Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
40
|
ЗИНЮХИНА МАРИЯ |
САМ
|
02.06.2002
|
КМС
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА |
Башта П.В., Волкова А.В. |
2
|
32.5
|
ПЛЕХАНОВА ВЛАДА |
МОС
|
21.03.2002
|
КМС
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Попов А.В. |
3
|
25
|
КУЗНЕЦОВА МАРИЯ |
НОВ
|
25.10.2003
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Радаева О.Г., Цепайкина А.А. |
3
|
25
|
МОНУХОВА ДАРЬЯ |
НОВ
|
28.03.2002
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Южаков Е.М. |
5
|
17.5
|
ОКУТИНА АНГЕЛИНА |
МОС
|
15.08.2003
|
КМС
|
МГФСО |
Каримов Р.М., Попов А.В. |
6
|
17.5
|
АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА |
НОВ
|
02.07.2002
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В. |
7
|
17.5
|
АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
02.08.2003
|
КМС
|
МГФСО |
Антипов Д.В., Попов А.В. |
8
|
17.5
|
ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
04.06.2003
|
КМС
|
СШОР №73 Виктория |
Волкова А.В. |
9
|
10
|
СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
25.02.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С., Костиков А.В. |
10
|
10
|
ПЛУЖНИКОВА ЯНА |
НОВ
|
01.08.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Быков П.П., Южакова В.В. |
11
|
10
|
ЗАХАРОВА ДАРЬЯ |
УЛЬ
|
17.02.2003
|
КМС
|
МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет |
Кожеватов А.Д. |
12
|
10
|
АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
06.11.2003
|
II разряд
|
МГОК-Виктория-Эль |
Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г. |
13
|
10
|
НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
15.08.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю. |
14
|
10
|
ЧАЙКА КСЕНИЯ |
СПБ
|
22.07.2004
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В., Матвеева А.Г. |
15
|
10
|
МУСТАФИНА ДАРЬЯ |
НОВ
|
19.06.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
16
|
10
|
ГУНКИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
25.05.2004
|
II разряд
|
МГОК-Виктория-Эль |
Тимофеев В.Г. |
17
|
5
|
КОЖУХОВА СОФИЯ |
НОВ
|
15.04.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
18
|
5
|
РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА |
НОВ
|
11.04.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н. |
19
|
5
|
ЕРОХОВА СОФЬЯ |
МОС
|
25.08.2005
|
КМС
|
СШОР №73 Виктория |
Филатов А.Г. |
20
|
5
|
ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ |
МОС
|
07.09.2002
|
КМС
|
ЦСКА |
Александров М.С., Костиков А.В. |
21
|
5
|
БУЛУКОВА ВЕРОНИКА |
МОС
|
25.05.2004
|
КМС
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
22
|
5
|
КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
23.06.2004
|
I разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Филатов А.Г. |
23
|
5
|
ИЛЬИНА КИРА |
МОС
|
15.07.2003
|
КМС
|
МГФСО |
Попов А.В. |
24
|
5
|
КОСТИНА ПОЛИНА |
МОС
|
18.10.2002
|
КМС
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
25
|
5
|
БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ |
СПБ
|
29.03.2004
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Пантелеев А.Ю. |
26
|
5
|
ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ |
НИЖ
|
11.10.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Никитин К.В. |
27
|
5
|
КОВАЛЕВА ОЛЬГА |
НОВ
|
13.11.2002
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
28
|
5
|
МЕРТЕС КСЕНИЯ |
САМ
|
01.07.2004
|
II разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
29
|
5
|
ПОПОВА ЭВЕЛИНА |
НОВ
|
11.12.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кунов В.В. |
30
|
5
|
ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА |
ОМС
|
26.05.2003
|
КМС
|
СДЮСШОР №12 |
Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В. |
31
|
5
|
ДУМЩИКОВА ЯНА |
МОС
|
24.09.2003
|
I разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Березин Э.В. |
32
|
5
|
КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ |
ОМС
|
04.03.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Неизвестных О.В., Пьянов С.А. |
33
|
|
РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА |
НОВ
|
07.01.2002
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР |
Матушкин М.Ю., Машин А.И. |
34
|
|
ПАСТУХОВА АЛИНА |
МОС
|
22.11.2004
|
I разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Филатов А.Г. |
35
|
|
АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ |
УЛЬ
|
30.12.2002
|
КМС
|
МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет |
Кожеватов А.Д. |
36
|
|
ОРЕХОВА АННА |
МОС
|
17.09.2002
|
КМС
|
Юность Москвы |
Альшан А.И., Бучковский А.В. |
37
|
|
МАМУТОВА ТАМИЛА |
МОС
|
17.09.2004
|
III разряд
|
МГФСО |
Каримов Р.М. |
38
|
|
МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ |
НОВ
|
12.10.2003
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Ковалев А.А., Наумкина Е.В., Радаева О.Г., Цепайкина А.А. |
38
|
|
ТИМОФЕЕВА КАРИНА |
МОС
|
30.07.2003
|
КМС
|
МГФСО |
Бунаев С.А. |
40
|
|
ПИЛИПЕНКО ВИКТОРИЯ |
ОМС
|
02.05.2004
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Бородин С.Н., Лисютина М.В. |
41
|
|
БЫДАНОВА ЖАННА |
ПЕР
|
15.05.2004
|
II разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Зеленин А.Н., Тонкина Е.А. |
42
|
|
РЯБЧИКОВА ПОЛИНА |
СПБ
|
14.02.2003
|
КМС
|
СШОР Комета |
Ковалерова Е.В. |
43
|
|
НИКУЛИНА МАРИЯ |
АЛТ
|
29.09.2004
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
44
|
|
САЛАБАЙ ЮЛИЯ |
НОВ
|
27.02.2004
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Радаева О.Г., Цепайкина А.А. |
45
|
|
ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА |
НОВ
|
12.07.2002
|
II разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В. |
45
|
|
СЕРГЕЕВА МИЛЕНА |
ПЕН
|
05.12.2003
|
I разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
47
|
|
БОРИСОВА ПОЛИНА |
МОС
|
12.03.2003
|
КМС
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
48
|
|
КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ |
АЛТ
|
19.10.2004
|
I юн. разряд
|
СШ №10 г. Барнаула |
Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С. |
49
|
|
ТРАВКИНА ТАИСИЯ |
СПБ
|
01.12.2002
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Исаева Е.В., Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф. |
50
|
|
МАРТЫНЦЕВА АННА |
НИЖ
|
19.03.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Шаров С.С. |
51
|
|
ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА |
ПЕН
|
15.05.2004
|
I разряд
|
КСДЮСШОР |
Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В. |
52
|
|
ФЕДОРОВА ДАРЬЯ |
НОВ
|
13.06.2003
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Самигуллина А.Ф. |
53
|
|
КОРОЛЕВА АЛИНА |
СПБ
|
20.02.2003
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю. |
54
|
|
ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА |
ПЕР
|
22.07.2004
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Быков А.А., Быков А.И. |
55
|
|
ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА |
САМ
|
07.12.2004
|
КМС
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
56
|
|
КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
15.08.2003
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Пантелеев А.Ю. |
57
|
|
АЙБУШЕВА МИЛЕНА |
МОО
|
28.02.2002
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В., Семин С.А. |
58
|
|
ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ |
НОВ
|
13.06.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию |
Южакова В.В. |
59
|
|
БАКАЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
07.12.2003
|
I юн. разряд
|
МГОК-Виктория-Эль |
Тимофеев В.Г. |
60
|
|
КАЛОШИНА КСЕНИЯ |
МОС
|
03.02.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
61
|
|
ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ |
МОС
|
22.03.2004
|
I разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г. |
62
|
|
ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА |
СПБ
|
27.07.2002
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф. |
63
|
|
МАМИНА СОФИЯ |
СПБ
|
19.11.2003
|
II разряд
|
УОР №1 |
Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф. |
64
|
|
ГОРДИЕНКО АЛИНА |
ПЕН
|
28.11.2004
|
II разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
65
|
|
СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА |
НОВ
|
13.07.2004
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Ганов М.А. |
66
|
|
ЕВТУШЕНКО ЕКАТЕРИНА |
ОМС
|
06.09.2002
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Бородин С.Н., Лисютина М.В. |
67
|
|
САУНИНА ЕКАТЕРИНА |
МОО
|
11.03.2004
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
