Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Рига, Латвия, 17.11.2018, Юниоры, шпага, М, Личные, 2018-0370, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 EWART STEPHEN USA 23.08.1999
2 BENDE BENCE HUN 29.04.1999
3 30 РУДЫХ ДАНИИЛ РФ 14.04.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
3 SVENSSON JONATHAN SWE 04.10.1999
5 JUBAULT SAMUEL FRA 10.06.1999
6 NAGY DAVID HUN 14.07.1999
7 ANDRASFI TIBOR HUN 10.12.1999
8 JURKA JAKUB CZE 13.06.1999
9 KOLANCZYK WOJCIECH POL 14.07.1999
10 CHOTIN TITOUAN FRA 04.04.2001
11 EAST WILLIAM GBR 18.01.1999
12 BONFERRONI GABRIEL SUI 07.01.1999
13 KOCH MATE TAMAS HUN 18.07.1999
14 BIRO DAVID ROU 22.01.1999
15 PISKOVATSKOV JONATHAN USA 18.11.2000
16 MACSKA ADAM ROU 28.04.2000
17 VELTRUP PAUL GER 06.03.2001
18 BANYAI BOTOND HUN 12.02.1999
19 DERKACH ANDRIY UKR 29.12.2001
20 MAISTO AMODIO MATTEO ITA 20.02.2001
21 6 ФЕДОРОВ РОМАН РФ 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
22 HERBST ISAAC USA 18.02.2002
23 MICHALAK DAMIAN POL 04.04.1999
24 BOBROV ILIAN EST 01.01.2000
25 KARYCHENKO MAKSYM UKR 02.10.2001
26 6 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ РФ 14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
27 PIACHYNSKI ULADZISLAU BLR 25.02.1999
28 NAVARRO YAGO ESP 22.05.1999
29 KO BENEDEK HUN 17.09.2003
30 6 КОЧКИН ГРИГОРИЙ РФ 19.04.1999 МС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Моргоев В.Э.
31 BELOT ANTOINE GBR 02.06.1999
32 FOGEMAN MARTIN SWE 13.02.2000
33 ПОТАПОВ МАКСИМ РФ 15.05.2001 МС МССУОР №3 Катков Л.М., Шартов С.В.
34 KOVAL ANTON GER 13.03.2001
35 CALDERON DIEGO ESP 14.05.2000
36 JANG MINHYEOK KOR 11.01.2000
37 LUSTI HANNES SUI 02.12.1999
38 TAURIAINEN TOPIAS FIN 09.03.1999
39 PAVLOV KIRIL KAZ 07.09.2001
39 PIZENBERG JACOB ISR 25.10.1999
41 BAYRAM ISSA FRA 12.04.2001
42 MECKE CEDRIC USA 11.01.2000
43 FRANK TIMOTHY USA 26.01.2000
44 WEDISINGHE JUN JPN 25.02.1999
45 MAHAMUD GONZALO ESP 24.06.2001
45 MANCEWICZ BARTLOMIEJ SWE 15.12.1999
47 SZILAGYI BALAZS ROU 26.09.2000
48 MUELLER DEAN GER 07.10.2000
49 BURGSTALLER JOHANNES AUT 13.02.2000
50 FRAZAO FILIPE POR 31.03.2001
51 OSICKA ADAM CZE 22.10.2000
51 THEIN-SANDLER ADRIEN USA 24.03.1999
53 PHILIPPE ARTHUR FRA 31.10.1999
54 BERMEJO NOE ESP 25.05.2000
55 BOLANOS TIAGO POR 18.06.1999
56 SVYSTIL VITALIY UKR 26.10.1999
57 KALUZINSKI TOMASZ POL 11.01.2001
58 INOUE TAKATOMI JPN 24.01.2001
59 LUBIENIECKI WOJCIECH POL 08.12.1999
60 LOMBARDO THEODORE USA 02.09.2000
61 KLEINER LUKAS GER 19.09.2000
62 JENSEN AUGUST LINDSTROEM DEN 11.02.2001
63 DOMINICI RAPHAEL FRA 27.04.1999
64 SCHUHMANN JAN AUT 05.07.2001
65 FARKAS CSABA HUN 03.09.1999
66 BIRO ALEXANDER AUT 19.11.2001
66 SANDERS IAN USA 28.04.1999
68 SEO MINJUN KOR 02.05.2000
69 WECKERLE TOBIAS GER 12.01.2000
70 HOIDA DANIIL UKR 07.02.2001
70 КОРОВИН ИГОРЬ РФ 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
72 BERKTOLD SAMUEL AUT 05.06.2001
73 DAHLBO BENJAMIN NOR 25.07.2001
74 RYKUNOU DZMITRY BLR 27.05.1999
75 GEDZO ANDZEJ EST 01.01.1999
76 REGELY ANDRAS HUN 29.01.2001
77 KALLIO MATIAS FIN 23.02.2001
78 ZHULINSKIY NIKITA KAZ 10.03.2002
79 OJALA TUOMAS FIN 02.05.2001
