Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 08.02.2019, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0757, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
2 39 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
3 30 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
3 30 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
5 21 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
6 21 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
7 21 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
8 21 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
9 12 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К., Шартов С.В.
10 12 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
11 12 ЧУЙКО МАКСИМ МОС 19.12.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
12 12 ЕГИН ВАДИМ МОО 17.09.2003 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
13 12 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
14 12 ТИКК ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И.
15 12 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
16 12 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
17 6 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
18 6 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
19 6 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ МОС 11.02.2002 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
20 6 РУБЦОВ ДАНИЛА ВЛА 07.03.2003 I разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
21 6 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
22 6 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
23 6 ПЕНКИН МАКСИМ МОС 23.07.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
24 6 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
25 6 МАСЛОВ ФЕДОР МОС 28.09.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
26 6 АБРАМЯН ДАВИД МОО 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
27 6 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ САР 22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
28 6 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
29 6 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
30 6 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
31 6 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
32 6 СМОЛКИН АРТЕМ КРЯ 13.12.2002 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
33 ХРИСТОВ АНДРЕЙ СПБ 15.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
34 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
35 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
36 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
37 БРАЙКО ДИМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
38 ШУРЫГИН МИХАИЛ НОВ 03.10.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
39 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
40 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
41 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
42 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
43 ДУДЧИН АРКАДИЙ КРА 21.04.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
44 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
45 БЕБЧУК АНДРЕЙ СПБ 07.07.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
46 НУЖДИН ГЛЕБ САР 07.08.2003 КМС ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
47 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ МОС 18.09.2002 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
48 СЕМЕНОВ ДАВИД КРА 24.10.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
49 ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ СВЕ 01.12.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Сененко П.О.
50 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
51 ЛАПШИН АРТЁМ МОС 16.04.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
52 ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ МОС 03.12.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
53 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
54 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 КМС СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
55 КОМРАКОВ ИЛЬЯ ЛЕН 24.07.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
56 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
57 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ ИВА 03.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
58 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
59 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 КМС ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
60 ЯНОЧКИН АЛЕКСЕЙ КЛГ 01.09.2002 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л., Чегодаева А.А.
61 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
62 ГУСАРЕВИЧ ДАНИИЛ КРМ 20.04.2003 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
63 КАЛИНИЧЕНКО АРСЕНИЙ ОМС 03.01.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
64 ГАВРИЛОВ АРТЁМ МОС 17.08.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
65 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
66 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
67 КИРМЕНЁВ НИКИТА СПБ 30.08.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
67 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
67 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.09.2002 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
70 КУШНИР ЕВГЕНИЙ СЕВ 22.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
71 КОМАРОВ НИКОЛАЙ МОС 04.01.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
72 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
73 КУРТАУЛИ ГЕОРГИЙ АЛА 28.04.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
74 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ ТАТ 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
75 БЕЛОУСОВ АРТЕМ САМ 23.06.2002 КМС ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
76 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
77 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ БАШ 29.03.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
78 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
79 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
80 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
81 ТЕЛЕЖКИН ГРИГОРИЙ САМ 03.10.2005 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
82 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 31.05.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
83 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
84 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ ТОМ 14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
85 БУТЕНКО АЛЕКСАНДР ХМА 29.08.2002 КМС ЦФП Надежда Ронжин И.А.
86 КОЧУРОВ ГЛЕБ КИР 19.04.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
87 ИВАНОВ АРТЕМ ПСК 03.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
88 ШАРАФИЕВ НАИЛЬ МОС 18.10.2003 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
89 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
89 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
91 ГАМОСОВ ДАВИД АЛА 12.06.2004 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
91 ИПАТОВ МАКСИМ ЛЕН 21.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
91 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
91 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
95 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА ЛЕН 09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
96 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
97 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
98 ПОТАПОВ ОЛЕГ МОО 24.08.2003 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Соломко Ф.П.
