Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 10.02.2019, Кадеты, шпага, М, Командные, 2018-0766

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОС-1 г. Москва ЛОМАГА Е., ТОЛАСОВ В., УДОВИЧЕНКО А., ХОМЕНКО Н.
2 НОВ. Новосибирская область ОНИЩУК К., ПОТЫЛИЦЫН Н., ФИЛАТОВ А., ШУРЫГИН М.
3 СПБ-1 г. Санкт-Петербург ВЛАСОВ Б., ГУРОВ К., КАЗМИН М., САРКИСЯН А.
4 МОО-1 Московская область АБРАМЯН Д., ЖИТНИЙ В., ПОПОВ И., РОЖКОВ Е.
5 МОС-2 г. Москва БУЗИНОВ П., РУСТАМОВ Р., ТИКК Д., ТОЛАСОВ А.
6 САМ. Самарская область АНОШИН Д., БЕЛОУСОВ А., КЛИМКИН А., МИШУШИН В.
7 МОС-3 г. Москва КОЗЛОВ А., ЛЮБАЩЕНКО И., НЕЧЕПУРЕНКО М., ПЕНКИН М.
8 ТАТ-1 Республика Татарстан АСКАРОВ Д., БЛИННИКОВ А., ИВАНОВ А., КАНЕВСКИЙ Д.
9 НИЖ-1 Нижегородская область БАРИНОВ Д., БОРОДИН А., БЫКОВ Д., ПЕТРОВ М.
10 ЛЕН-1 Ленинградская область ВИНОГРАДОВ А., ВИНОГРАДОВ А., КОМРАКОВ И., ЧЕРНЯНИН В.
11 МОО-2 Московская область БРАЙКО Д., ЕГИН В., ПОТАПОВ О., ТРОШИН О.
12 БАШ-1 Республика Башкортостан АНДРЕЕВ К., ГЛУШКОВ А., ЛАТЫПОВ Т., НЕМКОВ Д.
13 КРА. Краснодарский край БЕЛЕЦКИЙ В., БУНЬКОВ Д., ГУСЕВ В., СЕМЕНОВ Д.
14 КРЯ. Красноярский край ОЛОКИН А., ПОЛУШИН Ю., РООТ Д., СМОЛКИН А.
15 КИР-1 Кировская область КОЧУРОВ Г., ЛАПТЕВ Е., РОЖНЕВ С., ФЕДОРОВЫХ Д.
16 СПБ-3 г. Санкт-Петербург ДМИТРИЕВ В., ЕРОХОВ Н., ПОЛИКАРПОВ А., ХРИСТОВ А.
17 СПБ-2 г. Санкт-Петербург БЕБЧУК А., КИРМЕНЁВ Н., КУЗЬМИНОВ Е., МИТНИКОВ Р.
18 САР-1 Саратовская область КАРСАКОВ А., НУЖДИН Г., СЕРГЕЕВ А., ЧУЕВ М.
19 КЛГ-1 Калужская область СОМЧЕНКО Н., УСТИНОВ Е., ШЕВЕЛЁВ А., ЯНОЧКИН А.
20 НИЖ-2 Нижегородская область МАРТЮШЕВ О., МОРОЗОВ Г., НАЗАРЯН А., ТИМОХИН С.
21 КРМ. Республика Крым ВИШНЕВСКИЙ И., ГУСАРЕВИЧ Д., РЕШЕТНИКОВ А., СКРИПКА Я.
22 ТОМ. Томская область БОЛЬШАКОВ Д., ХОДЖАЕВ Е., ШЕВЕРДИН Е., ЯНКОВСКИЙ П.
23 БАШ-2 Республика Башкортостан АЛДОШИН Е., АСФАНДИЯРОВ А., МАКРЕЦКИЙ Л., ФАЙЗИЕВ Э.
24 ОМС. Омская область ДВОЕГЛАЗОВ А., КАЛИНИЧЕНКО А., МИЛЛЕР Г., РЯДОВОЙ Т.
25 ТАТ-2 Республика Татарстан ЕРЕМИН А., ИДИАТУЛЛИН К., КОРОЛЕВ И., ЩЕРБАКОВ Т.
26 ВЛА. Владимирская область БОБКОВ И., ГОРЯЧЕВ А., РУБЦОВ Д.
27 МОО-3 Московская область КОГУН Д., ЛЕНУАР В., ТИХОНОВ И., ЧЕБОТАРЕВ А.
28 АЛА-1 Республика Северная Осетия - Алания ГАМОСОВ Д., ГИБИЗОВ А., ЦИДАЕВ Г.
29 НИЖ-3 Нижегородская область БАРИНОВ А., БРИТОВ Н., МАРТЬЯНОВ В., ОЛЕНИЧЕВ Д.
30 ЛЕН-2 Ленинградская область УЛЬЯНОВ Д., УТКИН Н., ФИЛАТОВ Д., ШИЛО Д.
31 УЛЬ. Ульяновская область НИГМАТУЛЛИН А., ПОПКОВ Д., СТОЛЯРОВ С.
32 СМО. Смоленская область ЕПИФАНЕНКОВ Р., КУЗЬМИН Р., ОРЛОВ К., УЛЬЯНКИН И.
33 АЛА-2 Республика Северная Осетия - Алания КРЕЩЕНОВ Д., КУРТАУЛИ Г., ХАРИТОНОВ М.
34 САР-2 Саратовская область ГОЛОВ Д., ГОЛУБЕВ М., ШВАРЦ Г.
35 КИР-2 Кировская область ВОРОШИЛОВ А., СКРЯБИН Д., ТУТУБАЛИН А., ШЕХИРЕВ В.
36 КЛГ-2 Калужская область АКСЮТИЧЕВ М., БЕЛЕНОВ К., КРИВИХИН Е., СОСКОВ В.
37 ХМА. Ханты-Мансийский автономный округ БУТЕНКО А., КАРТАШОВ А., ЛУЦЕНКО Е., ПЕРЧАТКИН Д.
38 КЛГ-3 Калужская область АГЕЕВ Г., АКУЛОВИЧ В., БЛИСТУНОВ О., КОРОЛЕВ И.
39 ВРЖ. Воронежская область КАШИРЦЕВ А., ПЛОТНИКОВ А., ХОЖАЙНОВ Е.
40 ТАТ-3 Республика Татарстан БАДРИЕВ А., БАНДЕРОВ М., ХАКИМОВ Б., ШАЯХМЕТОВ А.