80 JEAN JOSEPH KENDRICK FRA 08.05.2001
81 GEITUNG TOMAS NOR 27.07.2000
82 КЕСАЕВ АЛАН РФ 06.10.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
83 KOLPA PIOTR POL 17.09.2000
84 SHEPHERD BILLY GBR 04.08.2000
84 WEBER SEBASTIAN SUI 29.01.2000
86 FUCHS JULIAN AUT 29.03.2002
87 BONGARD LOUIS GER 26.11.2000
88 FERNANDEZ JIMENO EMILIO ESP 05.01.2001
88 HASANOV RUSLAN UKR 26.01.2001
90 ERIKSSON FILIP SWE 26.09.2000
91 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ РФ 12.11.2001 МС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
92 TAFENAU KASPER EST 01.01.2003
93 EEG SVEND MARKUS NOR 26.09.2000
94 GRIFFITHS RYAN USA 23.02.2000
95 DAROIAN EMON USA 08.01.2000
96 CSERE BENCE HUN 06.07.2000
97 NOGANOWICZ KAROL POL 17.10.2001
98 HEISE MAX GER 01.06.2001
99 SEPP TONY EST 01.01.2000
100 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ РФ 11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
101 NGUEFACK LILIAN FRA 28.07.1999
102 LEGUBE BENOIT FRA 09.04.2000
103 KOSHMAN NIKITA UKR 22.06.2002
104 GUDERA JONAS GER 19.03.1999
105 TAVOR ITAMAR ISR 02.10.2002
106 ASAMI SEIYA JPN 28.10.2002
107 MIKHALKOU PAVEL BLR 18.11.1999
108 FISCHER ARTUR GER 17.01.2000
108 KAUKER DOMINIK HUN 05.02.2002
110 MARCHAND CHARLES-EDOUARD SUI 16.01.2000
111 СПИРИН МИХАИЛ РФ 30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
112 SAVIN ALEXANDR KAZ 28.12.2000
113 GUILLEMOT YILU FRA 26.04.1999
114 GROSSE ARTHUR NOR 18.08.2001
115 SMIRNOV NIKITA EST 01.01.2001
116 LERZER TILL SUI 18.07.2000
117 SALZER MATEJ CZE 29.07.2001
118 MATSUMOTO RYU JPN 07.06.2002
119 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ РФ 27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л.
120 ZENTKO MATEJ TADEAS SVK 31.08.2001
121 ANDREWS BENJAMIN GBR 02.07.2001
121 KUDRIAVTSEV GEORGII UKR 05.05.1999
123 ALARCIA DANIEL ESP 06.02.1999
124 HUNGERBUHLER ALEXANDRE SUI 30.01.2001
124 KANG HONGCHEOL KOR 18.05.1999
126 TEMIRYAEV ALAN USA 12.01.2001
127 OSMAN-TOUSON MARUAN HUN 13.03.2002
128 OSAKI RENSUKE JPN 21.10.2000
129 BRYKNER MATYAS CZE 20.05.2001
130 GALPER STANISLAV ISR 10.01.1999
131 CAICEDO FABIAN VEN 08.05.1999
132 RIVERA DAVID PAUL SUI 21.12.2001
133 BIRKENMAIER MARCO GER 12.05.1999
134 SALM MARKUS EST 01.01.2004
135 KALININAS LEONARDAS LTU 12.08.2000
136 LIM KANG EUN KOR 01.01.1999
137 PAVLIK MATYAS CZE 13.09.2000
138 RAULO AURELIEN FRA 04.04.2000
139 ZYBACH LENNY SUI 10.03.2001
140 RODRIGUEZ JOSE VEN 09.03.2002
141 CHMUT ANTON USA 05.02.2000
142 JUKNA ROKAS LTU 01.01.1999
143 JUTILA JULIUS FIN 31.07.2001
144 BIGEA MIHAI ROU 25.01.2000
144 WINGERTER MORGAN FRA 28.07.2000
146 ELIZARI INIGO ESP 10.04.1999
146 SAMOILOV DMYTRO UKR 04.05.2000
148 DEMKOVICH KIRILL BLR 09.03.2000
149 MORRIS GEORGE GBR 05.01.1999
150 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ РФ 17.05.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
151 SERNADAS TOMAS POR 28.01.2001
152 BORER JOVAN SUI 25.09.2000
153 BALMORI DIEGO ESP 20.02.1999
154 SOERUM JENS NOR 14.01.1999
154 TAKEI RYUSEI JPN 15.05.2001
156 FRAZAO MIGUEL POR 25.07.2002
157 LE QUANG HUY PHILEAS DEN 04.03.2000
158 DE NO VELEZ JAIME ESP 09.07.2000