68
|
|
ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА |
МОС
|
13.06.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Цель И.Г., Якименко Ан.А. |
69
|
|
ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА |
ПЕР
|
26.08.2004
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Быков А.А., Быков А.И. |
70
|
|
ПАНАСЮК КРИСТИНА |
МОС
|
24.12.2004
|
III разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
71
|
|
РАКОВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
16.12.2004
|
III разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
72
|
|
СВИРБУТОВИЧ КИРА |
СПБ
|
02.12.2004
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В., Страшкин А.Ф. |
73
|
|
МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА |
СПБ
|
28.05.2004
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Пантелеев А.Ю. |
74
|
|
ПАВЛОВА ВАРВАРА |
НОВ
|
11.02.2005
|
II разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Балок В.А., Цепайкина А.А. |
75
|
|
СЕРОБЯН СОНЯ |
КРА
|
28.07.2004
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Кипиани Л.Г. |
76
|
|
УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ |
НИЖ
|
22.08.2003
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Шаров С.С. |
77
|
|
АЗАРКИНА КСЕНИЯ |
САМ
|
09.03.2002
|
КМС
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
78
|
|
ШАРОВА МАРИЯ |
МОО
|
17.05.2005
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р. |
79
|
|
ДЕДОВА ДАРЬЯ |
АЛТ
|
30.10.2004
|
КМС
|
КДЮСШ |
Фицев А.В. |
80
|
|
ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА |
ИВА
|
11.06.2002
|
КМС
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Даутбеков А.А. |
80
|
|
УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
02.02.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
82
|
|
ЛИСИНА ДАРЬЯ |
УЛЬ
|
13.02.2002
|
КМС
|
МБОУ КШ №7, ДЮСШ Атлет |
Кожеватов А.Д. |
82
|
|
КОНЯХИНА ПОЛИНА |
МОС
|
24.04.2003
|
II разряд
|
ЦСКА |
Костиков А.В. |
82
|
|
ПОМАЗКИНА ОЛЬГА |
НОВ
|
24.07.2004
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Радаева О.Г., Цепайкина А.А. |
85
|
|
ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА |
ВОЛ
|
27.03.2002
|
I разряд
|
МАУДО ДЮСШ боевых искусств |
Безгачев А.Б., Безгачев К.А. |
86
|
|
СЕРАВИНА ЕЛЕНА |
СПБ
|
04.09.2004
|
II разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В., Страшкин А.Ф. |
87
|
|
ДУГУШОВА КСЕНИЯ |
САМ
|
11.08.2004
|
I разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
88
|
|
ИЛЬДЯКОВА ДАРЬЯ |
МРЭ
|
13.07.2005
|
III разряд
|
Комплексная СШОР |
Исупова О.В. |
88
|
|
КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ |
СПБ
|
13.08.2002
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Галиакбарова Э.Э. |
88
|
|
ПЕРЕГУДОВА АЛИНА |
АЛТ
|
17.06.2005
|
I разряд
|
КДЮСШ |
Фицев А.В. |
91
|
|
НАУМОВА ОЛЬГА |
ЧЕЛ
|
09.04.2003
|
КМС
|
ДПШ |
Песин Л.А. |
92
|
|
КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
25.09.2004
|
II разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф. |
92
|
|
НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ |
АЛТ
|
21.03.2004
|
КМС
|
КДЮСШ |
Кобзева Е.Я. |
94
|
|
МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ |
СПБ
|
14.07.2003
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Пантелеев А.Ю. |
95
|
|
БОЧКАРЕВА ЕВА |
СПБ
|
10.03.2003
|
II разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В., Страшкин А.Ф. |
96
|
|
КОВАЛЕВА АЛИСА |
САР
|
21.11.2003
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Голубев Е.С. |
97
|
|
ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ |
СПБ
|
05.11.2004
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Пантелеев А.Ю. |
98
|
|
ГЕОРГ ВЕРОНИКА |
МОС
|
10.04.2004
|
II разряд
|
МГФСО |
Каримов Р.М. |
99
|
|
КАРАВАЕВА ПОЛИНА |
ПЕР
|
24.06.2002
|
I разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Зеленин А.Н. |
99
|
|
ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ |
МОС
|
24.05.2002
|
II разряд
|
ЦСКА |
Майский И.В. |
101
|
|
ЗАХАРЕНКО АРИНА |
АЛТ
|
09.09.2005
|
II юн. разряд
|
МБОУ ДОД ЦДТ |
Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. |
102
|
|
ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
ОМС
|
15.01.2004
|
КМС
|
СДЮСШОР №12 |