99 КУЗЬМИНОВ ЕГОР СПБ 09.08.2004 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
100 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
101 РЕШЕТНИКОВ АЛЕКСЕЙ КРМ 12.09.2002 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
102 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
103 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ СПБ 12.09.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
104 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
105 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
106 ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ МОС 14.02.2002 I разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
107 ШЕВЕРДИН ЕГОР ТОМ 25.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
108 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР ЛЕН 14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
109 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР КРА 25.06.2003 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
109 КУЧУК АЛЕКСАНДР МОС 17.07.2002 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
111 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
112 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
113 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР БАШ 18.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
113 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ САР 08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
115 МИХЕЙКИН НИКИТА МОС 01.08.2002 I разряд Юность Москвы Быков М.В.
116 ОЛОКИН АЛЕКСЕЙ КРЯ 14.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
117 ШВАРЦ ГРИГОРИЙ САР 24.09.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
118 КАШИРЦЕВ АНДРЕЙ ВРЖ 13.12.2002 I юн. разряд СШ №14 Алиева С.С., Соломаха Н.Д.
119 БУНЬКОВ ДАНИИЛ КРА 28.03.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
120 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 III разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
121 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
122 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
123 АГАРКОВ ИВАН МОС 25.02.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
124 ЧУЕВ МИХАИЛ САР 07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
125 АНДРОНОВ КИРИЛЛ МОС 06.10.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
126 КОРОЛЕВ ИГОРЬ ТАТ 10.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
127 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
128 ИДИАТУЛЛИН КАМИЛЬ ТАТ 27.02.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
129 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
130 ВИШНЕВСКИЙ ИЛЬЯ КРМ 29.04.2004 I разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
131 МИЛЛЕР ГЛЕБ ОМС 25.10.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
132 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
133 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
133 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ КИР 15.04.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
135 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
136 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
137 БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ ТОМ 27.11.2002 II разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
138 СКРИПКА ЯРОСЛАВ КРМ 14.04.2003 II разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
139 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
140 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
141 ПОЛУШИН ЮРИЙ КРЯ 29.10.2002 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
142 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
142 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
144 АГЕЕВ ГЕОРГИЙ КЛГ 31.03.2002 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
144 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
146 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ МОС 20.02.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н., Ходаков А.И.
147 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ ПСК 26.07.2004 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
148 РОЩИН КОНСТАНТИН МОС 24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
149 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС АЛА 11.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
150 СКОЧИЛОВ ГОРГИЙ СПБ 06.08.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
151 АКСЕНОВ ГЛЕБ МОО 09.03.2004 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
152 ГОЛОВ ДАНИИЛ САР 13.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
153 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ СТА 19.04.2003 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
154 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
155 ВАРИН  ГЕОРГИЙ МОС 04.05.2005 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
156 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
157 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
158 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
158 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
160 БОРИСОВ ДМИТРИЙ МОС 15.08.2002 I юн. разряд МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
161 ЛЕОНОВ ДМИТРИЙ МОС 17.01.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
162 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
163 ЛОСЕВ ИВАН МОС 29.12.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
164 ГИБИЗОВ АЗАМАТ АЛА 16.05.2003 II разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
165 ОЛЕНИЧЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 10.05.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
166 ЛОГИНОВ ДАНИИЛ САМ 09.08.2004 II разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
167 ДВОЕГЛАЗОВ АНДРЕЙ ОМС 20.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
168 БОЛТУНОВ ИВАН МОС 29.08.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
169 МИШИН АЛЕКСЕЙ САР 15.12.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
170 БАБАХАНЯН МЕРСИК МОО 13.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
171 ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ КИР 30.01.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
171 ОРЛОВ КИРИЛЛ СМО 25.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
173 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ СМО 23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
174 ЦИДАЕВ ГЕРМАН АЛА 29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
175 ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР СПБ 09.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
176 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ КЛГ 15.08.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
176 СОМЧЕНКО НИКИТА КЛГ 22.12.2002 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
178 КУЗЬМИН РОСТИСЛАВ СМО 25.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
178 РЯДОВОЙ ТИМОФЕЙ ОМС 26.07.2003 I разряд СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
180 БОБКОВ ИВАН ВЛА 24.05.2003 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
181 ТУТУБАЛИН АЛЕКСЕЙ КИР 03.08.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
181 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
183 АСФАНДИЯРОВ АСКАР БАШ 04.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
183 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 II разряд СШ Дубна Буторов В.В.