159 GORMAZ JAVIER IVAN ESP 31.01.2001
160 ULMANEN KASPER SWE 25.08.2000
161 SZKOP WIKTOR POL 14.10.1999
162 ROUBAILO NIELS NED 04.11.2003
163 PAJU RAUL EST 01.01.1999
163 TROFYMENKO PAVEL UKR 23.03.2001
165 BELL JACK GBR 02.11.2000
166 FAVRE HADRIEN SUI 26.08.2001
166 GONELL GERARD ESP 21.11.2000
166 LISIN REFAEL ISR 19.08.2002
169 NAKAJIMA KOU JPN 06.10.2000
170 COLLIN THEO FRA 12.02.2000
170 LEE MAX GBR 08.11.2001
172 KUBLITSKIY MYKHAILO UKR 20.02.2003
172 RECLO MICHAL SVK 23.02.2001
174 DEGORCE AURELIEN GBR 03.04.2000
174 HAMALAINEN RONI FIN 03.12.1999
176 RYNKEVIC ALAN LTU 10.09.2002
177 DAHLE BO NOR 05.01.2000
178 DJATSUK FILIPP EST 01.01.1999
179 TERHO JUSSI FIN 31.08.1999
180 JOHANSSON HJALMAR SWE 24.06.2001
181 KROUZECKY TOMAS CZE 12.08.2001
182 PAAVOLAINEN VAINO FIN 15.03.1999
183 WILLCOX JOSHUA GBR 09.01.2001
184 ALFHEIM FABIAN NOR 11.03.1999
185 PERSSON CASPER NILS DEN 18.01.1999
186 SILIWANOWICZ MATEUSZ KONRAD SWE 28.09.2001
187 PALUSAAR NIKITA EST 01.01.2000
188 VERWAAL CRIJN BEL 14.07.1999
189 SAFAROV FARRUKH AZE 09.01.2001
190 STRAUMOY TRULS NOR 09.09.2000
191 FATEYEV YEGOR KAZ 16.03.2000
192 YARINOVSKY TOMER ISR 11.11.2001
193 SELLS ALEXANDER AUS 14.04.2000
194 MARTIN GASCON ANIBAL ESP 06.01.2000
195 PULIDO DIEGO VEN 24.11.2000
196 HABRAN MAXIME BEL 04.12.2000
197 CINGA DOMINYKAS LTU 02.09.2001
198 KILJANDER OSKAR FIN 02.10.1999
199 WEIRUP RASMUS DEN 07.05.2000
200 ARYEH GIDEON ISR 26.05.2001
201 RUSSELL JAMES GBR 30.03.1999
201 STORMARK JOERGEN NOR 27.07.1999
203 SZAKMARY NANDOR HUN 06.01.2000
204 LOTTER HUGO GER 06.05.1999
205 GULIYEV BARAT AZE 30.04.2002
205 ZLENKO DANIELS LAT 01.01.2000
207 PRIIMAGI HENRIK EST 17.01.2003
208 SAVELAINEN JOONAS FIN 09.05.1999
209 RACHWALIK MICHAL POL 29.09.2000
210 SIMIN ERIK EST 01.01.2001
210 SZURLEJ BARTLOMIEJ POL 19.09.2000
212 POPA DANIEL ROU 11.03.2002
213 LOGINOVS DANIELS LAT 25.12.2003
214 BERNSEN CHRISTOFFER LETH DEN 12.12.2000
215 MONCADA ALEJANDRO VEN 19.01.2001
216 VAN DER VAEREN ANDY BEL 11.12.2001
217 ULASEVICS ANTONIJS LAT 01.01.2001
218 BRUCKMUELLER FABIAN AUT 10.01.2001
218 MURRU FABIO GER 06.12.2002
220 MAYOR LUCAS SUI 12.12.2001
220 SKADINS ARTURS LAT 18.04.2005
222 BOYLE DOUGLAS GBR 09.06.2000
223 LACH LUKAS AUT 27.12.1999
224 GSTETTNER MICHEL AUT 01.01.2001
225 ALIEV KHALID AZE 30.08.2001
225 BAZILCUKS LEVS LAT 01.01.2001
225 LOKASTOVS DANIILS LAT 24.01.2004
228 NIKULIN DMITRY LAT 24.03.2003
229 PALMER HARRY GBR 19.07.2000
230 KERANEN MIIKA FIN 01.06.2001
230 LAO MATTIAS EST 01.01.2000
230 NORIEGA LUCAS BRA 03.08.2001
233 SMRCEK SIMON CZE 17.05.2001
Судьи
BALOGH Reka (ROU)
BERBEZIER Thibaut (FRA)
BORSODI Andras (NOR)
BRAVO Daniel (ESP)
BUCHS Daniel (SUI)
CAMPICHE Antoine (SUI)
CROCKET Daniel (USA)
DOSTAL Jan (CZE)
DRESCHER Tim ()
GORAL Tomasz (SWE)
HAZELWOOD Daniel (GBR)
HORVATH Attila (HUN)
KECK Maximilian (GER)
KORHONEN Jonni (FIN)
MARKOVICS Gyorgy (HUN)
MOOSUS Martti (EST)
MUTSENIK Stanislav (EST)
OSTROVSKI Denis (EST)
PODEANU Radu (ROU)
RELET Michel (FRA)
SATO Kimiyoshi (JPN)
SAVOLAINEN Katri (FIN)
STEACY Sarah (IRL)
STEINBERG Maria ()
SURDIN Yuriy (UKR)
SZCZESNIAK Piotr (POL)
VALIULIN Dmitri (EST)