK S., SEGATTO A.
3 - (ROU)

Состав команды

BAROSAN D., BENEA B., PREDESCU A., SCHLIER Z.
4 - (FRA)

Состав команды

CONRAD A., LUCANI L., LUTY A., VANRYSSEL E.
5 - (HUN)

Состав команды

BUKI L., DEKANY K., GNAM T., MUHARI E.
6 - (EST)

Состав команды

LOIT K., SKOBLOV S., TALEN A., TARGAMAA C.
7 - (UKR)

Состав команды

CHORNIY K., SLIUSAREVA S., VARFOLOMYEYEVA D., ZELENTSOVA A.
8 - (SUI)

Состав команды

FAVRE A., FAVRE A., GABUTTI E., MASSEREY S.
9 - (KOR)

Состав команды

CHOI G., KIM C., KIM T., KO Y.
10 - (CZE)

Состав команды

BIELESZOVA V., COUFALOVA A., DOSKOVA K., SALIGEROVA K.
11 - (POL)

Состав команды

BRYCH B., FALINSKA J., KLASIK A., PAWLOWSKA D.
12 - (GBR)

Состав команды

LOUIS A., POWELL A., SHEFFIELD L., STEWART A.
13 - (BEL)

Состав команды

BEKEN S., LABRO E., VANDINGENEN A., WASIAK A.
14 - (ISR)

Состав команды

FEIGIN N., GAVRIELKO N., HECHT D., KANEVSKI V.
15 - (GER)

Состав команды

HEINZ V., HILBRIG V., LOEHR L., MAYER L.
16 - (JPN)

Состав команды

HARADA S., OYA N., SAITO H., TAKAHASHI E.
17 - (EGY)

Состав команды

GAAFAR R., HUZAYEN L., NAZIH M.
18 - (AUS)

Состав команды

ANDERSEN M., PATCHEN A., ZHDANOVICH M.
19 - (ESP)

Состав команды

ISIDRO A., MARTINEZ VIDAL E., TORREGO A., ZUGASTI P.
20 - (TPE)

Состав команды

CHEN S., CHOU J., FAN Y., LIN Y.
21 - (SWE)

Состав команды

ENGDAHL S., LOFGREN S., MARTENSSON E., WRAMNER N.
22 - (SVK)

Состав команды

BURSOVA R., KIRCHNER E., ROSKOVA S.

Судьи

ACEVEDO Pablo ESP
AMEZ-DROZ Leon SUI
BEKEFI Daniel HUN
BELAS Karolina SVK
CHICHON Vanesa ESP
COLMAN ORTELLANO Ever Augusto ITA
GHEORGHE Florin Sebastian ROU
GONZALEZ CARPENA Alfredo ESP
HASHIM Aya EGY
KADLEC Martin CZE
LINDE Birgitta SWE
MAZUR Yuriy UKR
MORYS Michal POL
NEDER Uwe GER
SICOT Anne-Marie FRA
STEACY Sarah IRL
VANDENBERK Florian BEL
VAZQUEZ Daniel ISR
ZUGASTI Alvaro ESP