185 ГУСЕВ ВИКТОР КРА 01.04.2002 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
185 КОНУРИН ПАВЕЛ МОС 24.01.2003 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
187 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
188 НИКОЛАЕВ ДАНИИЛ МОС 18.05.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
189 ГОЛУБЕВ МАКСИМ САР 27.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
190 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
191 РООТ ДАНИИЛ КРЯ 11.01.2004 I разряд СШОР Спутник Омельченко Т.А.
192 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ 19.04.2004 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
192 ФИЛАТОВ ДАНИИЛ ЛЕН 24.02.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
194 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
195 ШАЯХМЕТОВ АМИР ТАТ 12.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
196 МОРОЗОВ ГРИГОРИЙ НИЖ 24.03.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
197 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
198 ШИЛО ДМИТРИЙ ЛЕН 27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
199 УЛЬЯНКИН ИВАН  СМО 27.01.2004 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
200 ХАКИМОВ БУЛАТ ТАТ 09.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
201 КУЛАКОВ ДМИТРИЙ ОМС 08.04.2002 КМС СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
202 БАДРИЕВ АЛИМ ТАТ 06.08.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
203 КУЗНЕЦОВ ФЁДОР МОС 10.03.2002 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
204 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
204 КОВАЛЕВ ДАНИЛА СПБ 18.04.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
206 ВАВИЛОВ ИВАН МОО 01.04.2003 III разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
207 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
208 БАРИНОВ АРТЕМ НИЖ 12.09.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
209 САБЛИН ГЕОРГИЙ ЧЕЛ 19.01.2004 I юн. разряд РОО ФФЧО Ющук Е.С.
210 ПЛОТНИКОВ АРТЕМИЙ ВРЖ 16.01.2005 I юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
210 СОСКОВ ВАДИМ КЛГ 14.05.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
212 КЕЧИН НИКИТА САР 10.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
212 ХРОМОВ НИКИТА МОС 22.04.2003 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
214 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ БАШ 27.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
214 ПЕРЧАТКИН ДИМИТРИЙ ХМА 09.08.2003 III разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
216 БЛИСТУНОВ ОЛЕГ КЛГ 28.02.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л.
217 АНИСОВ ВЛАДИМИР МОС 26.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
217 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ СПБ 19.11.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
217 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 27.02.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
220 ГАЛЕЕВ АМИРХАН ТАТ 06.11.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
220 ХАРИТОНОВ МАКСИМ АЛА 24.10.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
222 СОЧИЛОВ СЕМЕН МОС 03.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
223 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
224 ГОРЯЧЕВ АЛЕКСАНДР ВЛА 09.12.2004 II разряд КСШ Атрохов Л.А.
225 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
226 ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ МОО 29.07.2003 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
226 ХОЖАЙНОВ ЕГОР ВРЖ 01.10.2003 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В., Должикова Ю.В.
228 КАРТАШОВ АЛЕКСЕЙ ХМА 28.02.2004 II разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
229 АКУЛОВИЧ ВАЛЕРИЙ КЛГ 07.04.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
229 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 17.04.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
231 ДЬЯКОВ ДАНИИЛ ТАТ 20.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
232 БРИТОВ НИКИТА НИЖ 09.08.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
232 ЛУЦЕНКО ЕГОР ХМА 25.08.2005 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
234 ЕРЕМИН АРТЕМ ТАТ 05.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
235 ЕВТЕЕВ ЮРИЙ МОО 18.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
235 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
237 БАНДЕРОВ МАКСИМ ТАТ 28.02.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
237 СКРЯБИН ДАНИИЛ КИР 22.07.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
239 ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ ТОМ 22.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.