Бородин С.Н., Лисютина М.В. |
103
|
|
СТАРЖИНСКАЯ ЕЛЕНА |
НИЖ
|
29.08.2003
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Никитин К.В. |
104
|
|
ВЕНЦЕВИЧ ВАРВАРА |
СПБ
|
10.07.2003
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Едаменко Н.П. |
105
|
|
ГУЦАЛЕНКО АЛИНА |
УЛЬ
|
11.06.2002
|
КМС
|
МБОУ КШ №7 |
Кожеватов А.Д. |
106
|
|
АНДРЮТИНА ОЛЬГА |
НИЖ
|
08.01.2003
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Шаров С.С. |
107
|
|
АГАПОВА СЕРАФИМА |
|
23.09.2005
|
I разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
107
|
|
ГАЛАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА |
ОМС
|
04.01.2004
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Бородин С.Н., Лисютина М.В. |
109
|
|
ВАРНАХИНА ВАЛЕНТИНА |
МОС
|
29.12.2004
|
II разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
110
|
|
ОВЧИННИКОВА ВАРВАРА |
МОС
|
06.05.2003
|
III разряд
|
МГФСО |
Антипов Д.В. |
111
|
|
РОГОВА СОФЬЯ |
МОО
|
31.10.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
112
|
|
ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА |
АЛТ
|
15.06.2002
|
КМС
|
АУОР, КДЮСШ |
Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н. |
112
|
|
КОКОРИНА АРИНА |
МОС
|
31.01.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Якименко Ан.А. |
112
|
|
ПАРЫГИНА ЕКАТЕРИНА |
КРА
|
13.04.2003
|
II разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Кипиани Л.Г. |
115
|
|
ФОКИНА АННА |
СПБ
|
09.01.2004
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Исаева Е.В., Страшкин А.Ф. |
116
|
|
КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ |
УЛЬ
|
16.04.2004
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кожеватов А.Д. |
116
|
|
ХАНАЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
ВОЛ
|
04.12.2002
|
I разряд
|
МАУДО ДЮСШ боевых искусств |
Безгачев А.Б. |
116
|
|
ТРОФИМОВА ЮЛИЯ |
ИВА
|
04.12.2002
|
II юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
119
|
|
АРТАМОНОВА АЛИСА |
АЛТ
|
13.07.2005
|
I юн. разряд
|
КДЮСШ |
Фицев А.В. |
119
|
|
НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ |
САМ
|
08.05.2004
|
I разряд
|
ГУОР, КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
119
|
|
СИНЕР ДАРЬЯ |
ОМС
|
22.11.2003
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №12 |
Бородин С.Н., Лисютина М.В. |
122
|
|
КАРЛОВА ДИАНА |
ВОЛ
|
02.12.2002
|
II юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ боевых искусств |
Безгачев А.Б., Безгачев К.А. |
123
|
|
КОЗУБ МАРИЯ |
МОС
|
24.05.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Костиков А.В. |
124
|
|
МЮХКЮРЯ ЮЛИЯ |
МРЭ
|
12.07.2005
|
II юн. разряд
|
Комплексная СШОР |
Исупова О.В. |
124
|
|
ТЕРЕШИНА СОФИЯ |
СПБ
|
01.07.2004
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Горский М.М., Талья С.О. |
126
|
|
ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА |
МОС
|
01.10.2002
|
I юн. разряд
|
МГФСО, МГОК-Виктория-Эль |
Попов А.В., Тимофеев В.Г. |
127
|
|
ВИННИКОВА АЛЕНА |
СПБ
|
01.02.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Галиакбарова Э.Э. |
127
|
|
ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ |
САМ
|
01.11.2003
|
I разряд
|
КСДЮСШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
129
|
|
НИКИТИНА НАДЕЖДА |
СПБ
|
10.05.2003
|
II разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Артемьев Р.Ф. |
129
|
|
ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ |
МОО
|
12.09.2003
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
129
|
|
ШИРЯЕВА ВЕРА |
МОС
|
11.04.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |
132
|
|
РУМЯНЦЕВА ДАНА |
МРЭ
|
22.10.2005
|
I юн. разряд
|
Комплексная СШОР |
Исупова О.В. |
133
|
|
ГРИШИНА АЛИНА |
ХАБ
|
05.03.2004
|
II разряд
|
ХКСДЮШОР |
Никуляк С.В. |
134
|
|
ДУБКОВЕЦКАЯ ДАРЬЯ |
ИВА
|
16.12.2003
|
I юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Даутбеков А.А. |
134
|
|
ЛИНГ ЭМИЛИ |
ХАБ
|
11.10.2002
|
II разряд
|
СШКЦЕ, ХКСДЮШОР |
Никуляк С.В. |
136
|
|
ВАХРУШЕВА КИРА |
МРЭ
|
25.11.2005
|
I юн. разряд
|
Комплексная СШОР |
Исупова О.В. |
136
|
|
БРАИЛОВА АННА |
МРЭ
|
27.11.2003
|
II юн. разряд
|
Комплексная СШОР |
Наймушин М.С. |
138
|
|
ПАПАДОПУЛОС СОФИЯ |
МОС
|
20.09.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Александров М.С. |