Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 06.02.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2018-0786, К=1.25

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 40 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
2 32.5 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 25 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
3 25 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М.
5 17.5 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
6 17.5 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
7 17.5 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
8 17.5 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
9 10 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
10 10 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
11 10 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
12 10 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
13 10 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.08.2003 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
14 10 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
15 10 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
16 10 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
17 5 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
18 5 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
19 5 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
20 5 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ МОС 07.09.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
21 5 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
22 5 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
23 5 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
24 5 КОСТИНА ПОЛИНА МОС 18.10.2002 КМС МГФСО Бунаев С.А.
25 5 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
26 5 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
27 5 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
28 5 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
29 5 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
30 5 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
31 5 ДУМЩИКОВА ЯНА МОС 24.09.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
32 5 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ ОМС 04.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
33 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И.
34 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
35 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
36 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
37 МАМУТОВА ТАМИЛА МОС 17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
38 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
38 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 КМС МГФСО Бунаев С.А.
40 ПИЛИПЕНКО ВИКТОРИЯ ОМС 02.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
41 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
42 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА СПБ 14.02.2003 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
43 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛТ 29.09.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
44 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
45 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
45 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
47 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 12.03.2003 КМС ЦСКА Майский И.В.
48 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ АЛТ 19.10.2004 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
49 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
50 МАРТЫНЦЕВА АННА НИЖ 19.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
51 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
52 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
53 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 II разряд СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
54 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА ПЕР 22.07.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
55 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
56 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 15.08.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
57 АЙБУШЕВА МИЛЕНА МОО 28.02.2002 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
58 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
59 БАКАЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2003 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
60 КАЛОШИНА КСЕНИЯ МОС 03.02.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
61 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
62 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
63 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
64 ГОРДИЕНКО АЛИНА ПЕН 28.11.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
65 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
66 ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА ОМС 06.09.2002 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
67 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
68 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА МОС 13.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
69 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ПЕР 26.08.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
70 ПАНАСЮК КРИСТИНА МОС 24.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
71 РАКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 16.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
72 СВИРБУТОВИЧ КИРА СПБ 02.12.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
73 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 28.05.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
74 ПАВЛОВА ВАРВАРА НОВ 11.02.2005 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
75 СЕРОБЯН СОНЯ КРА 28.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
76 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 22.08.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
77 АЗАРКИНА КСЕНИЯ САМ 09.03.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
78 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
79 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
80 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА ИВА 11.06.2002 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
80 УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ МОС 02.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
82 ЛИСИНА ДАРЬЯ УЛЬ 13.02.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
82 КОНЯХИНА ПОЛИНА МОС 24.04.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
82 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
85 ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ВОЛ 27.03.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
86 СЕРАВИНА ЕЛЕНА СПБ 04.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
87 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
88 ИЛЬДЯКОВА ДАРЬЯ МРЭ 13.07.2005 I юн. разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
88 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.08.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
88 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА АЛТ 17.06.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
91 НАУМОВА ОЛЬГА ЧЕЛ 09.04.2003 КМС ДПШ Песин Л.А.
92 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 25.09.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
92 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ АЛТ 21.03.2004 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
94 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ СПБ 14.07.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
95 БОЧКАРЕВА ЕВА СПБ 10.03.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
96 КОВАЛЕВА АЛИСА САР 21.11.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
97 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
98 ГЕОРГ ВЕРОНИКА МОС 10.04.2004 II разряд МГФСО Каримов Р.М.
99 КАРАВАЕВА ПОЛИНА ПЕР 24.06.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
99 ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ МОС 24.05.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
101 ЗАХАРЕНКО АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
102 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 15.01.2004 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
103 СТАРЖИНСКАЯ ЕЛЕНА НИЖ 29.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
104 ВЕНЦЕВИЧ ВАРВАРА СПБ 10.07.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
105 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА УЛЬ 11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
106 АНДРЮТИНА ОЛЬГА НИЖ 08.01.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
107 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
107 ГАЛАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 04.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
109 ВАРНАХИНА ВАЛЕНТИНА МОС 29.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
110 ОВЧИННИКОВА ВАРВАРА МОС 06.05.2003 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
111 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
112 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА АЛТ 15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
112 КОКОРИНА АРИНА МОС 31.01.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
112 ПАРЫГИНА ЕКАТЕРИНА КРА 13.04.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
115 ФОКИНА АННА СПБ 09.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
116 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
116 ХАНАЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВОЛ 04.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
116 ТРОФИМОВА ЮЛИЯ ИВА 04.12.2002 II юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
119 АРТАМОНОВА АЛИСА АЛТ 13.07.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
119 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
119 СИНЕР ДАРЬЯ ОМС 22.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
122 КАРЛОВА ДИАНА ВОЛ 02.12.2002 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
123 КОЗУБ МАРИЯ МОС 24.05.2005 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
124 МЮХКЮРЯ ЮЛИЯ МРЭ 12.07.2005 II юн. разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
124 ТЕРЕШИНА СОФИЯ СПБ 01.07.2004 II разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
126 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 01.10.2002 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, МГФСО Попов А.В., Тимофеев В.Г.
127 ВИННИКОВА АЛЕНА СПБ 01.02.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
127 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ САМ 01.11.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
129 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
129 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ МОО 12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
129 ШИРЯЕВА ВЕРА МОС 11.04.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С.
132 РУМЯНЦЕВА ДАНА МРЭ 22.10.2005 I юн. разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
133 ГРИШИНА АЛИНА ХАБ 05.03.2004 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
134 ДУБКОВЕЦКАЯ ДАРЬЯ ИВА 16.12.2003 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
134 ЛИНГ ЭМИЛИ ХАБ 11.11.2002 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
136 ВАХРУШЕВА КИРА МРЭ 25.11.2005 I юн. разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
136 БРАИЛОВА АННА МРЭ 27.11.2003 II юн. разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
138 ПАПАДОПУЛОС СОФИЯ МОС 20.09.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С.